Самохвалова• 13 июня 2018
Тянет низ живота беременность
Девочки,очень тянет низ живота и покалывает,похоже на воспаление.Беременность 18 недель,к доктору сегодня на 14:00,УЗИ у нас только до 13:00.Идти самой на УЗИ а потом пусть ещё доктор на кресле посмотрит?
Люблю порядок• 13 июня 2018
Зачем кресло???
Я бы пошла на УЗИ и попросила измерить длину шм дополнительно.
У меня тянуло около 20 недель, но не сильно. Врач объяснил это периодом быстрого роста матки, возросшей нагрузкой на связки.
Самохвалова
• 13 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем кресло???
А если воспаление на УЗИ это будет видно?
Люблю порядок• 13 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Воспаление чего?
Женские органы довольно хорошо защищены природой при беременности.
Я вообще во втором триместре привезла себя сама на машине в приемный покой, потому что реально спазмами сильно болел низ живота, думала, преждевременные роды начались, оказался кишечник.
Первоклашка Я• 13 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Какое воспаление??? И на кресле вас никто смотреть не будет поосто так. Вы беременны! Может что-то где-то тянуть, колоть и болеть.
Губы рыбы• 13 июня 2018
Я надеюсь, что у вас все хорошо. На УЗИ сходите.
У меня на 18 неделе беременности стал болеть живот начала немного, через 10 часов я уже встать не могла. Врачи не знали что со мной, решили оперировать. Оказался фиброматозный узел перекрутился из-за растущей матки. Узел удалили, беременность сохранили
Ms. Откровенность• 13 июня 2018
Тонус у вас! 2 ношпы и меньше телодвижений,потом на узи т к врачу, магне б6 выпишут
ТелаЧьи нежноСти• 13 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Диагноза ’тонус ’ не существует.
Автор, по теме: у меня всю беременность тянул живот , с самого первого дня. Иногда как месячные болел. Я была на утрожестане до 22 недель. Пила магне б6. И когда сильно болело , ставила ’вибуркол’.
И самое интересное, что ни разу не было какой-то угрозы.
Сходите на узи, проконтролируйте длину ШМ. Это очень важно. Если шейка укорачивается, никак об этом не узнать , кроме узи.
Самохвалова
• 13 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Диагноза ’тонус ’ не существует.
Спасибо
Самохвалова
• 13 июня 2018
Ответ для-FeLiCe-
Автор, у вас первая беременность? Если да, то готовьтесь к тому что тянуть-болеть-колоть-лупить по печени будет до самих родов, на узи не набегаешься.
Да,первая.Спасибо,буду знать к чему себя готовить.