Ще з цiкавого Можно носить или не модно? +4 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Гляньте на такі кроси +50 У кого такие кроссовки, удобные? На теплую весну(ха-ха) и прохладное лето +18 Девочки посоветуйте пожалуйста удобные и актуальные кроссовки! +19 Как вам такие туфли? Купили бы? +15 Яке взуття у вас витримує багато ходьби по місту і не вбиває ноги? +23 Покажіть які у вас туфельки на весну? Які сумочки? +34 Девочки,помогите советом,я знаю,здесь есть специалисты по обуви. +15 Шлепки угг +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?7+1417 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+656 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+382 Ты меня не потянешь2+302 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +231 ещё
Сейчас читают! Чому у украінців така доля?7+217 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+72 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +71 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+61 Який хлопець подобається найбільше ?+61 Одесса сильно громко? +61 Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?32+532