Аноним_1446• 13 июня 2018

ботокс и лето

девочки,как у вас стоит ботокс если делаете на лето?быстрее не уходит эффект?жарко ведь,а советуют не ходить в сауны,спортом не заниматься,так как эффект снижается
Чёрти Шо• 13 июня 2018
и делаю всегда с учетом лета...получается осень-весна

МошеЙница• 13 июня 2018
О,а я на июль записалась(( отменять?
миссДавеча• 13 июня 2018
я наоборот на лето делаю. Результат как положено - 4 месяца железно, потом потихоньку начинает сходить.
автор Аноним_1446 • 13 июня 2018
одно дело на летоЮ,другое дело летом,чтоб ботокс стал нельзя разогревающие процедуры
ШобВам_КакНам• 13 июня 2018
1.5 недели назад сделала. Сказали ,что бани/сауны нельзя.
автор Аноним_1446 • 13 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
ботокс уже стал?а вы на жаре часто бывали//бываете?
ШобВам_КакНам• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
Я не знаю как он там должен стать. Первый раз делала. Результатом довольна. По улице хожу каждый день