Скромняшка• 13 июня 2018
Посоветуйте Барби и кукольный домик
Ищу дочке на ДР куклу Барби и ещё она заказала домик для неё и одежду. Посоветуйте, какую Барби выбрать(чтобы руки и ноги сгибались) и какой домик купить, чтобы в будущем туда можно было поместить и других кукол по типу Ever high . Где хорошие цены посмотреть, думала может на Олх продают бу оригинал без поломок (дом +куклы и одежда), но там такооо нет. На Амазоне искать? Что вы покупали и остались довольны качеством?
ничевока• 13 июня 2018
будинок для барбі великий і дорогий, типу такого.
ми з чоловіком зробили самі, меблі купили готові.
так от меблі і будинок мені по мінімуму обійшлися рік назад десь біль 4000 грн
ничевока• 13 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
Очень красивый
це я просто картинку з інету взяла, у нас з меблями в кожній кімнаті з повноцінними
Пупуговка• 13 июня 2018
У дочки такой, делала на заказ, цвет, размер, мои пожелания, плюс мебель. Умелец живет в Днепре, но и в другие города делает
Скромняшка
• 13 июня 2018
Ответ дляMasja
У нас вот такой, покупали тут на сайте, сюда много всего помещается, домик продавшая уже с мебелью
Вот что-то такое я ищу. А домик пластмассовый или ДСП? Он устойчивый? И ещё вопрос: Барби в ванную помещается:)?
Ответ дляСкромняшка
Домик с ДСП устойчивый) очень даже, его поднять сложно только взрослые могут! Домику этому уже 5 лет) как видите целый! Да помещается но сидя, но все куклы принимают там ванную) сейчас как раз игра идёт полным ходом) домик во весь рост, дочке 10 лет играет с удовольствием.
ничевока• 13 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
скоріш всього ні, дуцже мініатюрні меблі
Скромняшка
• 13 июня 2018
Ответ дляMasja
Куклы шарнирные заказывала тут на сайте
Поделитесь у кого заказывали
Вечный двигатель• 13 июня 2018
У дочки Kidkraft домик, сколько я не смотрела разные другие - этот всегда был в моем сердце, его в итоге и взяли. Брали срочно, под елку на Новый Год (в этом году), за 6200, но наверное если не срочно - можно найти на акциях дешевле, или привезти под заказ из Польши\Германии.