советский цирк• 13 июня 2018
В 30 лет образования нет
А есть тут такие , кому за 30 и кто кроме школы вообще нигде не учился?
с_переулочка• 13 июня 2018
Читая местные перлы можно подумать, что большая часть едва школу закончила, и то не среднюю.
Моська-слон• 13 июня 2018
В школе училась хорошо - 4-5. ВО не получила, сама в этом виновата, поленилась и бросила на 1 курсе частный ВУЗ. Уж очень он мне бестолковым показался. Попала на работу в хорошую компанию. Там всему и училась, осваивала компьютер: 1С, ворд, ексель. Подняли до руководителя отдела. Вышла замуж, у мужа свой бизнес, в той же сфере где я и работала. Уволилась, работаю с мужем. Жалею ли что не получила ВО? Да, есть какой-то комплекс. Но для моей теперешней работы оно и не надо, разве что медицинское пригодилось бы.
Ниф_ниф• 13 июня 2018
У меня среди знакомых нету. Мне 31-3ВО, дипломы с отличием. У подруг многих тоже несколько ВО, у их мужей европейское образование.
У мамы моей тоже 2ВО. И у всех ее знакомых есть ВО.
Наивная Хо• 13 июня 2018
Ответ дляZigmyn
Мне кажется 90% Советчицы, был как то опрос , сказали большая часть , что ВО не нужно .
Так помимо ВУЗов есть еще лицеи и колледжи.
Дадосвидания• 13 июня 2018
У меня нет , это мой самый большой комплекс и боль
, хотя все знакомые и родные думают , что пару вышек точно есть , сыну скоро 17, и тот уверен , что мамауля образованная

советский цирк
• 13 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
А мне через неделю 40
, понимаю , что уже поздно

И у вас только школа,я правильно поняла?
Дадосвидания• 13 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Да , правильно
советский цирк
• 13 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Да , правильно
Блин , я думала что одна такая. Так стыдно как-то перед работодателями . Всё таки, уже тридцать (( Аж не хочется устраиваться на работу. Когда работала недавно в одном магазине, то врала об оконченых когда-то давно курсах парикмахера и утерянной корочке)))))