Тульский пряник• 13 июня 2018
Коагулограма до приема противозачаточных
Помогите понять, стоит ли начинать принимать противозачаточные при таких результатах крови
P.S. Врач не отправляла на этот анализ, сказала что не нужно, здала основные у неё анализы и она прописала таблетки. Для себя решила сдать анализ крови, но смущают меня некоторые показатели которые выше нормы а особенно «Тромбіновий час»
Я_не_аноним_100%• 13 июня 2018
А почему Вы не сходите к гематологу? Я, правда, уже на ранних сроках беременности настояла на том, что нужны анализы, т.к. 2 предыдущие беременности на маленьком сроке закончились выкидышем. Сделала, что-то не понравился результат гинекологу, отправила к гематологу. Там сдала анализы в их лаборатории и теперь сижу пью вессел дуэ и курантил. И каждые три недели контрольный анализ.
Я_не_аноним_100%• 13 июня 2018
Я не знаю сколько Вам лет, но гематолог сказала, что нужно анализы смотреть вместе с другими, типа общего анализа крови, мочи и т.д. Т.к. еще зависит от возраста, питания и даже немножко отжары.
Тульский пряник
• 13 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
К сожалению в ближайшее время не буду на территории Украины(
Тульский пряник
• 13 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне 25, живу в жаркой стране, присутствует лишний вес 5-10 кг
На фото развёрнутый анализ крови и коагулограмма