Сижуревувшоке• 13 июня 2018
Есть врачи?Помогите с анализами....
Ежегодно для себя сдаю кровь. И вот результаты:соэ 35, тромбоциты 439, гемоглобин 110, средняя концентрация гемоглобина в эритроците 30,8. Остальные показатели в норме.Пересдавала два раза с разницей 5 дней в разных лабораториях. Рентген все ок. Что это может быть?К какому врачу идти?Симптомов нет никаких.
Сижуревувшоке
• 13 июня 2018
Ответ для40каградусная
вы не беременны случайно?
нет, 14й день цикла сегодня
Борец за справедливость• 13 июня 2018
Нужно видеть всю кровь, она смотриться в комплексе. Сое может болели недавно?
Сижуревувшоке
• 13 июня 2018
Ответ дляБорец за справедливость
нет не болела. остальные показатели в норме
Борец за справедливость• 13 июня 2018
Лимфоциты, нейтрофилы, формула в общем. Значения могут и вписываться в референтные, но надо смотреть соотношение процентное.
Аноним_1479• 13 июня 2018
Очевидна анемия. Причина - нужно искать. Возможно, нехватка железа или витаминов. Возможно, проблемы по хирургии или гинекологии.
СОЭ - может просто при анемии повышаться, может быть признаком патологического процесса.
Тромбоциты - пересдайте в лаборатории, где глазами смотрят. Аппараты именно тромбоциты часто врут.