я Кукарача• 13 июня 2018

Пожалуйста, помоветуйте фильм, чтоб

...поплакать

И свою боль внутреннюю отпустить
Аноним_1467• 13 июня 2018
’Я, бабушка, илико и илларион’ посоветую.
И поплакать, и посмеяться.

Ms. Сама прямота• 13 июня 2018
мосты округа медисон.
Печенюшка• 13 июня 2018
Смотря какая тема...
Я вот смотрела ’книга генри’, плакала,это про любовь мамы к детям,о том как пережить потерю....А вот ’ мальчик в полосатый пижаме ’не зацепил
Ещё плакала на фильме ’ белый плен’,
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2018
я плакала страдательнее всегоь, когда в Гарри Поттере Добби убили
Телочка• 13 июня 2018
Knocking to heaven´s door
Ксения_ksen• 13 июня 2018
Масло Лоренцо
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2018
вам из новинок? так на ум сразу ничего не приходит. а из стареньких, если поплакать хочу, смотрю ’Осень в Нью-Йорке’, ’Мачеха’ (в ролях Джулия Робертс и Сьюзан Сарандон). Еще я плачу всегда, когда пересматриваю ’Марли и я’. Каждый раз. Но фильм скорее комедийный.
Из новых ’До встречи с тобой’, ’Виноваты звезды’
Еще над ’Зеленой милей’ всегда плачу.
Вспомнила еще турецкий ’Любовь любит случайности’. Обрыдалась
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2018
Ответ дляКсения_ksen
Масло Лоренцо
тоже очень люблю этот фильм. Старенький, но очень достойный!
Ms. Сама прямота• 13 июня 2018
сладкий ноябрь еще

ДлинноНожка• 13 июня 2018
Плачу под Леон, До встречи с тобой, Зеленая миля
бювет_в_обед• 13 июня 2018
Один день
Не жена• 13 июня 2018
’тайна Коко’ поплакали вместе с ребенком.
История любви, Умереть молодым
Майор Медуза• 13 июня 2018
А я не плачу никогда над фильмом) единственный раз был в 14лет над ’белый Бим’ и когда комисара Катани расстреляли...
Последний из душещипательных смотрела Виноваты звезды и Мальчика в полосатой пижаме . Такое... ’Горбатая гора’ и ’Цена страсти’ больше зацепили . Еще вспомнила ’Невозможное’!!!!
Царевна в уггах• 13 июня 2018
Мега трогательный и захватывающий ’Союзники ’ с бреддом Питтом и Марион котияйр .
Царевна в уггах• 13 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Да, я до сих пор помню ту сцену когда возле скорой помощи его расстреляли
бювет_в_обед• 13 июня 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
И я
И музыку помню
Телочка• 13 июня 2018
Ответ дляМайор Медуза
Я в детстве под этого Бима так рыдала, что просто ничего не видела из-за слез и потом не выходила на улицу какое-то время - так лицо опухло.
Подтяжка• 13 июня 2018
Эдди-орел, Безумная свадьба.
Бутылка Кифира• 14 июня 2018
Ответ дляНе жена
История любви, Умереть молодым
+1.
Ещё из недавно просмотренных ’Собачья жизнь’, ’Прибытие’. Тоже плакала.