Железобетон• 13 июня 2018
Допегит, чем можно заменить кормящей маме?
Яйцеголовая• 13 июня 2018
Я ничего не пила пока кормила, давление было терпимо высоким . Через месяц после окончания лактации, пришлось пить свои таблетки каждый день . Начало зашкаливать.
В рот не ложи• 13 июня 2018
Я пила допегит всю беременность, он вроде как раз для беременных и кормящих-врач прописал, а так давление зашкаливали-постоянно рвота была-не могли найти причину, начала пить таблетки и всё ок
Голубец• 13 июня 2018
Ничем, у метилдопы нет аналогов. В нашей стране это препарат выбора при терапии беременных и кормящих. Чем он Вас не устраивает?