Засомневаю• 28 сентября 2013
Девочки Покупатель говорит, что оплатил на карточку деньги, а денег нет
Звоню в Приват, денег не поступало! А девочка уверяет, что оплатила, продиктовала номер терминала - 19068, а в Привате говорят, что номер не верный! У покупателя вроде и рейтинг не плохой, отзывы все положительные! Отправлять заказ? Сумма не большая - 100 грн!
Папобус• 28 сентября 2013
у меня такое было. Покупатель оплатила в пятницу, деньги пришли только во вторник. Платила правда через терминал другого банка, не приват.