Ух ты какая Я• 14 июня 2018

Возраст и шорты

До какого возраста можно носить шорты по городу в декрете с ребёнком?
Борщец• 14 июня 2018
Автор, в лес все эти рамки - если это не аморально то можно носить и в 50) например если шорты не короткие и с адекватной возрасту футболкой-майкой. мне нравится видеть женщин в 50-60 летнем возрасте в шортах и футболках больше, нежели в платьях в пол и как бабушкин платок расцветка....
СпайдерВумен• 14 июня 2018
мне 43. Шорты ношу только на отдыхе. До 30 лет носила и в городе, потом перестала себе нравится в них
Борщец• 14 июня 2018
Автор, я вообще удивлена тому, как у нас любят свое мнение на других переключать-у какой-то женщины бзик по поводу шорт или длинных волос и она начинает чесать что после 30 нини....нужно строго по бабушкинскому)...
меньше думать нужно о том, что кто говорит и советует - это Ваша жизнь и Ваше удобство!
Гуру троллинга• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Та я сарафан короткий купила, пишут не по возрасту:)) вот думаю, а как же ж по возрасту одеваться.. платья в пол? или может всё-таки как-то.. советчицы еще разрешат поносить
как по мне дело не в возрасте, а в массе тела и пропорциях...
Гуру троллинга• 14 июня 2018
Ответ дляМастерЮля
У нас дама,35-40,носит короткие шорты по выходным,когда приводит ребёнка на тренировку,фигура нормальная,лицо примятое,но ей видно комфортно,пусть носит. Автор,если вам комфортно носите,сколько людей столько и мнений. Мне например,не нравятся дамы после 30 в джинсовых комбедах,как по мне выглядят странно
30 лет ДАМЫ?????
Vitalinka1987• 14 июня 2018
Поддерживаю мнение, что это уместность носить шорты короткие зависит от фигуры и красоты ног, а не от возраста.
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2018
Мне 34, ношу короткие шорты, фигура позволяет. Но ягодицы не выставляю уже, шорты прикрывают попу))
На лето купила 3 ромпера, тоже буду носить)
размахер• 14 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
30 лет ДАМЫ?????
Предпенсионного возраста
ПрипоРошенная• 14 июня 2018
Короткие шорты и короткая юбка- это полная безвкусица. В любом возрасте. Я ,даже , на 7и летнюю дочь короткие шорты на выход не одену. Бермуды только. Юбка такой же длины.
Пьеро• 14 июня 2018
43, декрет не положен - дочери будет 17.
Длина до середины бедра.
Фенте Фря• 14 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вы забыли дописать, что это только ваше, специфическое мнение.
ПрипоРошенная• 14 июня 2018
Ответ дляФенте Фря
Это очевидно и так. Тут каждый высказывает СВОЕ мнение.
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ дляsomka
Увы, декоративная косметика, не может скрыть возрастные неприятные изменения (а иногда и подчёркивает их). Наверное, скоро будет придумана и ’одежда’ для лица для дам элегантно го возраста (может быть, что-то типа чадры), и будут женщины в возрасте ходить элегантными-преэлегантными во всех местах :) и будет торжество эстетики и вкуса всем на радость
Не вийде всім на радість. Тут же причепляться до фігури, походки, об´єму, зросту в кінці кінців.
Сусановна• 14 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
У вас и у дочери лишний вес?
Кастрюлька• 14 июня 2018
На какой возрат шортики? Хочу такие
Мир Мир Мир!• 14 июня 2018
Мне 48, ношу шорты на отдыхе и по городу в жару, не на работу конечно, только длина их стала чуть длиннее, чем в 37, мне так комфортнее. А что такое?
ПрипоРошенная• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
У вас и у дочери лишний вес?
Нет
Аноним_1478• 14 июня 2018
Ответ дляНа иголках
Как по мне, то длина сарафана,юбок,шорт, зависит не от возраста, а от фигуры. Если ноги стройные , красивые, подтянутые, то я бы носила в любом возрасте)) Да и вообще, в такую жару, шорты можно носить в любом возрасте и с любой фигурой, понятно, что не в офис)
плюсуюсь
Повелитель интернета• 14 июня 2018
мне 32, ноги полноваты но целлюлита нет, я ношу короткие шорты. Считаю что если ноги красивые, то можно и в 50 носить, а если в 20 лет уже все ноги буграми, то такое лучше скрывать от людей.
Ошеламиссимо• 14 июня 2018
старички из германии с теплохода сходят - все в шортиках. че за бред, до скольки можно??
Герцогиня• 14 июня 2018
Не до возраста, а пока ваши ноги в них выглядят красиво. Кому-то и в 20 лучше не носить, у кого-то ноги и в 50 подтянутые и стройные. Ну и смотря какие шорты, из некоторых 90% попы видно).
Рябушка Ку• 14 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
В жару джинсовые шорты в самый раз
мои шорты из тонкого джинса -очень классно в жару, мне 42
Томатико• 14 июня 2018
очень умилило,что в Германии пожилые хорошо за 70 дамы носят шорты,и самое главное,что никто инсульт на улице не получает от их вида.
Это только у нас страна живет по дресс-коду...ведомому только хз кому.....
Masja• 14 июня 2018
Ответ дляТоматико
Такое сплош и рядом в Европе) и да всем плевать) шеи не сворачивают, в обморок не падают) правда потом наши люди обсуждают какой ужас увидели на пляжах Европы)
Хорошенькая• 14 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
На какой возрат шортики? Хочу такие
эти парашюты на любой)
тут в теме речь о коротких (наглых) щортах
На иголках• 14 июня 2018
Не знаю, я сегодня днём в парке обратила внимание, почти все девушки, женщины от 16 и до 50 лет были в шортах. Очень много молодых мамочек с достаточно большим лишним весом, и все в шортах, кто в шортах средней длины, а кто и в коротких, и никто не стесняется, не комплексует. И правильно, что в такую жару в джинсах ходить, или у кого-то разрешения спрашивать)
Хорошенькая• 14 июня 2018
Ответ дляТоматико
в таких шортах бабки в германии?
Хорошенькая• 14 июня 2018
Ответ дляНа иголках
во во...у нас сегодня утром было 28 в тени (сейчас не представляю)
мне под 50 я вчера в ТЦ ездила в коротких джинсовых шортах и ни че..никто не снял)
Не будь КакСвета• 14 июня 2018
Если фигура позволяет, до и до 70 лет))
Blekvud• 14 июня 2018
Мені 41, двоє дітей ( старшій дочці 21, сину 5). Ношу шорти, мені всерівно, хто що думає!
А цилютіт, є чуток ( головне щоб до морди не добрався!)