Ух ты какая Я• 14 июня 2018

Возраст и шорты

До какого возраста можно носить шорты по городу в декрете с ребёнком?
вареный_look• 14 июня 2018
Я даже и не сразу поняла в чем вопрос автора. Мне 40. Трое взрослых детей. Вот в чем я хожу летом. Шорты, майки и рубашки .
Сусановна• 14 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ого, а взимку не холодно?
А почему должно быть холодно? Вы что в юбках зимой не ходите? Сапог, длинный пуховик или шуба. И я на машине всегда.
А я на шпагате• 14 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А що ’вызывающего’ в шортах???
Футболка плюс шорти - це взагалі найпростіший та найскромніший літній одяг, який тільки можна придумати.
Не, ну смотря ж какие шорты) и смотря куда в них идти) имелось ввиду вкльгарщину, которую многие считают нормой)
Лепешечка• 14 июня 2018
Малый обписял всю одежду, одела что было и пошла.. и пофиг.. да толстые ноги, но голой мне не комфортно)))
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Дуже гармонійно виглядає, і Вам личить.
Кривая спроса• 14 июня 2018
Ответ дляВ танке
Якщо в вас нема целюліту,ви підтягнутп,струнка,то носіть і це гарно.А коли бачиш бабу-то це пародія і сміх.
А что мне носить на прогулку с ребенком в жару? Никто не говорит о шортах где видно попу, но обычные ношу
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
Для себе я шорти сприймаю тільки з голими ногами, інакше мені дискомфортно. А взимку голі ноги - це якось занадто екстремально.
А я на шпагате• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
А куда вы так ходите?
Тепличная• 14 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
І чому в США та Європі навіть старі бабки за 70-80 років носять шорти, їздять на велосипедах, мандрують по світу, і взагалі почувають себе прекрасно, а у нас вже в 30 треба одягти на себе паранджу і потихеньку готуватися повзти на кладовище?
Не вижу я бабок 70-80 лет в шортах в США))) То поколение одевается очень элегантно , платья, брючки, прическа, макияж.
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Так це питання не шорт. Це питання наявності смаку у жінки, почуття стилю. І елементарно за собою дивитися. Бо, повторюся, якщо там гігантська жопа з целюлітом, то не врятує навіть закритий балахон, все рівно виглядати буде жахливо.
Тепличная• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
красотка!!!
Омлетик• 14 июня 2018
Если это джинсовые трусы, то никогда. Если это до середины бедра, то дома. Если они +-5 см от колена, то вполне себе шорты для прогулки. А стиль и крой подбирать под фигуру и место.
Морковку дай• 14 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Мне нет 30, но в этом году не ношу шорты - на ногах начал появляться целлюлит. Не хочу это показывать, и бесит что другие своей этой болезнью светят
и давно целлюлит болезнь? вы бы почитали не только модные журналы.
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
А куда вы так ходите?
По городу, в магазины, гуляю с собакой, на тренировку. А куда ещё можно ходить? Я не работаю, если Вы об этом. Если нужно посетить госучереждения, то я одеваю брюки. В шортах не пускают )))
Пез Году Неделя• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я не ношу шорты, я в них комична.. хоть и высокая, ноги ровные.. просто я в них как в ретузах.. а спросила для примера есть ли тут такие кто держит себя в рамках? Не носит некоторые вещи ’потому что’..
Купите на размер больше и не будете как в ретузах
Радикальная• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Моя девочка.. я тоже не люблю свои сосуды на ногах, целюлит, и белый цвет кожи.. но также я не люблю животик, маленькую грудь и широкие бёдра.. тонкие волосы, длинный нос, расширенные поры на лице, моршины под глазами, тонкие губы, 41-й размер ноги и некрасивую удобную обувь из-за падагры.. мне в парандже ходить?:)) поверьте, главное позволить себе быть такой какая Вы есть! И любить однозначно! Все эти изменения неизбежны и это только начало;)
Для меня есть разница в том, что нельзя изменить легко (рост, нос) и то, что можно изменить дома. Зачем самой каждый день смотреть на результат своей лени. А одежды сейчас много, та же юбка или шорти по колено не будут парить
Чу Ча• 14 июня 2018
Мне 38, еще ношу)
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляТепличная
красотка!!!
Спасибо!
Сусановна• 14 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А, да нет, с колготками, мне нравится такой лук.
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Мне нравится Ваш вид. Я вот не пойму почему под джинсовый сарафан не идёт рубашка.. очень их люблю и носила бы под все..
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Это моя альтернатива шортам..
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Мне джинсовые сарафаны очень нравятся с майками. Прям балдею от такого комплекта ))
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Это моя альтернатива шортам..
Вам очень хорошо! Что Вы там про себя писали? Вы прелесть!
Пез Году Неделя• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Это моя альтернатива шортам..
А разве нельзя и то и то иметь в гардеробе ?
somka• 14 июня 2018
Вопрос всем, кто пишет, что после определённого возраста не нужно всем демонстрировать свои ’возрастные’ целлюлитные неподтянутые и т.п. ноги.
А возрастные руки можно оголять и тем самым портить эстетическую картину мира окружающим? Они тоже ведь бывают очень непривлекательными - обвисшими, целлюлитные, дряблыми. А тётки щеголяют с ними в жару, мужиков пытаются завлечь, наверное:) А шеи... Это же ужас, какие ужасные обвисшие морщинистые декольте ходят кругом! И эти глупые женщины думают, что они привлекательны.... Нет, чтобы достойно принять свой возраст и изменения во внешности и аккуратненькоко все части тела упаковать и спрятать. Ну и что, что жара, зато будут выглядеть достойно и сообразно своему возрасту, и никто не будет возмущаться и фукать тут.
Так вот, если серьезно: чем открытые ноги отличаются открытых рук, шей и лица?
Кондуктор троллейбуса• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Так для каждой девушки свои ноги самы красивые, ровные и подтянутые
Та ну нет, я вот даже которой юбки сете никогда не могла позволить одеть, у меня полные колени, как-то некрасиво смотрится. Шорты только на отдыхе, и то удлиненные. А то все джинсы да длинные юбки. Все боялась, как кто посмотрит, прокомментирует. Комплексы они такие.
Карусель-весель• 14 июня 2018
Ответ дляразмахер
Спасибо! Это armani collezioni, одни из самых любимых.
Посмотрела примерные цены, уже не хочу)
Петриківна• 14 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вот такого плана, только чуть длиннее
Ноги позволяют
Вчера видела в троллейбусе двух дамочек за 60 в таких шортах . Правда ножки у них как у молодых: без жиринки и целлюлита.
Кондуктор троллейбуса• 14 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
Да что вам всем покоя не дают шорты, посмотрите Елену Санжаровскую (55лет), и скажите что ей уже возраст не позволяет их носить.
Ага))
Конечно, с такой фигурой, как у нее, модно носить все что угодно. При этом лицо некрасивое, как будто она от птеродактиля произошла.