Ух ты какая Я• 14 июня 2018
Возраст и шорты
До какого возраста можно носить шорты по городу в декрете с ребёнком?
Барышня_Смольный• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Моя девочка.. я тоже не люблю свои сосуды на ногах, целюлит, и белый цвет кожи.. но также я не люблю животик, маленькую грудь и широкие бёдра.. тонкие волосы, длинный нос, расширенные поры на лице, моршины под глазами, тонкие губы, 41-й размер ноги и некрасивую удобную обувь из-за падагры.. мне в парандже ходить?:)) поверьте, главное позволить себе быть такой какая Вы есть! И любить однозначно! Все эти изменения неизбежны и это только начало;)
А что красивое в вас есть?
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А разве нельзя и то и то иметь в гардеробе ?
Возможно, кому-то просто не идут шорты. Мне, например, совершенно не идут юбки. И у меня их в гардеробе просто нет. Только брюки и шорты. Даже платьев нет. Очень редко для ’выхода в свет’ могу платье у дочки одолжить. Но чувствую я себя в них некомфортно.
Я не тону• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Та я сарафан короткий купила, пишут не по возрасту:)) вот думаю, а как же ж по возрасту одеваться.. платья в пол?
или может всё-таки как-то.. советчицы еще разрешат поносить
Между монашеским мешком и не местными в Городе шортиками и пляжными сарафанчиками, есть огромный выбор одежды. Очень грустно что многие тети этого не понимают. Да пляжные сарафаны и мини шорты носят на пляж, в город есть городские сарафаны и городские шорты, и дело даже не в возрасте, а в уместности, короче изучайте матчасть.
Барышня_Смольный• 14 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
В брюках только на машине?
,а джинсы когда на велике?
Или женщинам на велике не комильфо
,а джинсы когда на велике? Или женщинам на велике не комильфо
Ух ты какая Я
• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Вам очень хорошо! Что Вы там про себя писали? Вы прелесть!
Ой, спасибо, аж неудобно как-то.. мои сомнения не пускают меня поехать и купить рубашку. Розовую в цветочек я уже купила сразу с сарафаном, теперь думаю над синей и персиком.. но в соседней теме где я просила совет почти все в один голос сказали фу еа рубашки под сарафан.. а мне нравится, но настроение испортилось, мнительная очень.. хочу нравиться всем хоть это и невозможно ну как-то так.. вернее сказать боюсь иметь дурной вкус..
Радикальная• 14 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
и давно целлюлит болезнь? вы бы почитали не только модные журналы.
Целлюлит появляется от плохого питания, как это может быть символом здорового организма?
Хорошенькая• 14 июня 2018
Ответ дляЯ не тону
грустно от вас, я хочу ходить в коротких шортах по городу и хожу в них (без вашего разрешения)
благо у нас летом город - курорт и народ не обращает внимание на одежду
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А что красивое в вас есть?
Автор преувеличивает. Она очень хороша
Мастер Пис• 14 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Мне нет 30, но в этом году не ношу шорты - на ногах начал появляться целлюлит. Не хочу это показывать, и бесит что другие своей этой болезнью светят
Шо ж вы в 40 носить будете? А в 50? А в 70 полага вообще выходить из дома не будете?
К сведению, глупые женщины бесят намного больше чем ноги с целлюлитом :)))
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2018
к чему вечно эти вопросы? до какого возраста шорты, короткие сарафаны, майки, джинсы с дырами? Какая разница. Если вам нравится и комфортно, то к чему эта зависимость от общественного мнения. Если вы так одеваетесь туда, где нет никакого дресс-кода, то на здоровье)
Ух ты какая Я
• 14 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Простите, но Вы ошибаетесь.. есть генетическая предрасположенность
Госпожа_тамагочи• 14 июня 2018
До любого. Если вам удобно, все идут в сад. Ношу в 45, 50й размер. Мне удобно и комфортно. Этого достаточно.
Лень гуглить• 14 июня 2018
Вы в Европе были?какая разница кто в чём одет,избавляйтесь от комплексов,а они у нас повсюду и у всех((
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ дляsomka
Вопрос всем, кто пишет, что после определённого возраста не нужно всем демонстрировать свои ’возрастные’ целлюлитные неподтянутые и т.п. ноги.
А возрастные руки можно оголять и тем самым портить эстетическую картину мира окружающим? Они тоже ведь бывают очень непривлекательными - обвисшими, целлюлитные, дряблыми. А тётки щеголяют с ними в жару, мужиков пытаются завлечь, наверное:) А шеи... Это же ужас, какие ужасные обвисшие морщинистые декольте ходят кругом! И эти глупые женщины думают, что они привлекательны.... Нет, чтобы достойно принять свой возраст и изменения во внешности и аккуратненькоко все части тела упаковать и спрятать. Ну и что, что жара, зато будут выглядеть достойно и сообразно своему возрасту, и никто не будет возмущаться и фукать тут.
Так вот, если серьезно: чем открытые ноги отличаются открытых рук, шей и лица?
Морковку дай• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
а кого боитесь? работайте над собой. нравится-носите.
почему сомнения? что не так?
есть хорошая книга Самоанализ Карен Хорни, почитайте, разберитесь в себе.
ну как так-красивая девушка и такие комплексы!
почему сомнения? что не так?
Барышня_Смольный• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
фото
Мне не нравится сарафан.
Он дёшево смотрится, а с рубашками ещё хуже. Такое ощущение, что вам нечего надеть и вы вот это нацепили...
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Але ж Ви не фукаєте на те, що хтось в спідницях, правда?
Ух ты какая Я
• 14 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А что красивое в вас есть?
Я не писала что это не красиво, я писала что не люблю всё это.. но для кого-то же я красивая и меня такой любят
Ух ты какая Я
• 14 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне не нравится сарафан.
А если это даже и так.. от Вас убавилось?
Морковку дай• 14 июня 2018
Ответ дляРадикальная
про гормон эстроген слышали, не?
так вот, как раз отсутствие этого гормона и ведет к отсутствию целлюлита)))
а еще почитайте кто такая Николь Роснар))) и как она создала болезнь))
Ух ты какая Я
• 14 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
почему сомнения? что не так?
спасибо Вам за поддержку
Барышня_Смольный• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
На самом деле платья и юбки идут всем, не все могут выбрать правильно. Ну и конечно цена, дешевле платья и юбки смотреться на отлично не будут никогда.
Я не тону• 14 июня 2018
Ответ дляsomka
Целюлит ни в каком возрасте не красиво демонстрировать.
Тут такое дело либо ты имеешь чувство стиля или нет, дряблые руки не причем, либо целовек создаёт красивую картинку, либо нет, и да максимально оголенное тело в городе красиво в очень редких случаях, а уместно только в вечеринке возле бассейна. А дальше у каждого свои взгляды, кто-то то будет аозмщаються целующимися парочками, но при этом будет одет как представительница древней профессии, это уже такое.
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Отталкивайтесь не от мнения окружающих, а от самоощущения. Мы все зациклены на оценках извне, а оценивать себя нужно изнутри и с этим ощущением идти ’в люди’. Что бы все, кто не любит рубашки под сарафан сказали Вам: ’ Не люблю подобное, но как же Вам хорошо! ’
Я , благодаря Вашим фото, для себя открыла, что под джинс. сарафан очень идут лёгкие, свободные полупрозрачные рубашки.
Грибной_Дождик• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Кому всем? Мне всё-равно кто что носит.. даже когда фукают на полных женщин в лосинах мне фиолетово, значит ей КОМФОРТНО.. я для себя интересуюсь Вы ещё не поняли?
Я ношу шорты джинсовые до колена и льняные тоже не короткие. Короткие не ношу, но не потому, что возраст, а потому, что фигура не позволяет. Я и в юности не носила коротких шорт и юбок, не шли мне.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Я ношу, мне 37. А те места, где обычно целлюлит (у меня это чуть ниже попы), мне кажется, нельзя оголять даже в 16.))
Барышня_Смольный• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Не поняла
Вы показали фото на всеобщее обозрение и решили что все должны вас захвалить?
Мое мнение вот такое, нравится вам или нет.
Ух ты какая Я
• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Я Ваша на веки

Грибной_Дождик• 14 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Если дамам не хватает внимания, то они в любом возрасте оголяются и считают это нормальным.
Я наверное из юрского периода, но считаю, что шорты - это пляжная одежда.
Наверное) Шорты очень разные бывают. Посмотрите картинки, что ли в интернете)