Ух ты какая Я• 14 июня 2018

Возраст и шорты

До какого возраста можно носить шорты по городу в декрете с ребёнком?
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Саламата Сарсекенова слушали. Очень круто рассказывает об этом для тех, кто ’застрял’. И про ’смерть’ личности, и про откаты. И как при этом работает физиология. Оч крутой. Миллионер (возможно бывший), заболел раком, отделился и исцелился. Теперь на таком уровне, что да же не ассоциирует себя с Саламатом.
Так он пробудился наверное.. от кого отделился? Я слушаю Артура Ситу и Лиза Акаша
Хорошенькая• 14 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
До пенсии, а там юбку в цветок и платочек повязать.
так еще парочка реформ и пенсия в 90 лет!
Пирожкиня• 14 июня 2018
мне 38, в декрете ношу шорты
на работу конечно не надену, но на улицу буду носить
vedana• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ой, спасибо, аж неудобно как-то.. мои сомнения не пускают меня поехать и купить рубашку. Розовую в цветочек я уже купила сразу с сарафаном, теперь думаю над синей и персиком.. но в соседней теме где я просила совет почти все в один голос сказали фу еа рубашки под сарафан.. а мне нравится, но настроение испортилось, мнительная очень.. хочу нравиться всем хоть это и невозможно ну как-то так.. вернее сказать боюсь иметь дурной вкус..
Автор вы должны себе нравится и только себе, у вас отличная фигура, всем нравится не получится, есть общие нормы приличия:голой ходить нельзя, попу на общее обозрение и груд висячую с декольте до пупка- это перебор, а всё остальное, на ваше усмотрение. У женщин сейчас с ’головкой совсем вава’ всех обсирают на себя не смотрят и носят то что модно,хотя иногда просто смешно когда девушка на каблуках 15 см идёт-качается или дамы с ’профессиональным’ макияжем в жару, как то все забыли что нужно учитывать свои пристрастия и время года,а не то что скажут люди.
Молодёжь тоже в шортах отжигает, вчера вечером гуляли( Киев, парк) идёт дама 13-14 лет худенькая, ножки тоненькие, шорты еле попу прикрывают и с сигареткой , голова гордо поднятая наверное думает что ’крутая’, мы поржали и пошли дальше. Вы говорите что вам не по возрасту шорты, пару недель назад обратила внимание на женщину в парке 40+ по лицу, но фигура 70+ в коротких шортах размера 50-го или больше с обвисшим, качающимся целлитом(дорогу перегибала) и ей комфортно раз в таких коротких шортах, а я йогой опять занялась, стимул, каждому своё. Я ношу то что мне удобно и что моему мужчине нравится, шорты короткие, когда жарко ношу, мне фигура позволяет в 36 лет, а короткие платья редко,мне не удобно уже.
Считаю что что женщине идёт то она и должна носить, а вкусы у всех разные.
!!!!!!!!!!! Общественное мнение-это мнение тех кого не спрашивали!!!!!!!!!!!!!!
Резвая лошадка• 14 июня 2018
мне 42 года, ношу шорты и пока отказываться от них не собираюсь.)
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Конечно. И физиологию никуда не деть. Например, я скажу Вам слово Обама. Ваш мозг сразу выдаст образ чернокожего мужчины, бывшего президента США, жена у него Мишель, дети и т.д. Если Вы услышите аромат из детства, то мозг сразу выдаст Вам картинку всех обстоятельств, при которых Вы его слышали, даже душевное состояние меняется, гормональный фон. Только представьте себе работу и возможности мозга. На любое слово, событие, действие у мозга уже есть шаблон для объяснения, алгоритм.
Психология безпомощна, я подожду когда Вы это поймёте, тогда пообщаемся:)) я изучала психологию 23 года.. последние 3 из них психотерпию, КПТ в частности.. это всё ум.. я о другом уровне восприятия, о чистом сознании кем Вы и являетесь..
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
От тела. Конечно, пробудился. Но фокус в том, что нет спящего.
ДамаСКошками• 14 июня 2018
Автор, открою вам секрет - шорты можно носить не только в декрете! И до такого возраста, до какого вам будет удобно! Благо есть сейчас выбор на любую комплекцию. Сама в прошлом году по центру Киева в шортах шлялась, приехали на один день с детьми по Крещатику погулять. Удобно и не жарко! А мне на минуточку 43.
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Так а я о чем! И раз уж Вы чистое сознание, то какая тогда разница шорты или сарафан?
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Фото сарафана с футболкой
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Так этл пока что на уровне ума, а не чистое переживание.. поэтому пока выбор.. сомнения.. у Вас был опыт отделения от тела?
Нашли в капусте• 14 июня 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я, получается, тоже.))
Если у меня лодыжки красивые, а коленки жирненькие, то я коленки, пожалуй, прикрою. И если я на совещание в шортах приду, то меня воспримут не как раскованную яркую личность, а как неумную. Это не комплексы, это адекватность.)
Вот и мне интересно, где работают женщины, которые ходят в шортах на работу... Я в шортах видела либо курьеров, либо ооочень молоденькие бухгалтера приходили, но потом понимали, что не стоит))
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Да, один раз. Больше не получается. Даже скорее не отделение от тела, а остановка сознания, чистое наблюдение, как вакуум. И я смогла увидеть как ум сначала пытался хоть за что-то ухватиться, потом расслабился и через какое-то время вынырнул в описание.
Ламзак_сдутый• 14 июня 2018
Ответ дляМастерЮля
У нас дама,35-40,носит короткие шорты по выходным,когда приводит ребёнка на тренировку,фигура нормальная,лицо примятое,но ей видно комфортно,пусть носит. Автор,если вам комфортно носите,сколько людей столько и мнений. Мне например,не нравятся дамы после 30 в джинсовых комбедах,как по мне выглядят странно
Да не, после тридцать дресс-код должен быть только такой, и никакого мини и джинса))) А то совсем срамоту навели))))
vedana• 14 июня 2018
Ответ дляразмахер
На фото 3 джинсовые Philipp Plein. Вы может имеете в виду на фото 4? Это Phillip Lim, покупала в Москве. Они не совсем чёрные, на фото не видно, они как ковёр это я так мужу сказала, а он сказал офигенные шорты, бери))
Спасибо! У вас отличный вкус.
вареный_look• 14 июня 2018
Не знаю сколько сколько я находилась в этом состоянии, но мне пришло много интересной информации. Я ощутила, что за пределами тела и описания мира есть абсолютно все. Но анализировать это я смогла только когда вышла из этого. Там нет анализа, не за что зацепиться и не от чего оттолкнуться.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Например, если работать в рекламном агентстве или в не очень консервативной компании маркетологом. Ну в общем профессия, намекающая на ’творческую личность’. Я художник - я так вижу (с) То вот так, например.
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Вы должны были почувствовать ’растворение’ тела.. а в следствии чего это произошло? Что предшествовало?
Катастрофа• 14 июня 2018
Вас бы в Европу ) пожить пару лет)...комплекс одежды и чужого мнения как рукой снимет
vedana• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
С помощью ума Вы ничего не добъетесь.. нужно пробудиться, выйти за пределы ума, а это смерть личности и не все на это готовы пойти.. я столько прошла тренингов, и все-равно как была с корытом так и осталась.. Вы ещё не поняли что нет выхода?
Если вы в психологии выход не нашли, значит это у вас с прошлых жизней идёт, у меня страх задохнутся,прецедентов в этой жизни не было, недавно узнала что самоубийство в прошлых жизнях совершила, через удушение, вот теперь боюсь задохнутся и проблемы:носоглотки. Почитайте Майкла Ньютона или видео про регрессивный гипноз Калоджеро Грифази на ютубе посмотрите с переводом, видео для людей с хорошей психикой, это если вы хотите разобратся в себе. Я выход нашла, но практики для всех мне вообще не помогают. Карен Хорни помогла понять что со мной всё хорошо.
Коко Шанель• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Так для каждой девушки свои ноги самы красивые, ровные и подтянутые
блин, а я в 40 родила))))и носила шорты пока в декрете))))ну не такие, что откровенно короткие...
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я практикую йогу уже лет 7. Часто практикуется расслабление тела и удержание ума внутри ( не уходить в фантазии, описания, оценки) . Йоганидра. Такое себе доведение тела до засыпания с удержанием сознания вне сна. И иногда я такое делаю перед сном, конечно же ухожу в сон полностью ))) А однажды просто получилось. Была в этот день волнительная ситуация и мозг был возбуждён, в сон не ушёл, а тело полностью растворилось. Вообще исчезли все физические ощущения.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ дляКатастрофа
Огромное счастье быть абсолютно свободным человеком, но таких очень мало.
Примитивные примеры. Вы не будете работать финансовым директором, если придете на переговоры с финансовым директором в шортах. Вы не вольетесь в тусовку фотографов-художников в черном костюме. Вас возненавидят преподы в институте, если вы придете в шубе стоимостью 100 ее зарплат. Это если очень упрощенно. Все равно мы одеждой посылаем какое-то сообщение и да, важно, чтобы окружающие его правильно считывали. Это не просто ’а шо бабки на лавочке скажут’))))
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Это из раздела психологии?
І психологія, і тренінги, і практика, і особистий досвід.
Ніяка любов до себе не виникне, поки буде установка, що любити можна лише хорошу. А в собі завжди недоліки знайдеш.
Так що перший крок - просто дозвіл, щирий дозвіл собі бути з недоліками. Не треба нічого поки що намагатися любити, просто дозволити.
Це буде прийняття себе, це основа.
А любов буде пізніше.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ дляКатастрофа
Ой, на переговоры с инвестором)))
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Чиста свідомість в сарафані - це круть!
Катастрофа• 14 июня 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это типа
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Ну круто. А для чего вы практикуете йогу? Вам это как-то помогло? На сегодняшний день Вы абсолютно счастливы?есть одна практика остаться здесь и сейчас.. тотальное присутствие. Но ум не даст этого сделать.. для него это смерть.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ дляКатастрофа
это типа
Именно)
Смешнюча• 14 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Я инженер компьютерных систем. На работу хожу в шортах. И вообще все лето везде хожу в шортах.