Ух ты какая Я• 14 июня 2018

Возраст и шорты

До какого возраста можно носить шорты по городу в декрете с ребёнком?
vedana• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Я даже и не сразу поняла в чем вопрос автора. Мне 40. Трое взрослых детей. Вот в чем я хожу летом. Шорты, майки и рубашки .
Вы хорошо выглядите, стройная подтянутая, про троих детей и не скажешь. Красотка!
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
:)))) всё в жизни относительно. Сарафан уже куплен и носить буду, семье нравится:) рубашка тоже с ним.
Заметили, что написали? ’Семье нравится’ , а должно нравиться ВАМ.
Меряю от 0• 14 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Шо ж вы в 40 носить будете? А в 50? А в 70 полага вообще выходить из дома не будете?
К сведению, глупые женщины бесят намного больше чем ноги с целлюлитом :)))
размахер• 14 июня 2018
Ответ дляvedana
Вы в прекрасной форме, вам все ваши шорты идут.
Спасибо большое!
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Я ж не говорю - не носить :))) я говорю рубашки не те :))) футболки или майки с широкими бретелями.. а вот с рубашкой я б побегала бы и поискала еще.. у меня тоде иногда бывает - есть, к примеру,штаны. И вроде с регланами и футболками которые есть - они норм смотряться. Но вот не то и все. Могу неделями проходя мимо магазинчиков выглядывать ’тот самый верх для моих штаников’ :)
Вот-вот! Вы сейчас в самую суть ситуации заглянули:))
Уже с высоты прожитых лет и опыта я/сестра/подруги..пришли к выводу что надеяться на ’потом подберу под что носить’ не работает.. т.е. нужно сразу покупать комплект
. Тем более сейчас обычно в магазинах так вещи и висят приблизительно с готовыми луками.. я абажаю рубашки, просто млею когда летом длинныц рукав и тонкая ткань.. и решила сочитать несочетаемое (возможно для кого-то) но сейчас такая мода бывает то шлепки с мехом, то джинсы с талией под сиси, то штаны с лампасами.. уж лучше я буду в рубашке+сарафан наслаждаться жизнью общением с семьей, есть клубнику, черешню, носить удобную обувь, пользоваться дорогими парфюмами и ездить куда хочу отдыхать:)
размахер• 14 июня 2018
Ответ дляvedana
А на фото 3 чёрные где покупали? Мне очень понравились, но первый раз такую модель вижу.
На фото 3 джинсовые Philipp Plein. Вы может имеете в виду на фото 4? Это Phillip Lim, покупала в Москве. Они не совсем чёрные, на фото не видно, они как ковёр это я так мужу сказала, а он сказал офигенные шорты, бери))
размахер• 14 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо
не за что)
бибизяна• 14 июня 2018
Если у Вас с ногами все в порядке - носите на здоровье! У меня варикоз и видны вены синие, я комплексую по этому поводу, шорты могу одеть только на пляж (там мне все равно кто что скажет и то не очень короткие). В городе - нет.
Дама_с_коготками• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А в чём Вы себе нравитесь и всегда купите не задумываясь зная что это Ваша вещь?
Джинсы, кеды и белые футболки. Я тоже как вы - высокая и широкие плечи/маленькая грудь. Всегда чувствовала, что это не мое тело, мне бы 1,50 и слиться с толпой, а так я 174 см и хожу вечно зажатая. Я не толстая (59 кг), но у меня все крупнее, чем у миниатюрных девушек - крупнее руки, ноги, обхват щиколотки. И вот это мне всегда не нравилось.
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
Так мне в первую очередь нравится, и семье ТОЖЕ, мы как-то ценим мнение друг друга.. ну нельзя посылать в сад мужа если он будет против например моего декольте.. (у нас нет такого, не ношу декольте и вкусы совпадают) но.. как-то учитываем мнение близких.. а Вам всё-равно на мнение мужа?
Тоска в носках• 14 июня 2018
Ответ дляСерьезная баба
Фото что бы ноги показать
вот вообще ни разу не худые у вас ноги. стройные,красивые. вы дурная, чесслово)
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
По поводу несочетаемого. Мне очень нравится сочетать такие рубашки с джинсами бойфрендами (у меня еще и с дырками). Прямо застегнутая до горла и такие вот джинсы.)
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тоже так люблю и ношу:))
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляПупс
Научите!
Большинство психических расстройств (я не пишу о совсем психиатрии, конечно, но депрессивные состояния, неврозы и т.д.) от нелюбви к себе, прежде всего, откуда и неуверенность, и ревнивость, и куча всего другого.
Ооочень сложно воспитать в себе любовь к себе же. А вы так просто...полюбите себя...
Я знаю, что сложно. Мне 40 и у меня до сих пор куча комплексов. Но я постоянно работаю над собой, анализирую откуда ’растут ноги’ такого восприятия себя. И как сложно разрывать и перестраивать сложившиеся синаптические связи мозга. Это все идёт из детства. Когда ребёнка хвалили и любили за то, что он что-то хорошо сделал, хорошо себя вел, был послушным и т.д. в мозге закладывается алгоритм : я хороший - когда меня таким считают окружающие. Мы пытаемся заслуживать любовь и одобрение. А этого делать не нужно. Любить себя и своих детей необходимо уже только потому, что мы есть.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
А я почему-то распускаюсь в приступах любви к себе как есть)))
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ длявареный_look
С помощью ума Вы ничего не добъетесь.. нужно пробудиться, выйти за пределы ума, а это смерть личности и не все на это готовы пойти.. я столько прошла тренингов, и все-равно как была с корытом так и осталась.. Вы ещё не поняли что нет выхода?
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Та ладно Вам, під будь-яку фігуру можна підібрати одяг, який буде личити. Мені от майки з відкритими плечами (щоб аж з вирізом) не йдуть, я в них як пловчиха виглядаю. Ношу або з коротенькими рукавчиками, або хоча б рівненькі плечики. І так у всьому, маленька деталь одягу може повністю змінити образ. Так що не сприймайте себе як якусь неправильно, все у Вас на місці як треба.

Виключення хіба що якщо тітка кілограм за 100 і вище. Боюся, тут я навряд чи поради змогла б надати. Крім банального, худнути треба.
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы счастливая! Это же круто!
Ковбой Хагис• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
З якого це переляку смерть особистості?
Нічого не смерть, там лише маски спадають. І не варто їх плутати з особистістю, навіть якщо ті маски наживо вросли.
І вихід завжди є. Навіть за допомогою тільки розуму. Крок №1 - щиро дозволити собі бути поганою і неправильною. Некрасивою, нерозумною, неввічливою, ну і так далі, у кого там що болить. Це не жарт. )))
неДодекаэдр• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
По поводу комплектов - я постоянный покупатель в одном магазинчике маленьком. Так там продавец очень классно комплектует вещи. При мне покупатели иногда спрашивают ’это комплект?’ А на самом деле на манекен натягиваются просто юбка и блуза. Или джинсы и реглан (к примеру). Но при этом выглядит оно комплектом :)
Я тоже при покупки вещи сразу щадаю себе 2 вопроса - кула я буду в этом хрдить? И с чем это носить? Большинство покупок не совершается из за того, что нет ответа на эти 2 вопроса :))) в итоге вещей в шкафу у меня самый минимум

Но иногла бывает и как в моем примере с штанами - штаны есть, носить не с чем. Но это 1. Очень редко + 2. Эти вещи покупала не я (привезла свекровь, подарила подруга) :)
автор Ух ты какая Я • 14 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
З якого це переляку смерть особистості?
Это из раздела психологии?
Бочка порохУ• 14 июня 2018
До пенсии, а там юбку в цветок и платочек повязать.
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Саламата Сарсекенова слушали. Очень круто рассказывает об этом для тех, кто ’застрял’. И про ’смерть’ личности, и про откаты. И как при этом работает физиология. Оч крутой. Миллионер (возможно бывший), заболел раком, отделился и исцелился. Теперь на таком уровне, что да же не ассоциирует себя с Саламатом.
Дедуськина бабуська• 14 июня 2018
Ответ дляразмахер
А сколько вам лет, если не секрет?
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
Нет, на пенсии так
Смешнюча• 14 июня 2018
Мне почти 40. Ношу шорты и в город и на работу.
Нашли в капусте• 14 июня 2018
Я и в 25 не особо оголялась, мне в шортах в жару жарко, лучше лёгкое платье или юбку. Я из тех, кто надевает уместную одежду. Спортивки - зал или отдых, шорты - отдых или пляж и т.п. Вот такая я вся закомплексованная
вареный_look• 14 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Это из раздела психологии?
Конечно. И физиологию никуда не деть. Например, я скажу Вам слово Обама. Ваш мозг сразу выдаст образ чернокожего мужчины, бывшего президента США, жена у него Мишель, дети и т.д. Если Вы услышите аромат из детства, то мозг сразу выдаст Вам картинку всех обстоятельств, при которых Вы его слышали, даже душевное состояние меняется, гормональный фон. Только представьте себе работу и возможности мозга. На любое слово, событие, действие у мозга уже есть шаблон для объяснения, алгоритм.
Белочкой зови• 14 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Мне кажется возраст менее важен, чем объемы, на которые будут надеваться шорты. 36, ношу типа таких
Мне тоже 36 , 2 детей и я тоже такие ношу и носила всегда. Фигура позволяет, почему бы и нет.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Я, получается, тоже.))
Если у меня лодыжки красивые, а коленки жирненькие, то я коленки, пожалуй, прикрою. И если я на совещание в шортах приду, то меня воспримут не как раскованную яркую личность, а как неумную. Это не комплексы, это адекватность.)