ЛедиДи• 14 июня 2018
Болят ноги
Подскажите к какому врачу нужно обратиться? У отца очень болят ноги. Страдает атеросклерозом нижних конечностей. посоветуйте специалиста.
Булькаю• 14 июня 2018
Мтр сделать и доплерографию нижних конечностей, часто это несколько диагнозов. Результаты исследования покажут к какому врачу надо
vitavikaviktory• 14 июня 2018
я не знаю к кому Вам непосредственно, но наверняка для начала к терапевту (семейному доктору).
у меня была проблема с суставом, терапевт давала направление к ревматологу, но сначала назначала несколько анализов и рентген.
Утренняя зорька• 14 июня 2018
Ответ дляvitavikaviktory
Подтверждение того, что терапевт, это вообще не врач, а пункт направления к другим врачам.