Забронировали заранее отпуск в Турции в середине октября (у ребенка юбилей как раз выпадает). Делали все в спешке, теперь переживаю, не будет ли холодно?
Думаю, данный вопрос будет актуален многим, прошу поделиться опытом, кто отдыхал в Турции в октябре.
Территориально мы будем в Текирова, это 12 км от Кемера, 60 км от Антальи.
Ответ дляAnastezy
Спасибо, девочки! Мы летим с 13 по 25 октября, понимаю, что год на год не приходится, но кто-то вообще в такой сезон отдыхает в Турции? Или я протупила
У меня знакомые каждый год ездят в конце октября где -о в числах 15-17 на недельку В этом году опять едут в Аланью
Ответ дляAnastezy
И как? Вода комфортная, или только воздухом подышать получается?
Ну говорили что купались Ну знаете у каждого своя температура воды какую он любит Знаю что в поза прошлом году ездили так и дождь был и штормило В прошлом году повезло с погодой Остались довольны Тем более Они ездили в Аланью Там теплее и она южнее
Ответ дляAnastezy
Вы не протопили, а очень даже схитрили! Я оооообожаю этот сезон, мало туристов, тёплое море, приятные цены! Всегда летаю не в сезон!
Ответ дляЮлия1585
Вот я тоже на все это надеюсь, не люблю сильную жару и толпу, в принципе готовы даже к нескольким дождливым дням ) лишь бы понимать, что и покупаться и загореть немного тоже получится