советский цирк• 14 июня 2018

Как сдать кровь на гормоны если нет менструации ?

Ходила по разным врачам . Уже не знаю кому верить . КД нет почти год . Не беременна . Анализы можно сдавать в любой день ?
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
А при чем тут сахар,вам написали о инсулине!?
А я думала,что это одно и тоже:сахар не повышен,значит и инсулин должен быть в норме.А объясните мне,пожалуйста,что может быть с ним не так?
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Чем занимается нутрициолог?

Нутрициолог может заниматься изучением нескольких направлений данной науки:

рост и формирование пищи, как природного фактора, производство пищевых продуктов и потребительские организации;
процессы обмена веществ, метаболизм, всасывание и распределение пищевых компонентов, их влияние на работу органов и систем;
пища, как возможный фактор профилактического и лечебного воздействия на человеческий организм.

В целях стабилизации и поддержки питания, а также полноценной работоспособности всех систем и органов нутрициология выделяет следующие необходимые ингредиенты:

нутрицевтики – составляющие пищи, которые способны восполнить недостаток важных веществ внутри организма. Они контролируют поступление витаминов, микроэлементов, незаменимых аминокислот, энзимов, полиненасыщенных жирных кислот;
парафармацевтики – компоненты на основе всевозможных вытяжек и травяных экстрактов (фитосредства);
пробиотики – многообразие живых полезных бактерий, восстанавливающих и поддерживающих природный баланс микрофлоры внутри организма.

Специалист по нутрициологии занимается составлением всевозможных схем питания, в том числе диет, лечебного, сбалансированного, детского, спортивного рациона и пр. В его компетенцию входит также профилактика и коррекция разных патологических состояний методом применения препаратов-нутрицевтиков (протеины, минералы, витамины, аминокислоты) и парафармацевтических средств на основе лекарственных растений, фруктовых и ягодных соков и пр. Перечисленные биоактивные компоненты обеспечивают облегчение функции органов человеческого организма.
Спасибо Вам большое.Я думала,что ВСЕМ ЭТИМ занимается диетолог?
Муроводчица• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Нутрициолог налаживает здоровье натуральными препаратами . Нельзя лечить один орган . Все в нашем организме взаимосвязано .К диетологу как правило обращаются с проблемами лишнего веса , но при правильной диете это хорошо сказывается и на здоровье .
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Спасибо,буду знать? А он,разве,поможет при поликистозе?
Муроводчица• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Есть гинекологи работающие в этом направлении
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
А,понятно.Буду иметь ввиду,спасибо.
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Тоже поликистоз. Мне 23
Девушка,а Вам с самого начала ставили такой диагноз? Вы не рожали?
Муроводчица• 14 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Изучайте вопрос глубже , очень хорошо что не хотите сразу гормоны , для молодой девочки это не самый хороший вариант , много информации в интернете , на ютубе ,желаю удачи и дочери женского здоровья и здоровых деток в будущем !
Молчалка• 14 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Спасибо Вам большое!!!!!
Люблю_джаз• 15 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
у вас не было поликистроза
да вы что?
Телефон Рубика• 15 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
да вы что?
Я? Ничего!
Поликистоз не лечиться за месяц
Телефон Рубика• 15 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Ткань капсулы яичника реагируя на высокий инсулин становиться плотной, от этого фолликул не может лопнуть, не может ее разорвать - это если очень примитивно.
Сдавайте индекс НОМА и читайте про инсулинорезесцентность и ее связь с СПКЯ