На морозе• 14 июня 2018
Вам хватает денег на нормальное питание ?
При условии питаться дома. Никаких кафе. Нормальное питание - фрукты, овощи, мясо, рыба, кисломолочные продукты и тд.
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2018
У всех нормальное питание разное. Для кого-то дорадо нормально, а для кого-то хек
Тетя из министерства• 14 июня 2018
Хватает,но я совершенно не трачу денег на шмотки,салоны и косметику.
Феникс-птица• 14 июня 2018
На еду хватает, но нет возможности часто есть то, что люблю, например черную икру, устрицы, настоящий рокфор... - могу позволить только пару раз в год.
ПАЦАНКА О• 14 июня 2018
Хватает впритык. 2 взрослых, 2 ребенка 10 тыс.
Иногда кафе или еду домой заказываем (1-2 раза в мес)
Фрукты, овощи и мясо любим
Мааарковная• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
10 тысяч долларов?
Нет. Гривен. Она просто не транжира как здесь многие из себя строят
Ответ дляМааарковная
вы подруги или сёстры?)))
нет, мне просто интересно - мясо, фрукты, молочка, детям хотя бы печенье мария + одежда, обувь + коммуналка...
научите как....
чтоб ещё и откладывать,хотя бы 1 тысячу гривен на непридвиденные расходы вроде болезней, лечения зубов, погулять в парке с ребёнком...
научите как....
Бывает и такое• 14 июня 2018
Летом проще больше выбор овощей, яйца домашние дешевле. Еще конфеты фруктами-ягодами заменила. Сыр по акции берем, сейчас моцарелла в Варусе по 20 грн/125грамм и т.д. Молочку 2-3 раза в неделю, рыбу у нас наш рыбак ловит. Как-то так.
Бывает и такое• 14 июня 2018
Ответ дляДую ветер
Такое ощущение ,что всем хватает. Такие колобки по улицам катаются..
Колобки от дешевых макарон, булок, и пива)
Бывает и такое• 14 июня 2018
Ответ дляТетя из министерства
За салоны и косметику плюсуюсь! От природы красивая, чернобровая) Не надо брови малевать да губы качать. Спасибо маме с папой!
Кактус из кожезаменителя• 14 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Фрукты, овощи и мясо любим
Как???!!! Не верю наверно все самое дешёвое или вам привозит Мама с села
Кактус из кожезаменителя• 14 июня 2018
Думаю тут часть отписавшихся не вкручен что такое нормально питаться! Это не есть колбасу и сосиски по 30грн!!! Не есть курицы с магазина! Это Как минимум..
Пушистый Пельмень• 14 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну почему же, мы такое не едим - сосиски, колбасы, курицу магазинную, сладости..... Покупаем говядину, кролика, свинину, рыбу, фрукты и овощи. Времени на готовку конечно уходит много (сосиску ведь сварить проще, чем сделать котлету на пару), но наш выбор таков, потому что это наше здоровье. К стати денег хватает, так как работаем оба, и практически без выходных.
Удачная• 14 июня 2018
Нам хватает, но муж экономит, поэтому не едим все что хочется.(((
У него пункт- собирать и не тратить, точнее тратить минимально.
Кактус из кожезаменителя• 14 июня 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
И сколько уходит в мес?
Воздух в банке• 14 июня 2018
Что самое интересное - питаться правильно дешевле на порядок фаст-фуда, сосисок и т.д. Т.е. есть простые продукты, мясо запекать дома, вместо колбасы. Есть сезонные овощи не дорогие. Но, конечно же, нужно выделять время на готовку.
На морозе
• 14 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Не соглашусь. Питаться правильно тоже недешево.
На морозе
• 14 июня 2018
Ответ дляодиночка
Хватает . Питаемся очень просто . 3600 на двоих плюс собака .
Можно ваше меню
на день?