Думы мои думы• 15 июня 2018

Лобода вернется в Украину

Вы рады?
Результат:
вже голосів: 136
81 (59.56%) Так как-то пофиг
28 (20.59%) Пусть и дальше в России поет
23 (16.91%) Да. Рада
3 (2.21%) Посмотреть результат
1 (0.74%) Свой вариант
Аноним-ка• 15 июня 2018
Мне пофиг. Терпеть ее не могу
Айболитная• 15 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
Мне пофиг. Терпеть ее не могу
а Иво Бобул как вам?
Форточка с диоптриями• 15 июня 2018
Да, искренне рада!!! Считаю, что затравить человека проще некуда!
В шоколаде• 15 июня 2018
Вообще пофиг
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как можно затравить Свету, если у нее Кадыров на подхвате?
Форточка с диоптриями• 15 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
В Украине была травля и через соцсети и через СМИ. Вообще считаю, что так грязно использовать политику можно только среди общества .... как бы выразиться, нет не общества, стада. ИМХО
ДамаСКошками• 15 июня 2018
Вернется, в рф пенсионный возраст подняли, бабы до 63, мужики до 65, у нас в этом плане получше будет
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думаете те люди, что захватывали Норд-ост побоялись бы украинские сми и соц сети? Продюсер Светы четко дал понять, что будет за возню вокруг Светланы.
РокерША• 15 июня 2018
а почему не в Америку?
миссАрфография• 15 июня 2018
А кто знает почему на Ютубе нигде нету её того нашумевшего клипа???
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
В смысле? Гражданство не захочет российское из-за пенсионного возраста? Там если подвязался, то никакое другое не прощают. Вокруг Урганта с его вторым иудейским гражданством началась шумиха.
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ дляРокерША
а почему не в Америку?
Там только рожать, отдыхать и выступать перед эмигрантами иногда.
Форточка с диоптриями• 15 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
Я давно перестала кого то в жизни осуждать, считаю, что у человека всегда есть причины, чтобы сделать так или иначе, можно это принять или нет, можно понять или нет, можно осознавать или нет, можно знать или не знать . ВСЕ
Трусы с капюшоном• 15 июня 2018
Вы че, прикалываетесь???? Не слишком много чести тут еще опросы устраивать на эту тему? Вам реально больше делать нечего??? Кому какая разница, где она дальше @лядовать будет?
Жена сантехника• 15 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
+10000000000000000000000
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Может клип еще не вышел. Или вы про тизер?
вентиляторная• 15 июня 2018
Ответ дляАйболитная
а Иво Бобул как вам?
А он при чем, это её муж?
миссАрфография• 15 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
Так клип должен же был выйти ещё 8 числа? Тизер уже давно есть, а премьера полного клипа разве не 8 была?
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Чем тема хуже остальных. Вы проголосовали для понимания отношения или нет?
Айболитная• 15 июня 2018
Ответ длявентиляторная
А он при чем, это её муж?
любовник
Трусы с капюшоном• 15 июня 2018
Ответ дляДумы мои думы
И что будет? Она обидится?))
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Не знаю. Смотрела на ютубе выступление на премии. Не понравилась песня. Тизер был прикольней. В нем самый лучший фрагмент трека. Целиком песня довольно посредственная. Поэтому клип уже не жду.
автор Думы мои думы • 15 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что будет? Она обидится?))
Не знаю. Продюсер написала, что будет большое а-та-та.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2018
Очень хотелось бы сходить на ее концерт..., так что да, рада
Меряю от единицы• 15 июня 2018
Ответ дляАноним-ка
Мне пофиг. Терпеть ее не могу
тоже
Меряю от единицы• 15 июня 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а винник чем вам не лобуда?
В рот не ложи• 15 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
У нас законопроект до 75 лет в Раде лежит на рассмотрении.Чем же у нас лучше?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а винник чем вам не лобуда?
Винник для меня как раз лобуда...для тех, кому за...
Аноним-ка• 15 июня 2018
Ответ дляАйболитная
а Иво Бобул как вам?
То вообще отдельная тема!
Пегас1981• 15 июня 2018
не люблю её, но рад, если перестанут травить! Не люблю именно её пение, арт-продукт, а не то, что она ’запроданка’, не делю артистов на ’патриотов’ и ’предателей’! Лободу, извините не люблю, а вот Лорак и Повалий -- да, это великие артисты!