ИМХОля• 15 июня 2018
Цена жизни!!!
Кто знает сколько стоит процедура гемодиализа? Можно ли вызвать частную клинику в другой город? В нашем городе нет такого аппарата. Есть только в Краматорске. Но везут второй день. Родственница впадает в кому. Пожалуйста, кто что знает ПОМОГИТЕ советом!!!!!
Пасти Ла• 15 июня 2018
вот тут есть гемодиализ, цена написана, транспортировка больных тое заказывается в частной клинике. Привозите родственницу в киев...
ИМХОля
• 15 июня 2018
Ответ для23117980
я делала в Запорожье..никаких улучшений не было
только обычное лечение помогло в свое время
Тут вопрос жизни и смерти. Семья (4-ро взрослых людей) в прошлое воскресенье поели грибов (сами собирали). Через несколько часов стало плохо всем. Вызвали скорую. Там промывали и капали. В четверг стало хуже всем. Отказывают почки и печень. Врачи разводят руками. Отправили в районную больницу. Пообещали из Краматорска привести аппарат. Но уже 2-й день то солярки нет то еще что-то. Больных в другой город врачи направляют. В Краматорске и Мариуполе нет мест - не принимают. Харьков отвечает -не наш департамент.
ИМХОля
• 15 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
Спастбо. буду читать
МаксХмара• 15 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Ужас какой(((( за солярку и доставку оплатить не пытались договориться?
ИМХОля
• 15 июня 2018
Ответ дляМаксХмара
Пытались. Обещали, что отдадим сразу же деньги. В ответ тишина((((
ИМХОля
• 15 июня 2018
Ответ дляYana Yanaya
В Херсонской областной больнице есть отделение гемодиализа
Не довезем((( Мы в Донецкой области
МаксХмара• 15 июня 2018
Ответ дляИМХОля
мляяяя в какой , извините *опе живем. Дайте им денег. Привезут
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Не довезем((( Мы в Донецкой области
в Павлоград везите. там есть этот аппарат
Санта Барбара• 15 июня 2018
Ответ дляИМХОля
это ужасно.
сочувствую.
автор, люди умирают от отказа печени при отравлении грибов.
дело не в почках сейчас.
может поэтому и не едут...
у нас родственника не перевозили из района в обл.больницу при отравлении грибами - прямо и сказали, что он не выживет.
мы настояли. подключили всех. вызвали санавиацию и перевезли.
но ему это не помогло...
сочувствую.
дело не в почках сейчас.
может поэтому и не едут...
но ему это не помогло...
Ответ дляСанта Барбара
это ужасно.
сочувствую.
дело не в почках сейчас.
может поэтому и не едут...
но ему это не помогло...
сочувствую.
дело не в почках сейчас.
может поэтому и не едут...
но ему это не помогло...
Удалено администрацией...
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 15 июня 2018
Ответ дляИМХОля
Привезите им СЕЙЧАС деньги, а не обещаниями кормите. И сразу все появится. Вспомните, в какой стране живёте!!!
Кокосиха• 15 июня 2018
Ответ дляSaipa
Удалено администрацией...
А вы никогда в своей жизни лесные грибы не ели?
atrorubens• 15 июня 2018
Ответ дляКокосиха
Что такого особенного во вкусе этих грибов, что ради него стоит рисковать жизнью?
Тектоническая расческа.• 15 июня 2018
Ответ дляКокосиха
Я никогда в жизни не ела мне 45. Наша знакомая с.. семьёй поели грибов, она одна из всех умерла.. Это было 30 лет назад. Я сама не ем и никто их родственников из друзей не ест, очень дорого это обходится
Укуси меня• 15 июня 2018
Автор, извините, не по теме! Народ, ответьте мне, нахина есть эти грибы? Если столько случаев отравления ими, ну неужели жизнь стоит этих то грибов?неужели они настолько вкусны, что бы их кушать. Да я знаю, что чем угодно можно отравиться, но есть грибы....
ЖующаЯКонфету• 15 июня 2018
Гемодіаліз по державним лікарнях безкоштовний,в обласному центрі має бути,це ж треба кожних 3-4 дні пожиттєво.Хіба приватні є.
Укуси меня• 15 июня 2018
Ответ дляКокосиха
Я не ела, и надеюсь большенство людей тоже!
Санта Барбара• 15 июня 2018
Ответ дляSaipa
Удалено администрацией...
его не спасли. не переживайте.
Ответ дляУкуси меня
Это привычка у людей такая. Типа как на охоту сходили, добычу принесли и ею наслаждаются.