Оля_с_киркою• 15 июня 2018
Сегодня оплатила похороны свекрови.
Семья мужа меня терпеть не может и на поминках я по тому не была, с мужем в пол шаге от развода. Работаю только я ,у меня 3 детей и тяжело больная мать. Вопрос. Есть хоть кто-то на Советчице,кто не считает меня полной идиоткой после этого поступка. ПС.К свекрови я относилась хорошо и она ко мне. Наследницей,естественно ,не являюсь.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Конечно,я готова была дать деньги,но не расчитывала,что это будет столько..Родственники не бедные люди,и все прекрасно понимают,что это мои деньги,он же не работает.Ну,что я теперь скажу..уже все..
А почему родственники должны оплачивать были? Есть ещё дети у свекрови покойной? Тогда да, должны были только дети и то если наследство не одному сыночку отписывалось
Вам телефонограмма• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Просто жалко было свекровь. Очень добрый человек. Царство ей небесное. Я знала,что они редкие сволочи,а хотелось,чтоб все по -человечески было..
по-человечески тут обсуждать типа *вот я дура похороны оплатила*

Парасюха• 15 июня 2018
Не ду...ра вы ,автор.Не жалейте,вам вернётся.Если бы никто не оплатил,то что,лежала бы в морге?Или закопали бы,где попало и в чём попало.Пусть у вас всё будет хорошо

Оля_с_киркою
• 15 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
Автор, вы конечно, лохонулись конкретно, но уже сделано. Желаю, чтобы вам побыстрее заработалась/нашлась нужная сумма для лечения мамы.
Спасибо огромное. Мне ,кстати сегодня долг неожиданно вернули,без напоминаний про который я уже и думать забыла,про похороны и т.д не знали. Может и правда,как-то выкручусь. Свекровь в конце-концов мне с небес поможет..больше не кому))
Оля_с_киркою
• 15 июня 2018
Ответ дляПарасюха

Спасибо. Пойду ка я спать. Валерьяночки и спать..Немного успокоилась..
Парасюха• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
вот и хорошо.Сил вам и здоровья маме.Я на своём опыте убедилась,что если поможешь кому-то от души,то всё вернётся.
И запомните-вы не лох.вы понимающий человек,пусть едут на Мальдивы,делают ремонты,зато вы поступили по людски,как к вам свекровь относилась так и вы к ней.
Скромняшка• 15 июня 2018
Ответ дляlkuty
Удалено администрацией...
зря считаете. Ибо троллить такими темами...
Скромняшка• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Муж не работает,остальные родственники’бедные’,одной машину покупать,у другой поездка на Мальдивы на носу..
Слушайте, может хватит? Или Вы поспорили на количество тем в топе?
Скромняшка• 15 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
думаю,что у автора нервный срыв и это нормально-все мы люди.
Главное- не в себе держать.
Она рассказала то,что на душе.Мы выслушали и не должны усугублять ситуацию.
Главное- не в себе держать.
У автора другая проблема.... как у той дамы, что тут нам лапшу вешала, что муж вишел и умер, а она беременная
Скромняшка• 15 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
первый раз слышу, что люди на похороны приходят с пустыми руками.
Может вам муж что-то не говорит?
Девочки, да не кормите Вы тролляку. посмотрите внимателно на грамматические ошибки автора и написание текстов. А потом бегло прогляньте топовые темы - много для себя инетересного откроете
Скромняшка• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Я их рожи видеть не могу,я и лечение оплачивала свекрови. И продукты передавала и т.д..
Ну да, да... и все сама-сама
Скромняшка• 15 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Зависит от того, какого числа умер пенсионер, если в конце месяца, то будет только две пенсии. И при нашей бюрократии, где Вы видели, чтобы эти 2-3 пенсии выплатили на второй день?
Так если он за текущий месяц сам получил пенсию, то с какой стати три выплачивать?
Скромняшка• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Сиреневая цапля• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Выйдет из траура и пойдет лесом. Теперь ему есть где жить-вперед и с песнями в родние пинаты
Він довго виходити буде. На вашому утриманні. Речі за поріг, заміна замків, подати на аліменти . Не платитиме, можна буде за його майно взятись. Тепер з боржниками не цяцькаються.
ПироженкА• 16 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
500 у.е......Один курс лечения химией для моей мамы..Таки, я дура..
Я считаю вас идиоткой.
Непонятно, неужели у свекровиной родни нет таких смешных денег на похороны?
Свекровь деньги не собрала на это мероприятие?
Куда она их девала, почему не собрала?
Почему для вашего мужа его мама неважна?
Вобщем, вы лох.
Это мое мнение.
Куда она их девала, почему не собрала?
Вобщем, вы лох.
Это мое мнение.
ПироженкА• 16 июня 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы наверное не знаете, какие цены сейчас на похоронные услуги
Гроб, услуги агенства по обмыванию, выносу, услуги кладбища, венки, катафалк около 15 тыс
Поминки в кафе около 5-8 тыс
Памятник тоже 15 тыс
Так сколько пенсий?
Поминки в кафе около 5-8 тыс
Памятник тоже 15 тыс
Так сколько пенсий?
Круто, устроить поминки и на них не пойти.
Бабка-ежика• 16 июня 2018
глупо
я Вас не поддерживаю
во-первых это мать Вашего мужа или бывшего ( не важно) и он не сирота
с какого милого Вы жертвуете деньгами которые нужны! ВАШЕЙ! матери и Вашим детям...
вы бессмертный пони?
я Вас не поддерживаю
вы бессмертный пони?

Бабка-ежика• 16 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Это бабушка ваших детей. В чем вопрос?
Вы умница, вас просто никто не поддерживает и не жалеет(((
Я вас обнимаю, все будет хорошо!
ну... такое розовые сопли..
это в первую очередь мать человека который сделал автору детей...
+ родственники не бедные, а автор л..хушка, которая не думает о своей матери и о своих детях...
зачем? как помогут деньги автора умершей? логику я не понимаю
Ленне-Рейма• 16 июня 2018
вы поступили ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
к чему все остальные вопросы? кто кому когда чего - это все не важно, важно оставаться человеком!
и да свекровь она вам, а вашим детям БАБУЛЯ! - кровный родственник она вашим родным деям!
НаливайКа• 16 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
25 человек,5 из них ближайшие родственники,только один взял на себя памятник,все остальные-мороз..
Памятник до года ж нельзя ставить.Вопрос этот рано брать на себя сейчас.
НаливайКа• 16 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
На памятник пенсия+ докладывает один...Все остальное я оплатила сама..При том,мне сказали,что на поминкахя’нежелательный гость’. Деньги передала и вали..
Жалеть нельзя ни в коем случае.Сделали хорошо,раз родтвеннички скоты .
Бог поможет разрулить ситуацию для мамы ,в плане этих денег.
Аноним_1455• 16 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
вы что, похоже сожалеете
или пришли за одобрением сюда?
не нужно увлекаться самолюбованием
хорошие дела делаются тихо и незаметно
или пришли за одобрением сюда?
не нужно увлекаться самолюбованием
хорошие дела делаются тихо и незаметно
Действительно, кто и когда здесь кого,,-то одобрял или хвалил? Здесь могут только покусать или нравоучительным тоном высказать замечание. Что вы только что и сделали.
А, ну разве что, в виде исключения, могут одобрить какую-нибудь крайне благополучную Масю в стиле ’ ой, как сильно я это богатство люблю и уважаю´. Это бывает, да.
Кокосиха• 16 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
вы поступили ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
у моих детей тоже «бабуля» есть, живет в 10 мин езды на троллейбусе). Не общается ни с нами, ни с внуком. Как ему исполнилось 2 года - как отрезало)). Сейчас сыну 9 лет уже. Я что-то ей должна, в случае чего? Пусть живёт долго, ей всего 55.
СКИБИДЫШь• 16 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А поподробней можно? Куда бежать в первую очередь? В пенсионный?
Справку о смерти выдает ЗАГС дальше с ней в пенсионный,,они выпишут документ с суммой для получения денег на почте
СКИБИДЫШь• 16 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
Это похоронные деньги.
Цыбулька• 16 июня 2018
Мой бывший муж, гуляка и кобель, организовывал похороны моей бабушки. Меня там уже не было, я уехала из страны. На похоронах были 4 бабушкины подружки, моя подружка и бывший муж, а и мой дядя, сын бабушки.