Нерадистка Кэт• 16 июня 2018

Сижу под подъездом, жду пока муж заснёт ...

Сижу и плачу... на протяжени 7 месяцев прошу этого урода уйти ( за милицию не спрашивайте там отдельная история), этот урод пришёл пьяный домой с ночного клуба, разбудил меня и начал бить. Я выбежала в чем была домашнем. Сижу под подъездом жду пока уснёт, боюсь идти а там деньги и вещи... хочу чтобы заснул а я вошла тихо оделась и убежала
Блинчик Мой• 16 июня 2018
Он под препаратами?

Бойцовская• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ох,у меня такая же ситуация.квартира сьемная,за квартиру плачу я.я работаю,он нет.
чуть выпьет и сразу с кулаками.милицию вызывала и не раз.он с ними каждый раз умудряется договорится и сказать что это я где то шлялась а он не при чем.когда то побил так,что попала в больницу со сломанной костью на лице.а он доказывал что это не он,так как нету свидетелей.

забрать вещи свои и переехать на другую квартиру не могу,не отдает вещи.родных и близких у меня нету.так что я вам очень сочустьвую
Он дома постоянно?
Снимите другуб кіартиру за эту не платите. Вещи можно по немнону переносить, на работу с пакетом, например.
Пока его нет вщяиь такси и перевозить частями.
Или ждктк пока инвалидрм сделает?
Ведь когда бухой спит безпробулно.
Я_готова_ко_второму• 16 июня 2018
Бьет, боитесь, но не уходите... Никогда не понимала и не пойму эту логику. Зачем жить с таким? Какое удовольствие?
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

Вот не пойму... он из дома не выходит? Вам вещи дороже жизни? Почему не снимете другую квартиру так ,чтобы он не знал адрес. Не вызовите полицию и не заберете вещи в их присутствии?
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

ох.. еще раз перечитала ’за квартиру плачу я.я работаю,он нет’ Ну вы даете.... слов нет. одни матюки.
Люда Людоедова• 16 июня 2018
Ответ дляФокус-Покус
перестаньте платить за кв. Вас сами выгонят, что за бред, не отдает, он их караулит .. всегда дома? Вы терпила.. или отмазку себе ищете.
взяли вещи и переехали к подруге или на другую квартиру, и все- перестаньте содержать альфонсов и начните себя уважать
я прихожу с работы,он всегда дома.сегодня шла на работу,так он платье порвал,схватил впереди за платье.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мадам. Если Киев - помогу вещи забрать. Ищите другую квартиру.
Аноним_1477• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А где и кем работаете? Какие отношения с коллегами? Может они его приструнить смогут?
Амнезия11• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Как?

бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Простите. но Вам это все нравится!!! Ценные вещи сложили в сумку и все. С полицией можно все остальное легко забрать и перевезти на заранее арендованную квартиру.
Отжигающая• 16 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Да можно вообще без вещей уехать!
Не в пустыне живем, дефицита в магазинах нет.
Два платья, 1 комплект постельного и балетки можно с любой зарплаты купить, если жизнь ценная.
А секонд-хенд - то вообще кладезь нужных вещей
Кашпо• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

Вам нравится такое отношение ? Втихаря сняли квартиру, потом когда его нет забрали вещи, номер сменили.
Не прохожу мимо• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы извините но за несколько месяцев уже 1000 раз можно было сьехать. Ему снотворное, спаковали вещи и сьехали. А так ваши брачные игры добавляют видимо вам интереса в жизни.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
наверное реально нравится
Да, я блондинка!• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

Девушка зачем он вам никогда не понимала таких ’ отношений’
Он же все время дома , собрали вещи и вывезли постепенно.
Можно обратиться в группу по защите женщин от домашнего насилия. Они там временно предоставляют жилье. Он не сможет оплачивать квартиру и свалить куда нибудь. Вы можете потом другую снять.
И главное поменять номер телефона.
Зачем вам такие садиские отношения и травма на все жизнь
КротоТо• 16 июня 2018
Я так 8 лет жила в его квартире и чужом городе, только еще и с ребенком, и уходила на др.квартиры, а он находил, выбивал двери, заходил, я в милицию, а они мне - он пришел к своему ребенку и жене, имеет право, а дверь - ну сильно стучал, дверь хилая вот и замок сломался. Жуть! Сейчас как страшный сон вспоминаю все те годы! Слава Богу, у меня теперь самый лучший муж и дети, есть счастливые развязки в жизни.
Карамелька• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

хм. а снять квартиру заранее, вызвать полицию и в их присутствии быстро собрать вещи, нет?
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Я предложил помочь. Надумает-пусть пишет. На женщин и детей подымать руку не дело.
Чу Ча• 16 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
И главное поменять номер телефона.
Там созависимость на лицо.
Два сапога пара, ему нужно бить-ей терпеть. Никогда она от него не уйдёт, а если его побъют она будет ещё и жалеть, лелеять и ухаживать за ним.
Это типичные отношения совка, жертвенность воспитанная в крови.

Петя-петушок• 16 июня 2018
Вот все пишут беги в съёмную, а если квартира её собственная... Продаст и что тогда... Может он этого и добивается
Да, я блондинка!• 16 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
наверное реально нравится
В соционике есть такой тип людей ...вроде Есенин ...вот им нравится такое отношение к себе .
Карамелька• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
вызвать полицию, попросить-отблагодарить что бы подождали немного, пока соберете самое необходимое.
Да, я блондинка!• 16 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Не, лучше пусть убьет и продаст ....а что , тогда точно никто против не будет.
Если квартира автора , то сам ее не продаст.
А выгонять его и поменять замки можно.
Карамелька• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо что есть еще нормальные мужчины, но думаю там отговорки, если человек чего то хочет, то ищет возможности.
AnnaSmith• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

В смысле договаривается? Они не принимают от вас заявление? Или для чего вы их вызываете?
Бегущаяпо• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Этот нелюдь может ещё изнутри закрыть, чтобы моего прихода не пропустить.
Короче, к чему эта тема. Вы друг друга стоите. Поноетн и будете дальше жить вместе. Какая отдельная тема с милицией? Вы туда обращались?
Паспортный стол• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

что у вас там за супер вещи , которые вам дороже жизни ???
Sweet_Dreams_• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Тут клиника у Вас не у него ...
Карамелька• 16 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
тогда, подать на развод, сменить замок, как вариант пустить квартирантов, а на вырученные деньги снять жилье подальше от него. я бы и квартиру продала, но не терпеть же урода до конца дней.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Да я далеко не подарок по жизни. Но о рукопрекладстве к барышням не терплю, а за детей тем более... Силу и смелость надо на тех показывать, кто в ответ зарядит.
Жалуются много. И с детьми и без работы... А тут содержит и терпит.