Нерадистка Кэт• 16 июня 2018

Сижу под подъездом, жду пока муж заснёт ...

Сижу и плачу... на протяжени 7 месяцев прошу этого урода уйти ( за милицию не спрашивайте там отдельная история), этот урод пришёл пьяный домой с ночного клуба, разбудил меня и начал бить. Я выбежала в чем была домашнем. Сижу под подъездом жду пока уснёт, боюсь идти а там деньги и вещи... хочу чтобы заснул а я вошла тихо оделась и убежала
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Тут клиника у Вас не у него ...
100%

бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Девочки,ну ясно что жизнь дороже вещей. Но ввот реально,когда есть дети и женщина не работала в декрете, то уйти в трусах тоже не вариант. Купить то не за что и детей содержать..Кто ж предполагает, что мужик таким дерьмом окажется
Не надо уходить в трусах. Сегодня 2 платья вынесли в сумочке. Завтра 5 трусов, послезавтра кофту. уснул, быстренько к соседке на пару дней зимнюю одежду и обувь и т.д. было бы желание.
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
я с ним не сплю.дайте совет как переехать,перееду сама.к сожалению,нету знакомых чтоб помогли и напугали хотя бы его
Квартиру снимите другую. Эту больше не оплачивайте. Потихоньку выносите вещи, или не выносите. потом заберете с полицией.
Заела_пластинка• 16 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вот все пишут беги в съёмную, а если квартира её собственная... Продаст и что тогда... Может он этого и добивается
А зачем продавать? Замок сменить , и в загсе развестись, если детей нет плёвое дело
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Да ладно вам. Ищет она жилье. Найдёт - позвонит. А я подергаю полицию и соц защиту(вроде есть такие) И помогу переехать.
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Она Вам написала? Хотелось бы верить, что действительно человек решится...
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
тот пост был другой девушке.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Да написала. Там посмотрим...
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ длябЭйбА
тот пост был другой девушке.
Я понял.

Заела_пластинка• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Допустим вас на улице трусит какой-то человек... Все боятся проблем и не вмешиваются... И так будет продолжатся и дальше... БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!!!
Я не прошёл мимо в подобной ситуации. И уверен, что сей герой впреть 10000 раз подумает перед тем как тронуть... Хотя и я мог там хорошо выхватить
Пару лет назад в нашем дворе папа с сыном вечером гулял, вступился за женщину, пырнули ножом, скорая не успела даже доехать . Мальчик остался сиротой, а дама с кавалером убежали. Не стоит это геройство того! Поверьте! Ребёнок был в начальной школе на тот момент.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Может и нет. Но проходя мимо человека попавшего в беду рискуем побывать в его шкуре. Менять надо с себя.
Заела_пластинка• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Часто эта беда выбор этого человека. Вот эта тема , например! Такая жизнь - выбор девушки! Это не кошелёк у неё украли, это она каждый день возвращается к этому мужчине... вы молодец! Берегите себя! Своему ребёнку вы нужнее и важнее , чем левым прохожим
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Шмоточницаца• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ох,у меня такая же ситуация.квартира сьемная,за квартиру плачу я.я работаю,он нет.
чуть выпьет и сразу с кулаками.милицию вызывала и не раз.он с ними каждый раз умудряется договорится и сказать что это я где то шлялась а он не при чем.когда то побил так,что попала в больницу со сломанной костью на лице.а он доказывал что это не он,так как нету свидетелей.

забрать вещи свои и переехать на другую квартиру не могу,не отдает вещи.родных и близких у меня нету.так что я вам очень сочустьвую
если бы хотели, то давно бы по одной футболке в дамской сумке вынесли вещи. А так, отмазки лепите.
Шмоточницаца• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
я прихожу с работы,он всегда дома.сегодня шла на работу,так он платье порвал,схватил впереди за платье.
сняли квартиру, подали на развод и милицией за вещами
Шмоточницаца• 16 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Простите. но Вам это все нравится!!! Ценные вещи сложили в сумку и все. С полицией можно все остальное легко забрать и перевезти на заранее арендованную квартиру.
+++++++ это у нее классический синдром жертвы.
Ламборджини• 16 июня 2018
У нас в городе недавно-сожитель-наркоман задушил свою беременную девушку.
Люда Людоедова• 16 июня 2018
девочки,полиция становится всегда на его сторону.
синяков на мне нету(только один раз были когда по лицу ударил)
я в слезах,он рассказывает что я сумашедшая, истеричка и т.д,и все так преподносит.что они стают на его сторону.он им еще и денег дает.
я когда то на работу приехала в штанах и в кофте и в комнатных тапочках,отработала и сидела всю ночь на лавочке после работы.
я сижу на работе до 8 вечера,чтоб домой не идти.так он может меня возле работы караулить.
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Жилье нашли?

Аль_де_Барановна• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

блин, я бы на фиг все вещи оставила и сбежала бы, тем более съем.
Вы мазохистка? он Вам кости ламает, а Вы за вещи переживаете?
Безникая• 16 июня 2018
Автор, как Вы?
Люда Людоедова• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Жилье нашли?
ищу,я эту квартиру снимаю за 4 тыс ,плюс ком.
звоню по обьявлениям
я уже думаю о комнате
Люда Людоедова• 16 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
это вы так рассуждаете,потому что сможете купить новые вещи,а я к сожалению не смогу
я раньше никогда и подумать не могла что попаду в такую ситуацию,и никогда не понимала девушек,которые такое терпят
Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Ну да вещи это гораздо важнее чем сломанные кости лица и жизнь.
У меня бабушка такая , лезет на вишню или на крышу за виноградом уже падала и травмировалась -пофи г на глазах пример как вторая бабушка моя так ногу сломала и год уже не ходит... сын мой упал с яблони у нее на глазах и вставляем 2 спицы в руки, после этого никто у нас в семье по деревьям не лазит
Отличное предложение было что бы соседи ей все оторвали и поделили урожай (все равно эти вишни никто не ест из нас) половину ей в половину им за труд.
Но ей Жалко! Это дуратские вишни, она лезет опять на дерево зная что подвергает жизнь опасности, и в старости перелом кости не зарастает. Вот такие идиотские приоритеты.
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

какие вещи после такого? вы из-за вещей так страдаете? никогда такого не пойму, вещи дороже жизни, бред какой
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
звоню по обьявлениям
я уже думаю о комнате
поговорите с хозяйкой. если вы съедите, то он сам квартиру оплатит? пусть она потом вам позвонит, когда он переедет.

а пока что поищите временный вариант. комнату лучше всего.
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
если Вам протягивают руку помощи, то надо хвататься за этот момент. больше могут не протянуть.
Удачи Вам и мудрости принять правильное решение.
Заела_пластинка• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня бывший муж решил припугнуть, вывез за город ... и тут я ему рассказала , что напишу заяву и денег не пожалею, ещё и хорошо ударюсь и сниму побои и напишу такое сочинение , и ещё и на работу к начальнику схожу , пусть только попробует меня хоть пальцем тронуть . Испугался! Но настроена была решительна! А что милиция... если вы настроены решительно- все вам в помощь! Написали заявление у участкового, раз-2... лишними не будут. Спросили фамилии тех кто на вызов приехал , если деньги даёт ... на работе вам что страшно? Скажи только попробуй! У нас тут видео камеры и сотрудников предупредила ... ну не знаю ... те кто дома утраивает насилие в реальной жизни всего и всех боятся
Олечка-я• 16 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
к сожалению, таких историй много. Но наших женщин ничему другие ситуации не учат.
Плюсуюсь к тому, что женщинам нравится такое отношение.
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Подумайте про такий варіант:
1. складіть собі список найважливіших ваших речей. Всі документи, цінності, гроші. Залишіь на роботі щоб не прочитав і не здогадався.
2. якщо на роботі нема сейфу і місця для речей, беріть в оренду в банку ячейку.
3. Переносьте потиху все туди (на роботу або в ячейку).
4. Коли все саме важливе заберете, починайте вдома пакувати свої речі. Викликаєте відразу поліцію, дзоните його батькам, родичам і кричите, що він вас вбиває, поліці в домі і так далі.
5. В присутності поліції, батьків , попередньо кажете, що вас б’ють, не відпускають, збираєте решту своїх речей та їдете в готель, який підшукайте заздалегідь.
6. Терміново шукаєте собі житло та переїжджаєте, само собою не повідомляєте його.
7. При будь-який намаганнях до вас наблизитись, викликаєте поліцію, пишете заяви і не забираєте. Якщо поліція не допомагає, пишете скарги на їх бездіяльність .
8. Подаєте на розлучення , можна навіть зробити так, що на суди одитиме ваш адвокат.