Нерадистка Кэт• 16 июня 2018

Сижу под подъездом, жду пока муж заснёт ...

Сижу и плачу... на протяжени 7 месяцев прошу этого урода уйти ( за милицию не спрашивайте там отдельная история), этот урод пришёл пьяный домой с ночного клуба, разбудил меня и начал бить. Я выбежала в чем была домашнем. Сижу под подъездом жду пока уснёт, боюсь идти а там деньги и вещи... хочу чтобы заснул а я вошла тихо оделась и убежала
Люда Людоедова• 16 июня 2018
да при чем тут вещи,неужели вы не понимаете,что на даном этапе мне некуда идти.некуда,у меня нету близких,нету места куда я могу уйти.Для всех моих знакомых он идеальный мужчина,и все умают,что я сумашедшая не ценю то что имею.
вы думаете мне нравится что на меня поднимают руку?да у меня уже мозг не соображает что делать.я очевидных решений не вижу.я как чучка затюканая.и только я в этом виновата.
при зарплате в 7 тысяч,я почти 5 отдаю за квартиру.
за новую нужно платить за 1 и последний месяц.но!!я вырвусь из этого ада.

Люда Людоедова• 16 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Меня бывший муж решил припугнуть, вывез за город ... и тут я ему рассказала , что напишу заяву и денег не пожалею, ещё и хорошо ударюсь и сниму побои и напишу такое сочинение , и ещё и на работу к начальнику схожу , пусть только попробует меня хоть пальцем тронуть . Испугался! Но настроена была решительна! А что милиция... если вы настроены решительно- все вам в помощь! Написали заявление у участкового, раз-2... лишними не будут. Спросили фамилии тех кто на вызов приехал , если деньги даёт ... на работе вам что страшно? Скажи только попробуй! У нас тут видео камеры и сотрудников предупредила ... ну не знаю ... те кто дома утраивает насилие в реальной жизни всего и всех боятся
на работе камеры,дальше проходной его не пускают.он устраивает скандалы постоянно,рассказывает всем на улице,что я шлюха,сплю с руководством и поэтому меня держат на работе
Люда Людоедова• 16 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Подумайте про такий варіант:
1. складіть собі список найважливіших ваших речей. Всі документи, цінності, гроші. Залишіь на роботі щоб не прочитав і не здогадався.
2. якщо на роботі нема сейфу і місця для речей, беріть в оренду в банку ячейку.
3. Переносьте потиху все туди (на роботу або в ячейку).
4. Коли все саме важливе заберете, починайте вдома пакувати свої речі. Викликаєте відразу поліцію, дзоните його батькам, родичам і кричите, що він вас вбиває, поліці в домі і так далі.
5. В присутності поліції, батьків , попередньо кажете, що вас б’ють, не відпускають, збираєте решту своїх речей та їдете в готель, який підшукайте заздалегідь.
6. Терміново шукаєте собі житло та переїжджаєте, само собою не повідомляєте його.
7. При будь-який намаганнях до вас наблизитись, викликаєте поліцію, пишете заяви і не забираєте. Якщо поліція не допомагає, пишете скарги на їх бездіяльність .
8. Подаєте на розлучення , можна навіть зробити так, що на суди одитиме ваш адвокат.
спасибо.мы официально не расписаны
ТочноБудет• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ох,у меня такая же ситуация.квартира сьемная,за квартиру плачу я.я работаю,он нет.
чуть выпьет и сразу с кулаками.милицию вызывала и не раз.он с ними каждый раз умудряется договорится и сказать что это я где то шлялась а он не при чем.когда то побил так,что попала в больницу со сломанной костью на лице.а он доказывал что это не он,так как нету свидетелей.

забрать вещи свои и переехать на другую квартиру не могу,не отдает вещи.родных и близких у меня нету.так что я вам очень сочустьвую
Вещи вообще не главное,все нажить можно,миллионы бежали от войны на Донбассе без вещей,срываясь внезапно,и всё по-тихоньку нажили...Жизнь дороже вещей!
Bestseller1• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ищу,я эту квартиру снимаю за 4 тыс ,плюс ком.
звоню по обьявлениям
я уже думаю о комнате
Снимайте комнату, нафиг вам квартира с такой зарплатой. С милицией быстренько собрала свои вещи и уехала.
Заела_пластинка• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Кому на улице? Кому это интересно? Уходите домой не одна : с сотрудницей, подругой ... думаю он кроме вас никого не тронет. И пригрозите , что чуть что вызовите милицию
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Безвыходных ситуаций нет. Я говорил. Найдете жилье и будем решать.
Люда Людоедова• 16 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
я много раз говорила,а он говорит,вызывай,ты же знаешь,что мне ничего не будет
Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Часто эта беда выбор этого человека. Вот эта тема , например! Такая жизнь - выбор девушки! Это не кошелёк у неё украли, это она каждый день возвращается к этому мужчине... вы молодец! Берегите себя! Своему ребёнку вы нужнее и важнее , чем левым прохожим
Золотые слова.а такие жертвы потом часто еще и становятся на защиту своих садистов

мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Напишите в личку о нем. Возраст, профессия, кем работал. Желательно поподробней.
Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
девочки,полиция становится всегда на его сторону.
синяков на мне нету(только один раз были когда по лицу ударил)
я в слезах,он рассказывает что я сумашедшая, истеричка и т.д,и все так преподносит.что они стают на его сторону.он им еще и денег дает.
я когда то на работу приехала в штанах и в кофте и в комнатных тапочках,отработала и сидела всю ночь на лавочке после работы.
я сижу на работе до 8 вечера,чтоб домой не идти.так он может меня возле работы караулить.
Я в 12 лет сама себе синяки поставила что бы одноклассники в школе меня ближайший отгреб по полной программе.
А в 15 обидчику об голову вазу разбила после попыток распускания рук, никто меня потом никогда и пальцем не трогал
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляМиззери
Ого. С вами шутки плохи)))
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо.мы официально не расписаны
Якщо він знову почне до вас лізти битись, відразу викликаєте поліцію і збираєтесь в ЇХ ПРИСУТНОСТІ та йдете. Вам потрібно поспішати, наступного разу він вас покалічити може.
наКоблучках• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

Ну как не можете??? Он что, цельіми днями на улице не вьіходит? Собрать необходимое и вьіехать - час работьі! Вот не понимаю вас, и не жаль.
Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Куча хостелов а потом найдете квартиру. Это же не в один день случилось что вы тут глупости пишите и глупые отмазки, Вам отлично по полочкам все разложить только что но Вам удобно именно так жить и все
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
НЕ буде, тому, що ви заяв на нього не пишете. І вам потрібно піти від нього, при поліції ви можете зібрати речі та вийти. Але найцінніше, раніше заберіть як я вам писала. Поки він не здогадався ваші документи сховати чи спалити.
Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо.мы официально не расписаны
Еще и не расписаны даже... вас вообще ничего не держит
Я могу понять мамашу в декрете на полном обеспечении мужа и то такие уходят все равно часто
Но у вас вообще нет оправдания быть терпилой.
Снимать комнату и кормить себя гораздо дешевле чем квартиру и буйное мудло содержать
Миззери• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А записать еа диктофон угрозы не судьба? На камеру даже можно, Но и без камеры елементарно просто на диктофон
наКоблучках• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Комнату ищите в квартира с хозяйкой или на подселение к кому-то, так дешевле, со временем подищите условия получше. Такси взяли и уехали. Как єто для ваших знакомьіх он идеальньій? Вьі расказьівать не пробовали? Не хотите сор из избьі вьіносить? Да кому нужна єта видимость семьи? Думаете, друзья вас не поддержат?

Миззери• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ого. С вами шутки плохи)))
Та не) я добра я и спокойная просто если не хочешь терпеть насилие то не будешь , и найдешь кучу вариантов как его избежать. Это же не раз в парке где не ожидала и случайно избили это целенаправленно каждый день идти туда где бьют
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляМиззери
Походу барышню не только вывезти, но и к психологу.
Миззери• 16 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Это точно.
Вам лучше мне кажется не вмешиваться это тот случай когда доброе дело не останется безнаказанным, еще и виноваты будете что любимку ее потрепали)
мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляМиззери
Это точно.
Неее... Бить не буду. Там соц защиту и полицию... И под протокол. Руку подымать боюсь. Хоть и худощавый, но удар поставлен. Можно и зашибить ненароком
С перепою• 16 июня 2018
Ответ дляМиззери
Это точно.
Однозначно
Жирафовое варьенье• 16 июня 2018
ой тролляка)
Чукча Мукча• 16 июня 2018
А в какой стране это милиция?
Как_б_не_так• 16 июня 2018
Ответ дляМиззери
Вместо того что бы кормить мудло заплатите крепкому парню 1000 грн и пришлите забирать вещи предварительно сьездив мудлу по роже что бы не было соблазна вас искать потом.
Но вам же проще терпеть, Да?
И искать глупые отмазки
Мой за ночь поменял замки,взяла друга,он бывший боксер,драки не было,бо мой сырло,но хоть что то забрала,самое необходимое.
ZaRaZa• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова

Вы странная??? вы за квартиру платите, с милицией забираете вещи и адьес , снимаете квартиру без него, но видать вы мазохистка
Бензопирен• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
У него явные проблемы с головой, я боюсь чтобы он не кинулся опять на меня... хочу позвонить его маме , но. Думаю стоит ли и будет ли результат, не будет он потом мстить?!
А психбригаду вызвать в таком случае? Я не знаю как, но может это вариант?
legenda_1976• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне вот интересно - а деньги для полиции он где берет? Из заработанных Вами?