Нерадистка Кэт• 16 июня 2018

Сижу под подъездом, жду пока муж заснёт ...

Сижу и плачу... на протяжени 7 месяцев прошу этого урода уйти ( за милицию не спрашивайте там отдельная история), этот урод пришёл пьяный домой с ночного клуба, разбудил меня и начал бить. Я выбежала в чем была домашнем. Сижу под подъездом жду пока уснёт, боюсь идти а там деньги и вещи... хочу чтобы заснул а я вошла тихо оделась и убежала
Аноним_1450• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Этот нелюдь может ещё изнутри закрыть, чтобы моего прихода не пропустить.
а до сегодняшних 8ми утра вы и не подозревали, какой он чудесный???

мистерЛяпсус• 16 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
так писали,что снимаете ?
Это была другая девушка.
Аноним_1450• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки, со мной все нормально! Я ушла, сказала чтобы вещи собирал и выметался, пока поживу у подруги пару дней! Квартира в которой мы жили моя
подать на развод не забудьте в Пн
сменить замки
вышвырнуть его вещи
бЭйбА• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо всем что поставили мозги на место.я ушла, без вещей, без ничего. Пришла с работы(короткий день) а он снова с кулаками. Что мяса не купила.
Сейчас позвоню хозяину и скажу что там жить не буду, и за все имущество теперь отвечает он. А то он когда то шкаф сломал.
Договорилась снять койко место в хостеле.
ого. Надеюсь сегодняшний день можно считать началом Вашей новой жизни. С полицией заберите свои вещи и все... Удачи Вам! Никто не имеет права на Вас поднимать руку. Запомните это.
Умный хвост• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
да при чем тут вещи,неужели вы не понимаете,что на даном этапе мне некуда идти.некуда,у меня нету близких,нету места куда я могу уйти.Для всех моих знакомых он идеальный мужчина,и все умают,что я сумашедшая не ценю то что имею.
вы думаете мне нравится что на меня поднимают руку?да у меня уже мозг не соображает что делать.я очевидных решений не вижу.я как чучка затюканая.и только я в этом виновата.
при зарплате в 7 тысяч,я почти 5 отдаю за квартиру.
за новую нужно платить за 1 и последний месяц.но!!я вырвусь из этого ада.
снимите себе комнату, если Киев, то посмотрите в группе в фейсбуке ’ риэлторы зло’
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Ризикована ви дівчина. Він вам наробить проблем і фіг вимететься. Простіше було змінити замки і речі його поскладати.
Очень добрый аноним• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
ох,у меня такая же ситуация.квартира сьемная,за квартиру плачу я.я работаю,он нет.
чуть выпьет и сразу с кулаками.милицию вызывала и не раз.он с ними каждый раз умудряется договорится и сказать что это я где то шлялась а он не при чем.когда то побил так,что попала в больницу со сломанной костью на лице.а он доказывал что это не он,так как нету свидетелей.

забрать вещи свои и переехать на другую квартиру не могу,не отдает вещи.родных и близких у меня нету.так что я вам очень сочустьвую
так делайте это постепенно. перевезли такое, что незаметно на новую квартиру. потом когда уйдет куда то быстро покидать в сумки все вызвать такси и свалить
owl62• 16 июня 2018
Ответ дляСоветничаю тут
вызывайте психбригаду, скажите что муж буйнопомешанный, пока заберут разбераться, вещи и документы собрала и за ноги
Сейчас психбригада так просто не выезжает, спрашивают стоит ли ’буйнопомешанный’ на учете, если нет, то говорят, чтобы вызывали полицию
ПочтальЁнша• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
послушайте, вам все таки нравится как он с вами себя ведет и вы ищите оправдание, что все изменится.
если это продолжается не первый месяц, почему вы не можете сказать, что на работе какой то п...ц и зарплату задерживают, за квартиру не платите- не чем.
берете зп и снимаете себе комнату, у вас одни оправдания перед собой
ищите выход, цените себя, будьте хитрее, удачи

owl62• 16 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
Центры защиты есть слышала , правда работают ли они у нас не знаю .. Так как помочь милиция не может вам , я бы втихую отравила итак бухает , мало ли чем в ночном клубе отправился
Пургена ему!!!
prozerpina123• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Моя, чтоб меня какая то .уйня из моей же квартиры ночью выгоняла???!!!! Автор, вам, видно, нравится экстрим на грани жизни и смерти.
Да его вещи вам самой нужно было давно с балкона спустить. А то сейчас он со своими ещё и ваши вещи прихватит. Мебель, технику.
Юлия1585• 16 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
Вызывайте полицию и вместе звходите.
Никогда не понимала плачущих и терпящих.
Ещё в своей квартире
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
вот скотина((
Коробка с карандашандрами• 16 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
удачи вам
Ля-ля-ля• 16 июня 2018
Девочки не пишите ерунду .знакомая работала в ай Ти компании .Киева . встретила любовь . скульптура . переехали в его деревню .избивал , издевался очень сильно .нашла в Фейсбуке группу поддержка женщин подвергаются насилия .ей помогли .
Вторая история .тиран жил избивал жену .мы ей всем форумом хотели помочь .пока ее про дочке не избил до больницы не дошло
Не всегда девушки находят сил избавиться от тирана
Ля-ля-ля• 17 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Умничка .у вас все получится .
ГендиреХтор• 17 июня 2018
Только я заметила , что автор написала пару коротеньких сообщений после староста и пропала. И тут в дело вклинилась дамочка с похожей историей. В 12 дня она ещё отбивалась ответами от желающих посоветовать, а уже 2 часа дня она оказывается переделала кучу работы: дошла до дома, поссорились с мужем из-за мяса, нашла хостел, позвонила туда, ушла . ТА-ДАМ!!! И тут опять находится автор, которая тоже ушла (правда на подробности фантазия иссякла). Прямо 2 чуда в один день. Донцова нервно конспектирует.
Ля-ля-ля• 17 июня 2018
Не будьте так мы злыми .я по молодосьм вышла замуж .мне было стыдно признаться что через 3 месяца он меня избил .я любимая дочка .с родителями хорошие отношения .мама когда узнала чуть меня не убила . что скрывала .фу я замуж вышла только через 18 лет
мистерЛяпсус• 18 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
удачи вам
Пишет, что ушла. Сегодня спрашивал.

Сижуревувшоке• 20 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, как ваши дела? Он освободил квартиру?
Заместитель Анонима• 12 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, как ваши дела?