Фея_3уровень• 16 июня 2018

Посоветуйте сериал . Детектив, психологический триллер или мелодрама.

Но чтоб захватывал.
Отчаянные домохозяйки смотрела с удовольствием.
Леска• 16 июня 2018
Нюхач, доктор Хаус, чёрное зеркало, измены, сладкая жизнь.

Анчо Ус• 16 июня 2018
Метод с хабенским. Меня очень впичетлил
Машкус• 16 июня 2018
Мир дикого запада. 2 сезона
ДА да да• 16 июня 2018
профиль убийцы

отблески
Борщец• 16 июня 2018
Как избежать наказания за убийство,Банши,Острые козырьки,Убийство,Последователи
Бяки-козяки• 16 июня 2018
Гранд отель
тянитолкайка• 16 июня 2018
Большая маленькая ложь. Небольшой сериал, но красиво так снято. Интересно было смотреть.
тянитолкайка• 16 июня 2018
Обожаю ещё Краткий курс счастлывой жизни.
тянитолкайка• 16 июня 2018
Счастливой

ничевока• 16 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
Метод с хабенским. Меня очень впичетлил
Вчера начала смотреть. Таки да, не плохой фильмец.
Быстровочка• 16 июня 2018
Детектив - ’Как избежать наказания за убийство’. Я вроде 2 сезона отсмотрела на одном дыхании. Потом, пока ждала третьего сезона, забыла про него. Когда-нибудь досмотрю. Главные герои - команда адвокатов (часть из них - студенты-стажеры). Структура такая: весь сезон нам раскрывается одно большое дело, непосредственно связанное с главными героями; в каждой серии рассказывается отдельная история уже про клиентов главных героев. Захватывает.

Еще из подобных по структуре - ’Обратная сторона луны’. Это российский детективный сериал с Деревянко в главной роли. Но это на любителя - в стиле ретро. Главный герой-следователь попадает в советское прошлое. Основная линия - ему нужно вернуться назад в будущее. Помимо этого, в каждой серии рассказывается отдельная детективная история. Первый сезон понравился. Второй не стала смотреть, отзывы очень противоречивые.

Еще из детективов - ’Шерлок’. Но кто его не смотрел? Я обожаю сериал ’Пуаро’ - периодически пересматриваю часть серий, получаю колоссальное удовольствие.

Детектив и мелодрама - ’Побег из Тюрьмы’ американский.

Детектив и психологический триллер - российский мини-сериал ’Палач’. Сериал, честно говоря, дешевенький. Но захватывающий. Снят частично на основе реальных событий.

Мелодрамы не смотрю обычно. Но вот выше советовали ’Измены’ российский. Отличный, просто отличный. Он такой немножко эпатирующий в начале. Я бы сказала, стильный. Местами смешной. Но в целом серьезный. Снимал режиссер, родившийся в Киеве, живущий ныне в США. Мне нравится его подход.
автор Фея_3уровень • 16 июня 2018
Ответ дляБыстровочка

Благодарю за подробные рекомендации. Буду смотреть то, что еще не смотрела !
Платье Длинное бальное• 17 июня 2018
Красный воробей - была очень удивлена этим фильмом. Смотрите, Вам понравится.
автор Фея_3уровень • 19 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
Метод с хабенским. Меня очень впичетлил
классный
уже смотрю
Не против• 28 июня 2018
А я обожаю Менталиста