Бензопирен• 16 июня 2018

Нормально ли так одеться на собеседование?

У мужа собеседование на руководящую должность. Нормально ли будет одеть на собеседование костюм, туфли, пиджак? Жару под 30 передают...
zxcv13• 16 июня 2018
у мужа спросите
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2018
как он руководить то без советчицы будет потом?)
a tout le monde• 16 июня 2018
Не, пусть одевает шорты, футболку и шлепанцы... Жара же все-таки...
Myse4ka• 16 июня 2018
Какой костюм?! Вы что
автор Бензопирен • 16 июня 2018
Ответ дляMyse4ka
Какой костюм?! Вы что
почему? Это же собеседование.
Откушу что там торчит• 16 июня 2018
а что рубашка с коротким рукавом и брюки по сезону совсем не катят?
костюм перебор, будет сидеть потеть в +30 (еще и нервничать)
Не против• 16 июня 2018
А муж у вас спрашивает? Шикарный руководитель.
автор Бензопирен • 16 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо)
Voblochka-26• 16 июня 2018
Нормально. Но и рубашка с брюками тоже нормально, только без галстука. Удачи!
aromat1• 16 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Никак как и многие мужики блаблабла, а если шухер- сразу в кусты