Бензопирен• 16 июня 2018
Нормально ли так одеться на собеседование?
У мужа собеседование на руководящую должность. Нормально ли будет одеть на собеседование костюм, туфли, пиджак? Жару под 30 передают...
Бензопирен
• 16 июня 2018
Ответ дляMyse4ka
Какой костюм?! Вы что
почему? Это же собеседование.
Откушу что там торчит• 16 июня 2018
а что рубашка с коротким рукавом и брюки по сезону совсем не катят?
костюм перебор, будет сидеть потеть в +30 (еще и нервничать)
Бензопирен
• 16 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо)
Voblochka-26• 16 июня 2018
Нормально. Но и рубашка с брюками тоже нормально, только без галстука. Удачи!