ТихоЯ• 16 июня 2018

Противный муж подруги.

Тема просто выговориться. Мне так жалко подругу и я ее совсем не понимаю в плане ее избранника. Подруга замужем уже 5 лет. Я не знакома с ее мужем, она очень скромная и не хочет выставлять на показ свою личную жизнь. И все-таки пару раз выложила фото в фейсбуке где она со своим мужем. Я когда его в первый раз увидела ступор наступил, ниже ее роста, и лицо напоминающее крысу. Не преувеличиваю, так на самом деле и есть, и как его вижу вспоминается невольно этот зверь. Сразу скажу, что это ни в коем случае не зависть, я сама замужем и счастлива в браке. Просто не могу ее понять как можно было выбрать такого неприятного типа? У него лицо такое гнусное и напоминающее крысу в прямом смысле слова. Просто до невозможности отталкивающий тип. Мне ее стало очень жалко. Ко всему, он ее еще и заразил множеством болезней, и она постоянно бегает к врачам. Я конечно же с ней не обсуждаю ее интимную жизнь, знаю только что с тех пор как замуж вышла каждую неделю у нее гинеколог и уролог по расписанию, т.к. постоянно жалуется на циститы и инфекции. Недавно мы с ней гуляли, он подошел, она нас познакомила, он выжал пару приветственных слов. Но что вам сказать в жизни он еще неприятней. До такой степени отталкивающий, что прям не хочется общаться с подругой. Я не пойму как в таких влюбляются. Он не урод, просто гнусная крысиная морда. А когда улыбается, то так неискренне, что так и кажется что задумал какую-то гадость. Я все хочу ей это высказать, но если я это сделаю дружбе конец, ведь для нее семейные ценности превыше всего. Уже беременна за третьим. Фух, хоть тут высказалась..)
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Когда человек открытый это сразу чувствуется.
Может он не скрытный,может просто еще и речью проблемы. Симбиоз Кернеса и Кличко)) Пока Кличко молчал,согласитесь выглядел очень умным)) С внешностью Кернеса и мозгаит Кличко при этом лучше помалкивать)) Иначе у вас бы нервный срыв был точно тогда))
Аноним_1469• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Ну при чем тут мой муж?? Вот попадется вам такой тип, еще и обсудить в инете нельзя, сразу помои на вас выльются. Ну если он такой в реальности, я должна тут под анонимами писать хорошее про него. Уже еле сдерживаю себя при подруге. Думала в инете хоть выскажусь. А в итоге толкнула на себя лавину г..на.
Злые вы.
А вы добрая? Причем ничего плохого вы о нем даже не написали. Какие то необоснованные подозрения насчет болезней. С каких это пор мужиков по внешности то выбирают? IMHO, лучше страшненький хороший человек, чем красивая сволочь.
Мост_Устал• 17 июня 2018
будет занимательно ,если они дома обсуждают Вас и муж постоянно говорит жене :терпеть ее не могу! такая наглая ,страшная. А жена отвечает :ну что я сделаю ,она же моя подруга .
А при встрече он сквозь зубы с Вами здоровается или чувствует взаимную антипатию
Подскажите плиз• 17 июня 2018
Автор - это он ?)))
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ну у вас в Харькове майданов не было, не понаехало пол Украины на заработки, которые методично убивают Киев. Здесь сложнее намного содержать город. Выбирали, потому что не замазанный, потому что знаем - как зарабатывал свои денежки. Потому что от ворюг предыдущих Киев устал. Конечно, за 4 года не поломаешь всю коррупцию. А так - пытается что-то делать, озеленяет город понемногу. Кличко мер лучший из того гауна, что было).
Лучше б у нас Майдан был,не напоминайте.. Точнее он у нас и был,только с другим окрасом,я там была,хорошего мало. Не думаю,что результат хреновой работы Кличка ,как-то связан с работягами или Майданами. Скорей с его мозгами. Кернес,хоть и крса,во всех смыслах этого слова,и нам это могло дорого стоить,но как копеечку красиво заработать он с детства знал))
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
не знаю
так а как вы судите тогда, если не знаете?
Сразу для вас муж плохой почему-то
Какого характера там инфекции и от партнера ли они, вы даже не в курсе. Но определенно вам на руку при рассуждениях, что муж крыса
Зачем вам это?

От зппп (то о чем вы думаете) лечатся курсом, и не бегают по гинекологам. Достаточно сдать анализы, получить курс на руки и прийти через 2-3 месяца на контроль. Всё
Никто не ходит на постоянной основе к венерологам. Да и то лечатся парой, всегда
А вот слабое женское здоровье могут бегать женщины восстанавливать. Особенно после стольких родов. Фиг его знает что там у неё с флорой и как бушует патогенная, что всё идет в циститы постоянно
ОльгаБур• 17 июня 2018
Удивительная логика: вышла замуж- начались циститы - значит муж чем то заразил. При этом подруга не обсуждает свою интимную жизнь с автором, но автор вывод уже сделала. И какая разница лично Вам , как выглядит муж подруги? Читала тему и поняла, что именно Вашей подруге надо бежать от Вас теряя тапки, не дай Бог такую себе подругу. А вообще чем больше читаю Советчицу, тем страшнее мне..это ж все эти злобные, завистливые люди ходят где то рядом. Впрочем чего удивляться. Я общалась хорошо с соседом, всегда помогала если надо то сахаром, то сигарет могу одолжить, то составить заявление, если болели его кошки - возила в ветклинику , он так само то клубники принесет домашней, машину зимой мне помогал откапывать ...пока такие злобные завистливые тетки селючки не приписали нам роман. Теперь мы не общаемся . На уровне привет и все. Я сама стала инициатором прекращения общения. Кумарят такие как Вы, которые везде суют свои длинные носы, у вас нет своей жизни, потому вы и лезете в чужие.
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Вполне возможно) Он чувствует, что я раскусила его гнусавое нутро. Вот и ненавидит.Хотя мы не часто виделись. И не общались особенно, чтоб он что-то обо мне говорил. Разве что психологически мог это почувствовать
Аноним_1469• 17 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Нвшла фото неприятного типа в нете. Случайно не похож?
Кондратенко? Ну обычный, на Макаревича чем то похож...
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
И не из того,что было лучший,а из того,что было предложено)) Давайте смотреть правде в глаза..
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
при чем здесь обязан или не обязан. эту фразу суете куда не лень.
Еще раз - вам не нравится что человек не открыт для вас
Но это ваши ожидания, и стало быть ваши проблемы
Вас это задевает что ли? Поэтому так удобно нарисовать картину мира, что человек просто плохой, поэтому с вами он закрыт?
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Автор - это он ?)))
Этот на свинью похож))
Ватный Пупс• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
нет, он при всех такой. я не похожа на жабу)
Да Вы просто привыкли к своему отображению в зеркале...
Мост_Устал• 17 июня 2018
надо будет всем женщинам взять за правило ,брать себе мужей ,чтобы они были симпатичны подругам и советоваться сначала с подругами ,устраивает ли их ее будущий избранник .Так бы вот хохотали за чашкой чая втроем ,а потом вдвоем ,когда жена вышла куда нибудь ,а так вот антипатия к часу ночи нарастает от написанного
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
Меня тоже кумарят такие как вы. Что ж поделать, такова жизнь.
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ

сама придумала, сама обиделась
Раскусила она
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик

сама придумала, сама обиделась
Раскусила она
А как жа
Обнимашкина• 17 июня 2018
Тема троллячая
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
Заметьте, я вас не оскорбляла.
Подскажите плиз• 17 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Я про предыдущих - Лёню-космоса, попова и тд)) Это был вообще треш. Когда снесли половину Киева и застроили многоквартирками(
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
..Да,что говорить,все они у нас реально крысы,как бы не выглядели..
бибизяна• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Вот такой она человек. Старших детей не показывала, видела, когда встречались, в закрытой коляске. Мужа тоже толком не видела в начале. Вообще когда она вышла замуж замкнулась, редко переписываемся. О личной жизни ничего не говорит, кроме как ’мой любимый муж’. Могу только предполагать, что у них там. И это все еще более сумбурно выглядит, плюс это его лицо.. А вот кстати если б был какой-то физиогномист, чтоб показать ему фото, было б интересно послушать, что такие черты лица могу в себе скрывать. Ну вылитое лицо крысы, еще и оскал когда улыбается.
Вы - мой любимый автор! Пишите ещё!
Миззери• 17 июня 2018
Вы же допускает надеюсь что ваша физиология тоже кому-то может напоминать свинскую? Может даже вашей свекрови?
Муж подруги не обязан Вам нравится как и вы ему, не в вашей компетенции обжаривать или нет ее выбор.
Подскажите плиз• 17 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Это да..
Миззери• 17 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
за 5 лет третья беременность??
Ага, 3 я беременность у подруги но мужа только недавно увидела ее... бредятина
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Тема троллячая
Да, пора закрывать. Когда еще писала надеялась на понимание, хотя когда кликала на ’отправить’ пробежала мысль, что обгадят. Но рискнула, а вдруг. Но тут случайностей не бывает. Я заметила, тут любят обливать грязью чуть что. А если в ответ напишешь, то еще в баню отправляют надолго.
ОльгаБур• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Вам здесь никто доброго слова не сказал. Никто не поддержал Вашу дурнопахнущую тему. Надеюсь Ваша подруга перестанет с Вами общаться.
Мост_Устал• 17 июня 2018
почему то пришла еще мысль -что подруга специально не показывала мужа Вам .Потому что сомневается в том ,что Вы не будете к нему приставать .
Миззери• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Да, мне неприятно его лицо. Неужели у вас никогда не было отталкивающего чувства когда видите человека?
Бывает но а)никто не заставляет меня общаться с этим человеком
Б) это чисто мое субъективное мнение
В) не значит что человек плохой
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
Кстати, от вашего взгляда на фото веет холодом.
Я б с вами не общалась тоже.