ТихоЯ• 16 июня 2018
Противный муж подруги.
Тема просто выговориться. Мне так жалко подругу и я ее совсем не понимаю в плане ее избранника. Подруга замужем уже 5 лет. Я не знакома с ее мужем, она очень скромная и не хочет выставлять на показ свою личную жизнь. И все-таки пару раз выложила фото в фейсбуке где она со своим мужем. Я когда его в первый раз увидела ступор наступил, ниже ее роста, и лицо напоминающее крысу. Не преувеличиваю, так на самом деле и есть, и как его вижу вспоминается невольно этот зверь. Сразу скажу, что это ни в коем случае не зависть, я сама замужем и счастлива в браке. Просто не могу ее понять как можно было выбрать такого неприятного типа? У него лицо такое гнусное и напоминающее крысу в прямом смысле слова. Просто до невозможности отталкивающий тип. Мне ее стало очень жалко. Ко всему, он ее еще и заразил множеством болезней, и она постоянно бегает к врачам. Я конечно же с ней не обсуждаю ее интимную жизнь, знаю только что с тех пор как замуж вышла каждую неделю у нее гинеколог и уролог по расписанию, т.к. постоянно жалуется на циститы и инфекции. Недавно мы с ней гуляли, он подошел, она нас познакомила, он выжал пару приветственных слов. Но что вам сказать в жизни он еще неприятней. До такой степени отталкивающий, что прям не хочется общаться с подругой. Я не пойму как в таких влюбляются. Он не урод, просто гнусная крысиная морда. А когда улыбается, то так неискренне, что так и кажется что задумал какую-то гадость. Я все хочу ей это высказать, но если я это сделаю дружбе конец, ведь для нее семейные ценности превыше всего. Уже беременна за третьим. Фух, хоть тут высказалась..)
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну не знаю, дело не только ведь во внешности, дело в том, что автор чувствует, что это не очень хороший человек и может подруга настолько подвержена его негативному влиянию, что сама себе не может в этом признаться. Может он ее и не бьет, но, например, подавляет как личность. Но вы, автор, все равно ей ничем не поможете, так как это ее выбор и ее жизнь.
Знаю..(( Вообще у нас беда с мужчинами. Трудно найти симпатичного, трудягу, порядочного в одном лице. Если симпатичный, то бабник скорей всего. ну вот я писала, есть у второй моей подруги муж, лицо некрасивое, но зато трудяга, и поддержит разговор, очень располагающая личность. Уже и не обращаешь внимание на то лицо. Но этот, я таких еще не встречала. Вообще не люблю таких двуличных. Чем он ее очаровал? О,кстати, может это я у нее спрошу. Думаю, если просто так спросить, она не обидется.
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ЭЭЭ.. не нада трогать нашего Витальку) Он хоть симпатяга двухметровая)
Так я это и написала,что симпатяга.И даже подчеркнула,что наш не симпатяга. Но так как-то на уменее правильно распоряжаться городским хозяйством внешность не влияет. Факт.. ’С лица воду не пить’))Вообще не понимаю,нафига было мера по внешним параметрам выбирать,неужели от него и без фанатеть не достаточно было. Испортили такой славный имидж человеку. Был боксер,лучший боксер страны,гордость. Зачем из него надо было делать худшего мера в истории столицы..Я б этим политиканам- манипуляторам,ох бы бошки пооткручивала..Издеваются над народом ,как хотят..
ЗавЛабСнаб• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Я написала не для срача. Просто это мои наблюдения конкретно данного человека. Есть у меня еще парочка замужних подруг, у одной приятный симпатичный муж, у другой не красивый внешне, но все таки вежливый, приятный, добрый человек. А это я не понимаю, смотрю каждый раз и крыса вспоминается. Ну хоть ты что хочешь делай..
Может огда он на Вас смотрит, ему тоже крыса вспоминается. или еще кто-то...
Voblochka-26• 17 июня 2018
Автор, не пойму одного - какой бы крысиной не была его морда лица - почему вы с маниакальной настойчивостью этим паритесь? Он же вам никто, да и видеть его лицо вам нет никакой потребности.
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
спасибо. взаимно)
вы так смачно его описали, что захотелось очень увидеть фото этого мужа.
а вообще мужья ваших подруг это их выбор, к которому вы вообще не имеете отношения. вы даже не пытались как хорошая подруга увидеть что-то хорошее в муже подруги, а хорошее есть у всех людей за очень малым исключением.
МисисПропер• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ржу не могу

Давно так не смеялась

Я с первых постов хочу на весь дом))
Ответ дляТихоЯ
Да, один раз промолвилась. Я ее спросила зачем так часто к гинекологу. Она сказала, что половые инфекции замучили. Зная ее целомудренный характер, подозреваю, что крыса ее еще и заразил.
От мені цікаво, чого ви добиваєтеся? Щоб вона розлучилася і залишилася сама з трьома дітьми?
Це її вибір - вийти заміж хоч за Квазімодо. Є такі, кого бьють кожен день, є такі, кого заражають хворобами щотижня. Ще багато чого в житті є.
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
в смысле изменял?
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не, я тогда скорей на панду похожа)
Tatka Kiev• 17 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Так подругу жаль!)))
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
А я с ним не знакома, чтоб видеть что-то хорошее. Он все время молчит, когда виделись. И как-то чувствую себя скованно при нем. И подруга молчит в его присутствии. Ой, не нравится мне все это..((
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
в смысле изменял?
Был бы целомудренным, то полового букета бы не было.
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
У вас какие-то завышенные ожидания от этих встреч. Не находите?
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
тем более. не знаете человека вообще, а столько негатива к нему.
вы тоже можете кого-то отталкивать или ваш муж, родители, дети.
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Когда человек открытый это сразу чувствуется.
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
может. не спорю
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Нвшла фото неприятного типа в нете. Случайно не похож?
Этот еще симпатяга по сравнению с ним.
Мост_Устал• 17 июня 2018
давайте уже его фото и фото его жены -Вашей подруги .может они похожи ,только Вы к подруге привыкли с детства ,а он пока еще не вошел к Вам в привычку .Ну заражает он ее болезнями ,она молодец -бегает по врачам и врачи наверное стесняются сказать -какое заражение и от кого и чего ? или просто лечат ее и жалеют без названия диагноза ,или подруга такая тупая ? Ее устраивает это человек .Если бы он ей не нравился -я сомневаюсь ,что она бы с ним жила .А Вам она жалуется -а кому ж еще ,с ним то она спит .Печалька ,что Вам это мешает спать ,два варианта -или имеете виды на этого крысоподобного ,но пока сами себе не признались или хотите разбить зачем то семью с тремя детьми .Выговориться в интернет .......надо ли точно?или все таки советы нужны были ?
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
так может он молчит при виде вас, потому, что вы тоже его отталкиваете и напоминаете жабу, к примеру.
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
нет, он при всех такой. я не похожа на жабу)
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Т.е. вы категорически еще против, что он ей не девственником достался?
Или вы намекаете на измены?
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Или вы намекаете на измены?
не знаю
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Вам зачем его открытость, извините?
Он вам чем-то обязан?
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
он тоже думает, что не похож на крысу.
и откуда вы знаете какой он при других?
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Вам зачем его открытость, извините?
Он вам чем-то обязан?
при чем здесь обязан или не обязан. эту фразу суете куда не лень.
Подскажите плиз• 17 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Ну у вас в Харькове майданов не было, не понаехало пол Украины на заработки, которые методично убивают Киев. Здесь сложнее намного содержать город. Выбирали, потому что не замазанный, потому что знаем - как зарабатывал свои денежки. Потому что от ворюг предыдущих Киев устал. Конечно, за 4 года не поломаешь всю коррупцию. А так - пытается что-то делать, озеленяет город понемногу. Кличко мер лучший из того гауна, что было).