ТихоЯ• 16 июня 2018

Противный муж подруги.

Тема просто выговориться. Мне так жалко подругу и я ее совсем не понимаю в плане ее избранника. Подруга замужем уже 5 лет. Я не знакома с ее мужем, она очень скромная и не хочет выставлять на показ свою личную жизнь. И все-таки пару раз выложила фото в фейсбуке где она со своим мужем. Я когда его в первый раз увидела ступор наступил, ниже ее роста, и лицо напоминающее крысу. Не преувеличиваю, так на самом деле и есть, и как его вижу вспоминается невольно этот зверь. Сразу скажу, что это ни в коем случае не зависть, я сама замужем и счастлива в браке. Просто не могу ее понять как можно было выбрать такого неприятного типа? У него лицо такое гнусное и напоминающее крысу в прямом смысле слова. Просто до невозможности отталкивающий тип. Мне ее стало очень жалко. Ко всему, он ее еще и заразил множеством болезней, и она постоянно бегает к врачам. Я конечно же с ней не обсуждаю ее интимную жизнь, знаю только что с тех пор как замуж вышла каждую неделю у нее гинеколог и уролог по расписанию, т.к. постоянно жалуется на циститы и инфекции. Недавно мы с ней гуляли, он подошел, она нас познакомила, он выжал пару приветственных слов. Но что вам сказать в жизни он еще неприятней. До такой степени отталкивающий, что прям не хочется общаться с подругой. Я не пойму как в таких влюбляются. Он не урод, просто гнусная крысиная морда. А когда улыбается, то так неискренне, что так и кажется что задумал какую-то гадость. Я все хочу ей это высказать, но если я это сделаю дружбе конец, ведь для нее семейные ценности превыше всего. Уже беременна за третьим. Фух, хоть тут высказалась..)
Мост_Устал• 17 июня 2018
делайте выводы .Думаю ,что Вы не правы ,что обсуждаете личность человека ,который к Вам практически не имеет никакого отношения .А делать выводы и какие то фантазии про болячки и прочее неприлично .Если Вам это сама подруга не рассказывала и не показывала диагнозы
ОльгаБур• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Кстати, от вашего взгляда на фото веет холодом.
Я б с вами не общалась тоже.
да мне сугубо сиреневенько чем там Вам веет.
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
почему то пришла еще мысль -что подруга специально не показывала мужа Вам .Потому что сомневается в том ,что Вы не будете к нему приставать .
Боже упаси..
Мост_Устал• 17 июня 2018
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Короче, вангую

Автор проявляла излишний интерес о личной жизни подруги, особенно ввиду её скрытности по этой теме (видать подруга что-то знает, раз не спешила ни знакомить, ни рассказывать). Увидев по семейным фото не очень красивого мужчину, автор небось даже обрадывалась, что можно так сильно не завидовать.
И вот ура, выдался случай личного общения. Автор небось впечатлить хотела мужа подруги в общении, внешности, а хз знает чего она так ждала. А он тупо проигнорил её, ноль реакции
Автор и начала наматывать себе мысли, что это потому что человек негативный, всё у подруги плохо и вообще. Она ведь золотко, а как это золотко да проигнорить
Главное во всю эту хренотень верить очень и держаться дальше от подруги. Но что-то мне подсказывает подруга уже в курсе о короне автора и сама держит дистанцию, и муж в курсе даже, от того и малословен был при встрече
ОльгаБур• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Я щас еще тут и бутерброд начну кушать.. И покурю даже..
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
По барабану
ОльгаБур• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
По барабану
а мне так вообще, напомню : си-ре-не-вень-ко.
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Вполне возможно) Он чувствует, что я раскусила его гнусавое нутро. Вот и ненавидит.Хотя мы не часто виделись. И не общались особенно, чтоб он что-то обо мне говорил. Разве что психологически мог это почувствовать
автор, после этого поста убедилась, что у вас это психическое
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
Мост_Устал• 17 июня 2018
еще моментик наконец то образовался .Вот смотрите -автор! Вам уже неприятна Ольга Бур ,ну по каким то там своим хирогномическим выводам .А у нее еще и фамилия Бур -представляете ?? С ней точно нельзя связываться .Она хуже чем тот человек про которого Вы пишете .И обратите внимание!! Вы ей уже лично написали ,что она Вас раздражает ,когда человек просто выразил свое мнение в инете ,как собственно и Вы решили ’просто поделиться ’ )Оля -к Вам никаких вообще претензий ,надеюсь Вы понимаете куда я хочу наклонить ....автора?
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Да, пора закрывать. Когда еще писала надеялась на понимание, хотя когда кликала на ’отправить’ пробежала мысль, что обгадят. Но рискнула, а вдруг. Но тут случайностей не бывает. Я заметила, тут любят обливать грязью чуть что. А если в ответ напишешь, то еще в баню отправляют надолго.
Ну,автор,ну похож муж подруги на крысу.и что,она же с ним спит. Я вообще крыс люблю.у меня дома живет крыса.И вообще люблю крыс и мышей. Я мужа мышью ласково называю. Вот вам какое дело. Чего вы надрываетесь. Живут и слава богу. Трерий ребенок на подходе.Бред пишите и расчитываете на понимание.
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
Что психическое? Что мне неприятен человек?
Что ж, такая особенность заложена природой у каждого.
Мост_Устал• 17 июня 2018
Вам уже неприятны два человека
Миззери• 17 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ну у вас в Харькове майданов не было, не понаехало пол Украины на заработки, которые методично убивают Киев. Здесь сложнее намного содержать город. Выбирали, потому что не замазанный, потому что знаем - как зарабатывал свои денежки. Потому что от ворюг предыдущих Киев устал. Конечно, за 4 года не поломаешь всю коррупцию. А так - пытается что-то делать, озеленяет город понемногу. Кличко мер лучший из того гауна, что было).
Согласна.
Не хотела ввозить в срач но опять харковчанам лучше все известно чем киевлянам прям как автору из этой темы)
75В• 17 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Ну,как очень даже по теме. Яркий пример. Маленький человек с крысиным лицом,и не очень чистым пролым-хороший мер,в результате красивый город(то есть полезный). И большой с красивым лицом и славным прошлым-прохой мер,убитый город( то есть вредный))) Констатация факта))Ничего личного))
Где убитый город? Зачем вы это пишите? Вы хоть раз были в Киеве?
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
в своей утрированной, нездоровой реакции и зацикленности на этом.
Миззери• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
Кондратенко? Ну обычный, на Макаревича чем то похож...
Я и подумала сначала что макаревич в молодости
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Вам уже неприятны два человека
Все не могут быть приятны априори.
Мне вообще тут большинство на советчице последнее время не нравятся. Каждый(-ая) пытается унизить, кольнуть, оскорбить.
МисисПропер• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
нет, он при всех такой. я не похожа на жабу)
Вы думаете, ОН знает, что похож на крысу?
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
не думали, что это может быть ваше воображение? Как и способность
Это тоже заложено природой у каждого
Мост_Устал• 17 июня 2018
наверное Вам надо поставить жирную точку -прийти в их семью и громким голосом ,прямо при муже (крысоподобном ) и всех детях ,сказать своей подруге детства -что он гнилой и раздражает Вас и вообще он гнусный .Я думаю ,что это будет единственный выход для Вас и Вашего настроения ,а здесь все Вам стараются как то насолить что ли или осудить Вас .И думаю ,что это будет честно -и подруга на месте решит ,надо ли ей быть с мужем ,и муж решит надо ли ему быть с женой ,и надо ли Вам там быть
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
Угу, зацикливаюсь, особенно как не ее страницу попадаю)
ОльгаБур• 17 июня 2018
Ответ дляКривая спроса
Фамилия моя не Бур..там чуть больше букв, ну то такое)) Я поняла Вас..)) И кстати мне все равно на чувства автора по отношению к моей скромной персоне...я через час нажму красненький крестик в углу экрана, закрою крышку ноута и лягу спать, а утром даже не вспомню
какую то виртуальную тетку под ником ’ Виртуальная Дева’.. а вот
ей жить с ненавистью к мужу подруги..чи с завистью..тут шото не понятное )))
автор ТихоЯ • 17 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
не знаю. возможно)
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ для75В
Нет,нас харьковских не пускают,чтоб мы своими вытянутыми от удивления лицами не подрывали киевлянам уверенность,что с Киевом все гуд))
Миззери• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Дааа .. . Все хреновые и стремные а вот вы бы на себя со стороны посмотрели...
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
так не попадайте. сейчас вы пересидели на её странице что вас так нахлобучило?
Мост_Устал• 17 июня 2018
я повторю эту задачу -а то как то автор ее не видит )) =наверное Вам надо поставить жирную точку -прийти в их семью и громким голосом ,прямо при муже (крысоподобном ) и всех детях ,сказать своей подруге детства -что он гнилой и раздражает Вас и вообще он гнусный .Я думаю ,что это будет единственный выход для Вас и Вашего настроения ,а здесь все Вам стараются как то насолить что ли или осудить Вас .И думаю ,что это будет честно -и подруга на месте решит ,надо ли ей быть с мужем ,и муж решит надо ли ему быть с женой ,и надо ли Вам там быть