ТихоЯ• 16 июня 2018
Противный муж подруги.
Тема просто выговориться. Мне так жалко подругу и я ее совсем не понимаю в плане ее избранника. Подруга замужем уже 5 лет. Я не знакома с ее мужем, она очень скромная и не хочет выставлять на показ свою личную жизнь. И все-таки пару раз выложила фото в фейсбуке где она со своим мужем. Я когда его в первый раз увидела ступор наступил, ниже ее роста, и лицо напоминающее крысу. Не преувеличиваю, так на самом деле и есть, и как его вижу вспоминается невольно этот зверь. Сразу скажу, что это ни в коем случае не зависть, я сама замужем и счастлива в браке. Просто не могу ее понять как можно было выбрать такого неприятного типа? У него лицо такое гнусное и напоминающее крысу в прямом смысле слова. Просто до невозможности отталкивающий тип. Мне ее стало очень жалко. Ко всему, он ее еще и заразил множеством болезней, и она постоянно бегает к врачам. Я конечно же с ней не обсуждаю ее интимную жизнь, знаю только что с тех пор как замуж вышла каждую неделю у нее гинеколог и уролог по расписанию, т.к. постоянно жалуется на циститы и инфекции. Недавно мы с ней гуляли, он подошел, она нас познакомила, он выжал пару приветственных слов. Но что вам сказать в жизни он еще неприятней. До такой степени отталкивающий, что прям не хочется общаться с подругой. Я не пойму как в таких влюбляются. Он не урод, просто гнусная крысиная морда. А когда улыбается, то так неискренне, что так и кажется что задумал какую-то гадость. Я все хочу ей это высказать, но если я это сделаю дружбе конец, ведь для нее семейные ценности превыше всего. Уже беременна за третьим. Фух, хоть тут высказалась..)
Ватный Пупс• 16 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Ну и зачем вы это советуете. Я с ней еще со школы дружу. Не могу ей такое говорить. Тут чисто анонимно написала. Т.к. у каждого человека есть чувство неприязни к каким-то конкретным личностям. Но он ее еще и заражает, так неприятно это наблюдать.. обидно за подругу, что она не замечает этой его гнусавости и двуличности
А может, гнусавость и двуличность её заводят и возбуждают?
Угги_в_горошек• 16 июня 2018
Только дружба странная, если вы дружите со школы, а мужа увидели спустя 5 лет ее брака.
ТихоЯ
• 16 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, а я вас понимаю. Не обращайте внимание на негативные комментарии. Одно дело просто некрасивый, а другое дело неприятный. Я бы тоже задавалась вопросом и переживала бы за подругу.
Слава Богу, хоть кто-то понял о чем я толкую. Я не со зла, просто это неприятное отталкивающее чувство не покидает. Прям из-за этого не хочется заходить к ней на страницу. Есть люди напоминающие зверей на лице, но этот вылитая крыса. Это страх..(
Оловянный_Прагматик• 16 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Кто-то из этих? Тот о ком вы пишите? Маленькие,на крысу похожи. То сильно сомневаюсь,чтоб их жны огорчены были))
Не трожте Кернеса он Золото ! Харьковчанка
барабанщица• 16 июня 2018
Мой вам совет: не лезьте в голову к своей подруге! Почему она выбрала мужа с крысиной мордой и как она может жить с ним - это её личное дело. А вы живите своей жизнью!
ХикориДикори• 16 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я тоже харьковчанка,хочу и трогаю,мой мер) Вообще он гад редкий,положа руку на сердце,но хоть не Кличко))
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот такой она человек. Старших детей не показывала, видела, когда встречались, в закрытой коляске. Мужа тоже толком не видела в начале. Вообще когда она вышла замуж замкнулась, редко переписываемся. О личной жизни ничего не говорит, кроме как ’мой любимый муж’. Могу только предполагать, что у них там. И это все еще более сумбурно выглядит, плюс это его лицо.. А вот кстати если б был какой-то физиогномист, чтоб показать ему фото, было б интересно послушать, что такие черты лица могу в себе скрывать. Ну вылитое лицо крысы, еще и оскал когда улыбается.
Папина дочка• 17 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Причем тут Кличко? Лишь бы ядом плюнуть.
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Это типичная женская глупость - выбирать мужа по внешности
Да и какое дело, что вам он не приятный. он не обязан для вас быть таковым, вы не его жена
А подруга без вас разберется как-то, не переживайте
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Вас человек обидел когда-то с типичной внешностью?
Может это всё объясняет?
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ длябарабанщица
Конечно. Мы и не обсуждаем ее личную жизнь. Вообще в основном обсуждаем фильмы, детство и т.п. интим и наши мужья для нас табу. Ну может какие-то забавные случаи из жизни разве что.
Люблю порядок• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Покажите, потом на комментарий пожалуемся и его удалят
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Покажите себя, красавица писанная!
Добро пожаловать, Царь)
Фото в инете не выкладываю.
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Жалуйтесь. Кто ж запрещает?
Аноним_1432• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Я написала не для срача. Просто это мои наблюдения конкретно данного человека. Есть у меня еще парочка замужних подруг, у одной приятный симпатичный муж, у другой не красивый внешне, но все таки вежливый, приятный, добрый человек. А это я не понимаю, смотрю каждый раз и крыса вспоминается. Ну хоть ты что хочешь делай..
Прочитала и улыбнулась.
Не очень давно я создавала здесь анонимную тему про подругу и ее семью. И случайно снялся аноним, вот честно, в эту минуту я отпустила всю наболевшую ситуацию. И поняла такую вещь: больше никогда я не хочу слышать от подруги о ее семье ничего, не хочу видеть больше никогда ее мужа и я сделаю всё, чтоб это так было. Чтоб не было больше у меня поводов для слез, для желания поговорить...даже анонимно на форуме.
С подругой общаемся, слова о семье просто пропускаю мимо ушей, это ее выбор. За столько лет могла бы понять ху из ху, но она в розовых очках, так а мне тогда какое дело?
Я выбрала позицию: я в домике
Раздражевская• 17 июня 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
видела как-то его интервью с Осадчей - он какое-то неадекватное хамло
ХикориДикори• 17 июня 2018
Ответ дляПапина дочка
Ну,как очень даже по теме. Яркий пример. Маленький человек с крысиным лицом,и не очень чистым пролым-хороший мер,в результате красивый город(то есть полезный). И большой с красивым лицом и славным прошлым-прохой мер,убитый город( то есть вредный))) Констатация факта))Ничего личного))
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
тогда откуда вам известно про ’заразил’
Она сама сказала?
Угги_в_горошек• 17 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну не знаю, дело не только ведь во внешности, дело в том, что автор чувствует, что это не очень хороший человек и может подруга настолько подвержена его негативному влиянию, что сама себе не может в этом признаться. Может он ее и не бьет, но, например, подавляет как личность. Но вы, автор, все равно ей ничем не поможете, так как это ее выбор и ее жизнь.
ТихоЯ
• 17 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
тогда откуда вам известно про ’заразил’
Она сама сказала?
Да, один раз промолвилась. Я ее спросила зачем так часто к гинекологу. Она сказала, что половые инфекции замучили. Зная ее целомудренный характер, подозреваю, что крыса ее еще и заразил.
Раздражевская• 17 июня 2018
Ваша подруга взрослая женщина, с врачами консультируется, так что, если муж виноват в ее болячках, то она, скорее всего в курсе. И если она с ним живет и называет ’мой любимый муж’, значит, ее все устраивает
МисисПропер• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Знаете, жаль, не могу из уважения к подруге выставить его фото тут. Вот было бы интересно услышать реакцию других людей.
Я его на смартфоне показала подруге с работы, она подтвердила. Сказала ’отталкивающее лицо’. Но черты лица еще крысы. В инет рука не поднимается выложить без ее разрешения.
Тю, надо было под анонимом создать тему ’Оцените мужчину с СЗ’.
А вообще, все противные сегодня на параде были))
Люблю порядок• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Жалуйтесь. Кто ж запрещает?
Вы не поняли фото покажите, что бы тема стала предметной, а потом можно пожаловаться и коммент с фото удалят
Подскажите плиз• 17 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
ЭЭЭ.. не нада трогать нашего Витальку) Он хоть симпатяга двухметровая)
Мусик Пусик• 17 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
От куда? Не, я понимаю чуйка у нас развита женщин. Бывает. Но автор заигралась, слишком много думает об этом, размышляет. Дошло до темы на советчице. Зачем?
Автор не общалась, не проводила с этой семьей время, не наблюдала за ними и этим мужем, не слушала его, не видела в семье. Даже я, которая имею способности к тому чтоб сказать что человек передо мной, так не спешу с выводами по первому ’здравствуйте’
Он может делать всё что угодно. Пока подруга добровольно с ним и не обращается за помощью - это её дело и её выбор. И всё что другим кажется, это тоже не их дело
Аноним_1432• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
А как тогда она детей рожает?
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Ржу не могу

Давно так не смеялась