Советничаю тут• 16 июня 2018
Культовые сериалы 90х. Помогите вспомнить.
Сериал, где есть море или океан скорее.
Советничаю тут
• 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
Недавно с огромным удовольствием пересмотрела Район Мелроуз...Классный сериал..Беверли Хилз тоже люблю..моя юность)
в каком сезоне Аманда появится?
Советничаю тут
• 17 июня 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Школа разбитых сердец? Австралийский и океан там есть.
не поомню) но хочу глянуть, спасибо)
Советничаю тут
• 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
В конце первого же)
а его 32 серии) но так смотреть приятно - позитивный и не тупой, и как будто минус 20 лет...
Советничаю тут
• 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
В конце первого же)
а когда появится вот эта рыжая, которая Бри в домохозяйках?
Ответ дляСоветничаю тут
Я не досмотрела его до конца, не нашла в последнем сезоне 6 серий. В нете есть, но или на английском или же на русском..а для меня это не то..я смотрела его именно в украинском переводе..самый лучший перевод на мой взгляд, так и не досмотрела, увы, хоть и знаю чем он закончился.
Советничаю тут
• 17 июня 2018
Ответ дляОльгаБур
Кимберли , докторша? ) Сезон точно не помню..кажется конец второго..
ага, спасибо)
Я натуралка• 17 июня 2018
Ответ дляlilusha2
Девочькиииии!
Смотрите что нашла
200 лучших сериалов всех времен
Теперь будет, что на фоне включить
Смотрите что нашла
200 лучших сериалов всех времен
Теперь будет, что на фоне включить
ой, там просто список сериалов. все, что вспомнили. хоть бы посортировали по рейтингу, что ли.
ДА да да• 17 июня 2018
Все реки текут ...
И ’Королек - птичка певчая’
Серфинга не было там конечно)))
Еще помню были сериалы латиноамериканские ’Черная жемчужина’ и ’Морена Клара’ , по Айситиви шли, по-моему.
И ’Королек - птичка певчая’
Серфинга не было там конечно)))