Что вы скажете о том что опять среди школьников модная сухая не запаренная мивина вместо дорогих чипсов погрызть?
aksinja_kot• 17 июня 2018
що те, що інше аж ніяк не корисне.
тому яблучка з бабусиного садка поза конкуренцією.
Ответ дляloreal
А еще были слипоны в конце 80-х. Называли их тапочки
Были мюли в 00. Называли их шлёпки.
Джинсы с высокой посадкой
Пиджаки без вытачек, ппямого покроя
Всё было, всё по спирали....
Были мюли в 00. Называли их шлёпки.
Джинсы с высокой посадкой
Пиджаки без вытачек, ппямого покроя
Всё было, всё по спирали....
Моя бабушка помню где-то в начале 80-х шла со мной в магазин - ’сильпо’, а потом в обувный покупать себе балетки. Мне тогда так смешно было! Ну какие же это балетки - страшные тапочки на низком ходу! Где они и где балет!
купила сухие завтраки- помню кукурузные хлопья любили грызть. Правда большие упаковки взяла-таки еще два карапуза в семье. И шарики шоколадные. Малой погрыз сказал не хуже мивины- пока каникулы достигли перемирия между вкусно и модно... Меньшим с молоком больше понравились и на ужин тоже ели.
Ответ дляМари-Хуан
А я скажу,что меня иногда тоже тянет на мивину.
Вот раз в месяц/два , обязательно запарю))
Ем,и балдею)),вспоминаю молодость.
мы намного реже но как то раз-второй брали с мужем. А вкусно же было))) И не полнели)))
aksinja_kot• 17 июня 2018
Ответ дляМари-Хуан
Ем,и балдею)),вспоминаю молодость.
заради експерименту запарила старшій доньці (їй 12 років, жодного разу мівіну не їла). ото вже плювалась і кривилась, довелось самій доїдати
після пасти мівіна не в фаворі
Ответ дляloreal
Были мюли в 00. Называли их шлёпки.
Джинсы с высокой посадкой
Пиджаки без вытачек, ппямого покроя
Всё было, всё по спирали....
Были мюли в 00. Называли их шлёпки.
Джинсы с высокой посадкой
Пиджаки без вытачек, ппямого покроя
Всё было, всё по спирали....
Блин, вот джинсы-шорты, сейчас смотрю, мода по типу ’мальвинок’, какие носили мы подростками (я 81 г.р.)
Захожу в магазинчик, продавщица - вот, это сейчас модно)
Я - не, спасибо, я такое уже носила)))