Форс мажор• 17 июня 2018
Почему вы из-за ЛГБТ так психуете?
Здравствуйте. Не понимаю этой тенденции. Вот мне все равно на геев, лесбиянок, даже есть знакомые. Не считаю их больными. Вполне адекватные люди. Детей рожать в Украине не хотят, потому что много людей неадекватных. Не понимаю, почему все так психуют. Многие пишут, что в семье геев вырастет гей. Так это же не правда. По статистике большая часть детей вырастает гетеро. Исследования даже были. Плюс, ученые, кстати, доказали, что гомо-ген передается по наследству. То есть, если у вас в окружении или ваш родственник приверженец однополой любви, то полюбому ктот из родственников интересовался таким же.
И еще из исследований, большая часть геев и лесбиянок выходцы из семей, где папа обижал маму или мама была слишком властна.
Как-то так. Не понимаю я агрессии этой. А если ваш ребенок признается в своей такой ориентации, вы его из дома выгоните?
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
определение-объяснение (формулировка), раскрывающее, разъясняющее содержание, смысл чего-н. Сорри, но данная устойчивая фраза определением не является. Если же это крик о помощи, то пишите адрес приедем-спасем)
вы и себе нормально помочь не можете.
ШанельКуКу• 17 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
Социальное равенство — общественное устройство, при котором все члены общества обладают одинаковым статусом в определённой области.
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
вы и себе нормально помочь не можете.
У вас кончился запал)
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
вы несете чепуху от нечего сказать.
Да нет, просто я не учла разницу в уровнях))) А сказать мне есть что)))
ШанельКуКу• 17 июня 2018
Ответ дляБорода
Почему же, как пример? Вы мне, на протяжении всей переписки, доказывали, что именно каннибализм нас ждёт. И это прямое следствие гомосексуальных отношений. Будьте уж последовательной.
Нет вы ошиблись . Можете слово каннибализм заменить на педофилию
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
У вас кончился запал)
нет, вы неинтересно излагаете, даже ваши попытки меня достать не цепляют.
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
только никому не интересно слушать, я не психиатр.
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
И именно поэтому вы осветили мне более 10-ти комментов)))
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
Еще на 1 коммент больше)
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Гы-гы) А вы алогичная, потому что если бы я была внушаема, то вполне естественно мыслила бы категориями более активного упоротого большинства, но нет, я тут в оппозиции))) Спорить мне нравится, иногда)
мне не понятен смысл слов - упоротое большинство. Объясните !
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Ок, только объясните отсутствие слова ’пожалуйста’ и наличие воскл. знака. Пожалуйста)
Кружите меня,кружите• 17 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Ошиблась???????? Вы шутите??????? Перечитайте свои посты, любой из них, ну например 213
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
в общем все ясно. За упоротое извенений не последует..? это норма так общаться с людьми?
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
я не понимаю чего вы тут сидите, почему не на параде?
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Нет, не последует. Точно так же как от вас не последует объяснение отсутствие вводного пожалуйста и знака)
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
мне после вашего хамства ещё ножкой пошаркать и сделать реверанс?
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
В мире есть много чего непонятного и неизведанного. Вот алогичные люди, которые а-предполагают, что перед ними будут отчитываться, б-не предполагают наличие разнообр. факторов-они тоже непонятны)
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
спор ради спора, я была права)
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Ну как хотите... Но как по мне, то реверансы уже не в моде, а шарканье портит покрытие и обувь) Забавно, что вы таки причислили себя к большинству, но внушаемая почему-то я)))
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
модно сейчас обьявить себя лесби, и пойти на парад.
Люблю порядок• 17 июня 2018
Я абсолютно нормально отношусь к людям не традиционной ориентации, но против , чтоб они это демонстрировали и выпячивали . Ничего в этом нормального нет и нечего показухой заниматься.
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Кому и на каких широтах ’модно’? На парадах подобных масса людей с традиционной ориентацией)
Паспортный стол• 17 июня 2018
Уже просто перебор с этими ЛГБТ. В новых американских сериалах - почти обязательно наличие геев и лесбиянок. ’Ходячие мертвецы’ - показали пару геев, девушку-лесбиянку. Даже гейский поцелуй продемонстрировали. ’Рассказ служанки’ - там вообще сплошные лесбиянки и геи. У главной героини лучшая подруга из прежней жизни - лесбиянка. После переворота в стране она заводит новую подругу (по несчастью) - и та тоже оказывается лесбиянкой. Показывают прошлое этой подруги: её коллега по вузу, где она преподавала, является гомосексуалистом. Да откуда столько? Где вы видели столько геев и лесбиянок, чтобы они встречались на каждом шагу? Приезжает один чиновник (это всё из того же ’Рассказа служанки’) в Канаду, его встречают официальные лица, один из них говорит: ’Мы раньше к вам ездили... с моим мужем’.
’Как избежать наказания за убийство’. Начала смотреть, интересно. Один из основных героев - гей. Ну ок, ладно. Но этого мало. Нам решили показать гейскую постельную сцену. Это ж...
Центральная героиня - вроде как чистая гетеро, у неё есть интеллигентный умный муж и брутальный любовник с шикарным телом. Во втором сезоне узнаём, что у этой героини раньше была любовная связь с женщиной-коллегой. Ну кто бы сомневался? Гей есть, значит, должны быть и лесбиянки.
А в ’Шерлоке’ помните? Миссис Хадсон думала, что Шерлок и Ватсон - любовники. Когда Ватсон протестовал, она успокаивала: ’Ничего-ничего, сейчас это нормально’.
Боже, надоело! Просто надоело! Этой темы стало слишком много, слишком. Я ничего не имею против них, но вот эта демонстративность, это открытое навязывание, эта манифестация - всё это не улучшает отношение к ЛГБТ, а ухудшает. Может, в этом и кроется чей-то злой умысел?
Центральная героиня - вроде как чистая гетеро, у неё есть интеллигентный умный муж и брутальный любовник с шикарным телом. Во втором сезоне узнаём, что у этой героини раньше была любовная связь с женщиной-коллегой. Ну кто бы сомневался? Гей есть, значит, должны быть и лесбиянки. А в ’Шерлоке’ помните? Миссис Хадсон думала, что Шерлок и Ватсон - любовники. Когда Ватсон протестовал, она успокаивала: ’Ничего-ничего, сейчас это нормально’.
Меряно-перемеряно• 17 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Интересно, где вы учились? Я не знаю ни одного наркомана, есть те, что травку покуривает, но так чтоб колоться и умереть - нет. Ни одного человека в универе не знала и в общаге таких не было.
вы не знали , я знала .
Писать пофамильно ?
Зашла на 5минут• 17 июня 2018
Я не псизую. Я еще тут напишу - была бы моя воля, я бы из всех расстреляла.
Аноним Завхоз• 17 июня 2018
Согласна,...прям глобальная проблема:)))лучше бы за пенсионный возраст так .опы рвали,.....так нет же,..срамота только на этом параде,....а то ,что сами с голой опой,то ни чё,....
Меряно-перемеряно• 17 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вы перекрутили, все что люди тут писали. Они не против геев, а против демонстрации, маршей и прочего на улицах.
Зупка_цем• 17 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
Слишком много, факт!
Смотришь зарубежные фильмы и сериалы, обязательно в каждом фильме есть ЛГБД, обязательно, вот прям в каждом. Раньше было указание тем кто снимает сериалы, что 20% актеров должны быть афроамериканцами (чтобы не обвинили телеканал в расизме), теперь обязательно должна быть пара из сексменьшин. Это ли не навязывание?
Меряно-перемеряно• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
а я считаю недалекой вас и сравнивать этих людей с инвалидами, крайне не умно. них есть гражданские права, такие же как и у всех, дать им возможность усыновлять детей - нарушение прав детей.
можно, потому что кому то так хочется и он имею право, не нравиться - не смотрите.
Если не сказать грубее, очень крайне не умной.
Педалирует тему толерантности , а сама готова глотки рвать за несогласие других (((