Форс мажор• 17 июня 2018

Почему вы из-за ЛГБТ так психуете?

Здравствуйте. Не понимаю этой тенденции. Вот мне все равно на геев, лесбиянок, даже есть знакомые. Не считаю их больными. Вполне адекватные люди. Детей рожать в Украине не хотят, потому что много людей неадекватных. Не понимаю, почему все так психуют. Многие пишут, что в семье геев вырастет гей. Так это же не правда. По статистике большая часть детей вырастает гетеро. Исследования даже были. Плюс, ученые, кстати, доказали, что гомо-ген передается по наследству. То есть, если у вас в окружении или ваш родственник приверженец однополой любви, то полюбому ктот из родственников интересовался таким же.
И еще из исследований, большая часть геев и лесбиянок выходцы из семей, где папа обижал маму или мама была слишком властна.
Как-то так. Не понимаю я агрессии этой. А если ваш ребенок признается в своей такой ориентации, вы его из дома выгоните?
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вот-вот. Пусть автор сумму-то озвучит. Я свой процент хочу
пс. Данный коммент оплачен Госдепом
конечно, оплачен. Европейские ценности через ж*пу

Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вы непробиваемая.
Мурррр А вы думали, что я опущу голову, переломаю свои установки об колено неадекватов, которые даже сформулировать свои претензии четко не могут и скажу-Да! Я против парада!
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Ура-ура! Я сегодня получу незапланированную денюШку))) Автор, номер карты куда бросать
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
так это к автору - пусть делится
mashabukasha• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Я о своих чпоканьях, как вы выразились, и предпочтениях, не оповещала. Откуда знаете, может с мужем любим привязывать друг друга. Хах, тоже извращение?
Так ото ж. Вы не оповещаете, почему ЛГБТ оповещают общество о себе. Нам вобще пофиг. Че ходить по площадям?
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
так это к автору - пусть делится
Так я автору и написала) Хотя, следуя вашей ’логике’, то мне тоже комменты проплачивают)))
Зупка_цем• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я сформулировала свои претензии предельно четко.
Ведите себя как все и относится к вам будут так, как к остальным. Равенство же это предполагает?
Klodia• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Вот в этом и ответ на ваш вопрос. Публичные крики о своей сексуально жизни. На самом деле всем наплевать на ваши с мужем чпоканья. Так почему геи и лесбиянки оповещают о своих пристрастиях прилюдно? Это вообще дурной тон. Зачем все знать, кто кого как чпокает?
Никто их давно не угнетает, они просто митингуют ради самого митинга.
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы можете считать как вам будет угодно)Насчет недалекости, я ведь не сравнивала гомосексуалистов с инвалидами (блин, мне бы и в голову это не пришло), перечтите мой коммент, еще раз.
’дать им возможность усыновлять детей - нарушение прав детей. ’-это в чем же нарушаются права?
’можно, потому что кому то так хочется и он имею право, не нравиться - не смотрите’-вы нервничаете или ЭТО ваш стиль?Мне опять нужен перевод.
вы не сравнивали их с инвалидами, но предложили. перечитайте свой коммент еще раз. ребенок имеет право жить в семье, где есть папа и мама, а не где два папы целуются в засос.
мне надоело разжевывать тем, кто делает вид что не понял, когда ему это удобно. эксгибиционисты имеют право ходить голышом потому что им это нравиться и их такими создала природа. так понятно? или со второго раза тоже никак?

Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
Да нет, равенство никогда не предполагало ’быть как все’. неужели все настолько печально...?
Бла бла бла• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
нет, вы просто внушаемая, и вам нравиться спорить
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
Нет, я не предлагала. Это вам нужно перечитать и, вероятно, не единожды)
А папа с мамой в засос не целуются?)))
’эксгибиционисты имеют право ходить голышом потому что им это нравиться и их такими создала природа. так понятно? ’-нет, не имеют, т.к. это нарушение закона. ’ так понятно? или со второго раза тоже никак?’)))
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
А папа с мамой в засос не целуются?)))
нет не понятно, переведите)))
Зупка_цем• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Социальное равенство — общественное устройство, при котором все члены общества обладают одинаковым статусом в определённой области.
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Гы-гы) А вы алогичная, потому что если бы я была внушаема, то вполне естественно мыслила бы категориями более активного упоротого большинства, но нет, я тут в оппозиции))) Спорить мне нравится, иногда)
Зупка_цем• 17 июня 2018
Равноправие – это равенство всех людей перед законом, независимо от их национальности, расы, вероисповедания, общественного положения, пола, политических взглядов. Равноправие подразумевает, что все должны одинаково соблюдать закон, а органы власти должны одинаково ко всем относится.

’ должны одинаково ко всем относится’
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
нет не понятно, переведите)))
Мой коммент не требует перевода, если вам таки не понятно, ну , тогда лучше найти специалиста.
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
А папа с мамой в засос не целуются?)))
Если уж решили съехать, то вместо белочки-стрелочки педалировали бы тему инвалидов, которые не способны адекватно оценивать положение и излагать собственные мысли. Было бы намного эффектней.
для освежения памяти, любителям сьехать.
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
И где тут про ’одинаковость’ всех членов общества?

Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
Звездочки))) Да вы реально не поняли ладно, я добрая сегодня, толерантность все дела))) В комменте четко прописано то, что вам, для пущего эффекта лучше бы использовать не белочек в качестве тех, кто не может заявить о своих желаниях, а инвалидов.
’то вместо белочки-стрелочки педалировали бы тему инвалидов’
’для освежения памяти, любителям сьехать.’
Зупка_цем• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
’одинаковые статус’ это и есть ’как все’ Если мне нельзя ходить голяком по площади и махать письками (это наказуемо по закону до 15 суток), то и им нельзя!
не манипулируйте, вам уже просто нечего сказать ничего толкового. Счастливо оставаться.
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
’’одинаковые статус’ это и есть ’как все’-нет, не есть. Одинаковости в принципе не существует)))
Чао)
ШанельКуКу• 17 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а как вы определили, что именно каннибализм - следующий шаг? может, там еще что-то в промежутке затесалось?
Да , еще легализация прав педофилов
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
есть хорошее определение, упала с самосвала- тормозила головой.
ШанельКуКу• 17 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
как-то вы слишком проблемами каннибализма озабочены. Что-то у вас лично с этим связано?
Это как пример . Могу взять другое - педофилию или поедание какашек . Мне все равно , просто каннибализм как-то очень отвратителен уж , потому и пример хороший
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Ох, вы даже не представляете, как я рада, что такой родилась. К вашей бы толерантности (которой я не увидела) добавить бы еще крупицу логики и умение понимать прочитанное)
’ а я вам разжовывала’-свое ошибочное восприятие моего коммента? Спс, не нужно)
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляГоловная
определение-объяснение (формулировка), раскрывающее, разъясняющее содержание, смысл чего-н. Сорри, но данная устойчивая фраза определением не является. Если же это крик о помощи, то пишите адрес приедем-спасем)
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
вы несете чепуху от нечего сказать.
Кружите меня,кружите• 17 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему же, как пример? Вы мне, на протяжении всей переписки, доказывали, что именно каннибализм нас ждёт. И это прямое следствие гомосексуальных отношений. Будьте уж последовательной.