Твоя подруга• 17 июня 2018

Органайзер для гвоздей и шурупов-глупый подарок?

В поиске подарка для любимого мужчины на его ДР. Сегодня у меня дома прибивал плинтуса. Вижу вот такую картину. Если подарю органайзер для такой мелочухи-глупо будет?
сама себе прекрасная• 17 июня 2018
Да, это как коробочка для хранения тампонов... понравилось бы?)))
АнтиТроль• 17 июня 2018
Они любят такие штуки. Толтко выберите толковый
АнтиТроль• 17 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я бы сравнивала с шкатулками для украшений. И по цене, и по значимости)))
Я шалунья• 17 июня 2018
Я девочка, но странная))
Я такое хочу))
Вернее у меня много ящиков для инструментов и ноль для украшений))

Ну ладн, один ящик комода отдан браслетам))
Ход конём• 17 июня 2018
Мой о таком мечтал. Подарила - доволен как слон. Но он много и часто что-то делает и у него много шурупчиков и тд.
Раз у вашего есть такой ящичек - ему явно нужен такой органайзер
автор Твоя подруга • 17 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это значит - годиться?)
Xвостокрутелка• 17 июня 2018
автор, а если вам кухонный органазер как подарок? праздник в чем?
в бытовухе для любимого
Green_Cat• 17 июня 2018
Краще ’чемоданчик’.
Гугліть щось типу ’ящик для шурупов’ і включіть картинки.

https://s.pfst.net/2012.12/1736430880640d15e85cc51...
Або ще й з відділеням під інстурменти.
Ход конём• 17 июня 2018
Да, я своему в виде чемоданчика подарила
автор Твоя подруга • 17 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Краще ’чемоданчик’.

Або ще й з відділеням під інстурменти.
Дарила уже. Перевязала бантом. Доволен был как ребенок. И ремонтами сейчас занят. Поэтому ближе к этой теме ищу
автор Твоя подруга • 17 июня 2018
Ответ дляХод конём
И что он?
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2018
Краще ящиком типу такого
https://e-1.com.ua/yashhik-dlya-instrumenta-mega-c...
Ход конём• 17 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
И что он?
Я писала выше. 5й пост. Он очень доволен
Миссис Буркул• 17 июня 2018
Есть ящички специальные для такого,я своему мужу купила в атб,доволен.
Green_Cat• 17 июня 2018
Нє ну якщо вже зовсім багато всяких шурупів і ’ручна переноска’ є, то краще касетницю-лотки, а не такий ящик як на першому фото.

Такого типу https://plastbox.com.ua/wp-content/uploads/panel-s...
МисисПропер• 18 июня 2018
Я бы не дарила. И такому подарку была бы не рада.