Твоя подруга• 17 июня 2018
Органайзер для гвоздей и шурупов-глупый подарок?
В поиске подарка для любимого мужчины на его ДР. Сегодня у меня дома прибивал плинтуса. Вижу вот такую картину. Если подарю органайзер для такой мелочухи-глупо будет?
сама себе прекрасная• 17 июня 2018
Да, это как коробочка для хранения тампонов... понравилось бы?)))
АнтиТроль• 17 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я бы сравнивала с шкатулками для украшений. И по цене, и по значимости)))
Я шалунья• 17 июня 2018
Я девочка, но странная))
Я такое хочу))
Вернее у меня много ящиков для инструментов и ноль для украшений))
Ну ладн, один ящик комода отдан браслетам))
Я такое хочу))
Ход конём• 17 июня 2018
Мой о таком мечтал. Подарила - доволен как слон. Но он много и часто что-то делает и у него много шурупчиков и тд.
Раз у вашего есть такой ящичек - ему явно нужен такой органайзер
Твоя подруга
• 17 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это значит - годиться?)
Xвостокрутелка• 17 июня 2018
автор, а если вам кухонный органазер как подарок? праздник в чем?
в бытовухе для любимого
Твоя подруга
• 17 июня 2018
Ответ дляGreen_Cat
Краще ’чемоданчик’.
Гугліть щось типу ’ящик для шурупов’ і включіть картинки.
Або ще й з відділеням під інстурменти.
Дарила уже. Перевязала бантом. Доволен был как ребенок. И ремонтами сейчас занят. Поэтому ближе к этой теме ищу
Твоя подруга
• 17 июня 2018
Ответ дляХод конём
Да, я своему в виде чемоданчика подарила
И что он?
Миссис Буркул• 17 июня 2018
Есть ящички специальные для такого,я своему мужу купила в атб,доволен.