Так точно!• 17 июня 2018

Самсунг чи айфон?

Щоб ви вибрали СамсунгJ5 чи айфон se?Завжди користувалася самсунгом,але щось дуже він уже зависає.Айфон se дорожчий не потяну,зручний у руці,тільки чи привикну я до системи іос?
Результат:
вже голосів: 79
43 (54.43%) Айфон
36 (45.57%) Самсунг
Сирожено_пирожено• 17 июня 2018
у меня афоня, все ок.
только музыку бесплатно не загрузишь всю.
Стетоскопуло• 17 июня 2018
Айфон, звісно, кращий. Якщо вам підійде 4’ екран. У вас до цього якого розміру був?
Му ма му ма му• 17 июня 2018
Айфон, ни один, даже новый самсунг рядом не стоит, понтов много, толку мало, пока новый все супер, а потом разве что орехи колоть.
автор Так точно! • 17 июня 2018
У мене екран 5,але коли беру у руки j5 то він мені завеликий.
Чебурастик• 17 июня 2018
Автор, рік тому так вибирала, вибрала самсунг.Але вони обидва вже морально устарівші.Беріть самсунг, але свіжу модель.У менк 17рік, хочу міняти.Працює нормально нарікань немає.
Стетоскопуло• 17 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Я дуже хочу повернутись до 4 дюймів, але все не наважуюсь. Теж поглядаю на SE
Малая Налегке• 17 июня 2018
чи
автор Так точно! • 17 июня 2018
Думаю чи розберусь я із системою іос?Завтра іду купляти ,але вагаюся 60 на 40!
автор Так точно! • 17 июня 2018
60 хочу айфон,40 самсунг,а що вибрати?І розумію що обидві застарілі моделі,але айфон 7 коштує 16000грн.трошки дорого для мене.
Форточка• 17 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
если вы разобрались с андроид, то ис для вас будет проще некуда)) я уходила с андроида на иос и была в шоке насколько там все легко...
Ресничный червь• 17 июня 2018
Что же можно разглядеть в экран 4?Я бы старый айфон вообще не брала... Лучше уж накопить денег на тот,что новее и с большим экраном...
Да,и учтите,даже айфоны ломаются и часто.Если без гарантии-ремонт очень дорого обходится.Вот мне предстоит ремонт айпада-поменять маленькую штуковинку-1000 грн:)))У брата айфон 7 через год сломался,новый...Я к тому,что техника есть техника
Стетоскопуло• 17 июня 2018
Якщо вибирати між самсунг J серії, то звісно айфон, навіть ’застарілий. Між самсунг S і айфоном ще можна думати і холіварити
автор Так точно! • 17 июня 2018
Ще можна взяти айфон 7 ,але в кредит,що я не дуже хочу.
Сам себе Петросян• 17 июня 2018
У мене se вже більше року. Задоволена дуже.ІОS дуже проста операційка. Вам сподобається
Сам себе Петросян• 17 июня 2018
Додам ще... мій телефон куплений не в Україні, може тому працює прекрасно
asjaua• 18 июня 2018
j6 смотрите там памяти больше и он новый, j530 прошлогодняя модель, а цена та же
Инга_11• 26 июня 2018
Я за айфон. Купила его себе впервые в этом году, заказывала здесь https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:253... Могу заверить что айфон и рядом не стоял с другими смартфонами. Он порядком лучше, в разы лучше. Чего только стоит функционал, а тач скрин просто идеальный. В общем берите айфон