Ганцю в кєдах• 18 июня 2018

Вы бы развелись из-за субсидии?

Вы бы развелись с мужем, чтобы получать субсидию?
Результат:
вже голосів: 1294
602 (46.52%) нет, лучше буду больше платить
391 (30.22%) а при чем тут развод к субсидии (я просто с Луны только что)
218 (16.85%) теоретически да
83 (6.41%) мы уже так и сделали
Lectoria• 19 июня 2018
Для семей с детьми все равно в браке вы или нет

руки_Крюги• 20 июня 2018
Ответ дляСМСница
Нефинансовых тогда жить в квартирах, которые не можете оплатить. А 1000 грн налогов это много? Школа, медицина, будущая минимальная пенсия -если вы считать умеете, потянет намного больше. А если вы ещё и субсидию оформляете! Прям государство поднялось за счёт вас . Не смешите
Платите налогов больше, я ж не против, если зарплата позволяет(если что моя 4500 грн. на руки).
А давать субсидии безработным, но работающим неофициально- это неправильно. Для таких хоть ЕСВ придумали в казну платить. Но в казне он долго не задержится, все разворуют.