Ответ длятянитолкайка
Чем больше субсидий, тем больше должны платить те, кто платят по полной. Отсюда постоянное повышение тарифов.
Я против таких льгот.
Против и многих других льгот. Например многодетных.
Почему мама двоих детей за питание детей в садике платит за каждого 100%, итого всего 200%. А мама троих детей ща каждого 50%, итого 150%?
Почему имея троих детей можно всей семьёй бесплатно ездить в общ.транспорте, а имея двоих детей - нет. ?
И это мелочи, которые тут написала. На самом деле в нашей стране помимо этих льгто, есть ещё целая куча. Обидно за тех, кто везде за все вынужден платить по полной.