Сеточка• 18 июня 2018

Девочки, кто принимал антидепрессанты, зайдите, очень прошу

Начну с того, что давно страдаю страхом бешенства. 9 дней назад в дом забегал чужой кот, мог есть мою еду , которую я потом ела. Но я на 95% уверена, что этого не было.
Пошла к психиатру по поводу этой фобии, она выписала антидепрессант и нейролептик.
5 дней я принимала, все было ок. А вчера на ночь не выпила нейролептик и до утра не спала. Стресс был перед этим.
Заснула под утро и проснулась в ужасном состоянии . Давит в груди и горле, шея сзади прям печет, сухость во рту, что глотнуть без воды не могу, тахикардия и мокрые ладони.
На созвоне с психиатром - пью тот нейролептик, не помогает, 2 таблетки гидазепама - улучшение ненадолго.
Я уже накрутила себе бешенство, хотя оно очень маловероятно. В травмпунке меня сегодня начали колоть от бешенства. Я пошла на это в панике, хоть психиатр и отговаривала. Она говорит, что это моя паника и надо продолжать пить препараты, что оно пройдет.
Но не проходит же !!! С утра колбасит !!!

Сейчас тахикардия , сухость во рту сильная и давит горло. Пью нормально.
Девочки, было ли у кого-то такое ? Как это убрать или когда оно пройдет ???
Аноним_1481• 18 июня 2018
Я не поняла, вас таки укусил кот, или это галлюцинации?
Новогодняя пальма• 18 июня 2018
Вам нужна очная консультация психиатра, возможноно другого и НЕ ПРОПУСКАТЬ приём таблеток.
Томатико• 18 июня 2018
у вас панические атаки ))) а не бешенство , принимайте антиде-ты и дальше, только их нужно принимать постоянно и несколько месяцев, тогда попускает , а нет так , сегодня принимаю завтра нет
КохайтесьЧорнобровi• 18 июня 2018
вы только мозгами должны побороть свою фобию.
тогда поймете что табл не нужны.
я поняла что мне табл не нужны после того как они вызвали очень плохое побочное действие, максимально которое могли.
тоже боролась с фобией.
только от такой борьбы слишком большой урон.
Моська-слон• 18 июня 2018
Пробует контрастный душ .
Отвлекитесь.
Бешенство было бы если укусила, и то если оно у не было.
ЗаведУющая• 18 июня 2018
я это пила-2 месяца . Никаких срывов не было.
sedariston-
Biped• 18 июня 2018
’В травмпунке меня сегодня начали колоть от бешенства.’
Таблетки уже пьете.

Все меры вы приняли. Все будет хорошо, значит! ;)
Незнакомлюся• 18 июня 2018
1. Это паника.
2. Все меры вы приняли
3. У вас случайно не обсессия?
автор Сеточка • 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1481
Нет ) он пробрался на кухню и вылизывал тарелку на столе, она была пустая, до этого в ней была рыба которую я периодически заходила ела. Вроде бы я не заметила тогда, что эта рыба была кем-то еще едена.Но я ж со своим страхом накрутила себя, что он до этого мог лизать рыбу , а я не увидела и доела после него. А там слюна, а у меня тогда раны во рту были.
Это , конечно, из област фантастики, но страх сильнее меня (
Кот этот чей-то домашний, иногда приходит, но после того я его не видела.
автор Сеточка • 18 июня 2018
Ответ дляBiped
Таблетки уже пьете.

Колоть начали на 9 день после возможности контакта, а если слюна бешеная в рот с ранами - может быть поздно (
Да и я не верю в бешенство, но страх сидит где-то внутри и душит (((
автор Сеточка • 18 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
1. Это паника.
2. Все меры вы приняли
3. У вас случайно не обсессия?
Я не знаю. Психиатр сказала, что это навязчивости.
Я когда-то уже принимала этот антидепрессант - все было отлично и он мне помог тогда.

Психиатр говорит, что это побочка от препаратов+мой страх и надо перетерпеть.
Но как ????
Мне временами бывает лучше на полчасика, а потом снова накатывает
автор Сеточка • 18 июня 2018
Ответ дляТоматико
Паническая атака целый день может быть ?
автор Сеточка • 18 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тогда поймете что табл не нужны.
тоже боролась с фобией.
Как вы выкарабкались ? Поделитесь опытом , пожалуйста.
Я хожу к психологу, но толку пока мало
Носки на подтяжках• 18 июня 2018
так кот же здоровый)) какое бешенство :) или кот побежал по радуге уже?? если 10 дней понаблюдали за животным и все ок, зачем колоть?
автор Сеточка • 18 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Пробует контрастный душ .
Отвлекитесь.
Я тоже так думаю, но почему Рабиолог сказал срочно лететь прививаться ? Этим еще более усилил мой страх
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тогда поймете что табл не нужны.
тоже боролась с фобией.
какая побочка была?
автор Сеточка • 18 июня 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
В том то и дело, что я его не видела после того.
Он был черный, я мельком его увидела, когда он драпал с кухни с перепугу. А черный у нас один в округе и приходит он к нам редко.
Я всех соседей спросила - никто не знает, чей он. Но весной был в ошейнике