Первая леди колхоза• 18 июня 2018

Муж в загуле или нет???

Как узнать точно??? Муж в командировке вторую неделю. Ранее за таким не был замечен, и в целом надомной трясется, вроде любит. С сексом все ок. Когда дома, конечно. Тут звоню ему - замечаю поздно стал ложится, то звонил ранее часа 9-10 уже вырубался, встают в 5 утра на работу с его слов. А тут 11 веч - молчит, звоню сама - смотрим футбол в кафе, типо, что бы не скучно (телека там нет, в селе на объекте), уже скоро спать и тд. И так уже третий день замечаю. Сегодня он мне начинает объясняться, что это не каждый день, что уже расходятся и тд, слышу женский смех на фоне, еще больше злюсь - говорю, что ты мол мне баки забиваешь, я слышу женский смех.. Говорит - так сидят же и другие в кафе мол, не выгоню же их. А меня уже пробирает и злость и ревность - все вместе...Как можно верить когда блин вот так??? или я одна такая?? Муж не бабник, но когда выпьет замечала, что плохо помнит даже что делал вчера, это при мне, а что без меня - стараюсь не думать, но ранее низачем таким замечен не был
Блин..накручиваю себя, да??? Как узнать точно, что он там просто гудит с ребятами и спать...? Как вы бы действовали в такой ситуации? Или никак?
Ума Палата• 19 июня 2018
Ответ дляTinika
Ну вот смысл в этих терзаниях? Я не понимаю какой в этом толк? У меня муж 10 лет на вахту ездил и если бы я голову себе забивала подобными вопросами наверное и сама бы себя извела и мужу бы мозг съела бы. Вот что вы будете делатьесли подобные догадки подтвердятся? Вы к этому готовы? Нет? Тогда прекратите себя накручивать. Правду вы не узнаете. Тогда к чему все это. К слову, счастливо живу в браке 21 год.
+100. У меня тоже муж по вахте. Даже не думаю о таком. Если что-то с кем-то и было - я об этом не знаю и не хочу знать.
Радуга-дуга• 19 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Понятно, хочется верить.
А дорожат они своей привычной и удобной жизнью, а не сколько личностью жены, к сожалению
)) Можно подумать жена дорожит личностью мужа, а не бабками которые он приносит, все люди одинаковые, без половых различий))
автор Первая леди колхоза • 19 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
К сожалению, как показывает статистика, девушки и женщины, особенно наши, держутся за человека, мужа, если хотите, когда любит, даже если он без штанов, не то что бы с бабками...)) У меня тоже например, зп больше)
Вумна вутка• 19 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
То есть, Вы хотите сказать, что Вы из тех... мудрых женщин, которые просто мудро закрывают на все это глаза?
конкретно в этом случае она права на 100%, все правильно сделала.
советский цирк• 19 июня 2018
никак, сама искать не буду. Если б узнала конкретные фактызаставила б долго и нудно просить прощения, я давно замужем.
Ируся-пуся• 19 июня 2018
автор, в реале очень тяжело узнать, ходит ли он налево.. увы(