19 июня 2018

Полное днище. Мнимая мать-одиночка.

Соседка по палате в предродовой обговаривала с мужем как он пойдет и напишет отказ от ребенка (четвертого) что бы она мать одиночку оформила.
Это нормально?
Мало того что это позор для мужика так и глупость с ее стороны ведь потом алиментов от такого не дождешься если что
А вы считаете это Нормально?
Перемелица 19 июня 2018
Вам какая разница ?
Перемелица 19 июня 2018
Это их дело личное.
Без разницы кто б как сделал и почему .
Днище у каждого своё
Перемелица 19 июня 2018
Особенно, прикольно , что вы автор , как соседка с своим новорожденным и так интересуетесь такими вещами и чужими людьми с их проблемами.
Тролль , потому что
Аноним_1440 19 июня 2018
Вы, прям, подкованы в таких вопросах. Тоже тему пробивали, да побоялись без алиментов остаться?
Из Виа-гры 19 июня 2018
Банк спермы не обязан обеспечивать всех, кого оплодотворил.
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Вам какая разница ?
Это отвратительно и глупо
VIKYSIA 19 июня 2018
от официально папки тоже мало кто алиментов видит
так что лучше мать одиночка
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Особенно, прикольно , что вы автор , как соседка с своим новорожденным и так интересуетесь такими вещами и чужими людьми с их проблемами.
Тролль , потому что
Предродовая...читайте внимательнее
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1440
Вы, прям, подкованы в таких вопросах. Тоже тему пробивали, да побоялись без алиментов остаться?
А вы так защищаете потому что уже оформили одиночку?)
Юпитерная 19 июня 2018
а я вот пожалела,что не оформила в свое время как мать одиночка,хоть бы от государства гроши получала,уже 6 лет не является и алименты не платит,с исполнительной беру только бумажку с долгом и хожу с ней в туалет (образно).Так что все она правильно делает
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
от официально папки тоже мало кто алиментов видит
так что лучше мать одиночка
Я не понимаю зачем рожать детей от мужика который готов бежать и писать отказ от реьенка ради копеек.
Это отвратительно и унизительно для мужика
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
а я вот пожалела,что не оформила в свое время как мать одиночка,хоть бы от государства гроши получала,уже 6 лет не является и алименты не платит,с исполнительной беру только бумажку с долгом и хожу с ней в туалет (образно).Так что все она правильно делает
У вас развод или расход с мужем, это другое, тут согласна во избежание проблем потом с папкой. А тут живут и 4 но делают но оформляют его как безотцовщину
VIKYSIA 19 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Я не понимаю зачем рожать детей от мужика который готов бежать и писать отказ от реьенка ради копеек.
Это отвратительно и унизительно для мужика
она так себя страхует
а мужики разные есть
сегодня хороший, а завтра у него новая любовь и т д
АгатаХристя 19 июня 2018
Отказ на бумаге не означает отказ в реальной жизни.
К сожалению, тут еще и вина государства. Ведь люди идут на это ради доп.выплат, а не ради удовольствия.
Я не одобряю, но и не осуждаю, но очень надеюсь что на жизни нового маленького человека это не скажется.
Ms. Скромность 19 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Я не понимаю зачем рожать детей от мужика который готов бежать и писать отказ от реьенка ради копеек.
Это отвратительно и унизительно для мужика
Вот я не замужем, двое детей. Просила отца детей на себя не записывать. Но его гордость не позволила. По факту он то с работой, то без, финансово детей тяну в основном я.
Матраскин Брат 19 июня 2018
Таких у нас много, они еще и малообеспеченность оформляют, вместе получается неплохо.
Жена сантехника 19 июня 2018
нормально или не нормально. зато экономно. и не Ваше дело.
Злюка-закусюка 19 июня 2018
Автор, вы конечно замечательно придумали, но такое невозможно в реальной жизни.
АлывердЫ 19 июня 2018
ненормально, нарожают , а денег содержать нет , хитро*опые
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
она так себя страхует
а мужики разные есть
сегодня хороший, а завтра у него новая любовь и т д
Не, она из-за выплат так как сказала радостно что малоимущую еще оформит но это такое... если маленьких доход то имеет право.
Меня поразило что один готов отказатся от реьенка а вторая рожает 4 го от того кто готов это сделать.
Я бы очень разочпровалась в муже после такого...
Соня-сонятко 19 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Это отвратительно и глупо
да, поддерживаю это днище...

советчицы здесь странные:
1. то за второго ребенка тиранят (если денег на него маловато или трешки нет -КУДА РОЖАТЬ? )
2.в каждой теме о субсидиях поют как не справедливо все устроено - им (работающим) содержать тунеядцев

а тут четвертого рожают (головой думать надо - есть средства на него или нет) так еще и льготами будут пользоваться ПРИ ЖИВОМ ОТЦЕ
Жена сантехника 19 июня 2018
автор, а теперь представьте- женщина подала на алименты - на неработающего мужа и т.д. для кого выгодней?
так что кроме правильной экономии здесь ничего нет.
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Отказ на бумаге не означает отказ в реальной жизни.
К сожалению, тут еще и вина государства. Ведь люди идут на это ради доп.выплат, а не ради удовольствия.
Я не одобряю, но и не осуждаю, но очень надеюсь что на жизни нового маленького человека это не скажется.
Я не ее осуждаю (хотя не понимаю зачем ей такой муж и дело не только в отказе но и вообще по разговору понятно что ему пофиг)
Я осуждаю этого недомужика. Просто отвращение.
Вместо того что бы думать как заработать больше он готов отказ написать
Жена сантехника 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
ненормально, нарожают , а денег содержать нет , хитро*опые
правильные :)))
таких в ВР раде через одного все нищие и без имущества :))
но нам ведь только мамочек пообсуждать за соц. выплату и субсидию- правильн? :)))
Аноним_1440 19 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
А вы так защищаете потому что уже оформили одиночку?)
Меня как-то такие вопросы не интересуют, а Вы прям в курсе всех событий.
Вы тоже не далеко от днища, медленно опускаетесь
Жена сантехника 19 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Не, она из-за выплат так как сказала радостно что малоимущую еще оформит но это такое... если маленьких доход то имеет право.
Меня поразило что один готов отказатся от реьенка а вторая рожает 4 го от того кто готов это сделать.
Я бы очень разочпровалась в муже после такого...
тю, молодцы- на сэкономленные деньги пускай семье поедут отдохнуть, а не Ваш моральный устрой- правильно или нет...
посмотрите на налоги как живут дети, пенсионеры и прочие население а потом фантазируйте ’моральность’
автор Миззери 19 июня 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Таких у нас много, они еще и малообеспеченность оформляют, вместе получается неплохо.
Да, она сказала что малообеспеченных оформит.
А еще подозревает что врачи знают о проблемах с ребенком но ничего не делают и хихикая говорит что тогда если с ним что-то не так будет она выдает из них компенсацию
Мечты сбываются 19 июня 2018
Я живу в Чехии, муж работает в международной компании, где зарплаты выше средних. Большинство его коллег имеют детей и специально не женятся - так как женщины в данном случае имеют какое приличное пособие как мать-одиночка.
По мне это тоже странно.
ПешитеБесАшипок 19 июня 2018
в предродовой точно? а то я там так орала ,что мне было пофигу на других
автор Ms. Доброта 19 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
в предродовой точно? а то я там так орала ,что мне было пофигу на других
Тут по 2 недели лежат