Ms. Доброта• 19 июня 2018
Полное днище. Мнимая мать-одиночка.
Соседка по палате в предродовой обговаривала с мужем как он пойдет и напишет отказ от ребенка (четвертого) что бы она мать одиночку оформила.
Это нормально?
Мало того что это позор для мужика так и глупость с ее стороны ведь потом алиментов от такого не дождешься если что
А вы считаете это Нормально?
Это нормально?
А вы считаете это Нормально?
ЯяяКакаджамбо• 19 июня 2018
Ответ дляМиззери
Тогда вопрос зачем рожать от непонятно кого ребенка и не одного Если он этого не достоин?
та даже если самый распрекрасный, почему не обеспечить себе более справедливое распределение прав?
Стрекозей• 19 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
Допускали мысль,в принципе,что конкретно тот мужчина,ее муж,не отец ребенка?Бывают такие женщины:/
И содержать его не обязан?
Тогда через суд надо оспорить отцовство
Хотя обычно, если мужчина женится на беременной женщине, обычно он берет ребенка на себя и разницы потом с родными детьми не делает. Ну, в моем окружении так
Зубная фея• 19 июня 2018
То же есть были такие хитрожопые знакомые.
Жили не расписаные, родили сына, получали пособие как мать одиночка, думали самые умные. Потом решили уехать на ПМЖ в Израиль, еврейство по мужа линии. Расписались, пошли на проверку к консулу, а консул говорит я не знаю чей это сын, делайте проверку ДНК на отцовство.
А такие проверки признаются только сделанные в Израиле, больше 10000 долларов им это все удовольствие обошлось + куча нервов и времени.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы думаете нормальный и адекватный мужчина нормально отреагирует на предложение написать отказ от ребенка? У меня бы и язык не повернулся мужу такое предложить, он бы решил что у меня крыша поехала и скандал бы закатал , не думаю что это хорошо бы отразилось на наших отношениях...
Стрекозей• 19 июня 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Здесь лежат ...во вторых не лезтье в чужой карман , а то привыкли субсидии, одиночные выплаты считать , не убудет с государства , итак на пенсиях экономят .Пусть скажут спасибо , что хоть кто то налогоплатильщиков рожает им .
Бюджет страны это общий карман граждан
На паровозе• 19 июня 2018
Ответ дляЗубная фея
Ну тут чего-то не верится. Делается днк экспертиза у нас, ребенку выдается новое свидетельство о рождении, где в графе отец записан биологический отец. Со всеми доками они идут к консулу и как он узнает что проверка делалась по отцовству?
Файна цьоця• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
У вас развод или расход с мужем, это другое, тут согласна во избежание проблем потом с папкой. А тут живут и 4 но делают но оформляют его как безотцовщину
Когда государство докукукает, что невозможно быть одиночкой с 4мя детьми, тогда и прекратятся спекуляции вместе с выплатами.
Зубная фея• 19 июня 2018
Ответ дляНа паровозе
Вы очень далеки от темы репатриации в Израиль.
Документы только оригиналы признается, все дубликаты можете только в туалете использовать. Проверка ДНК на отцовсто признается только сделаные в Израиле, бумажки украинской проверки тоже только в туалете сможете применить.