Карусель-весель• 28 сентября 2013
Девочки у кого есть карта Интертопа выручайтеКиев Позняки
Налитое яблочко• 28 сентября 2013
Ответ дляBAG_IRA
сделали накопительную систему?? а смысл?....
бонусы!))) вы потом их можете обменять на скидку, если успеете.....))))))) т.к. Интертоп меняет каждые 2 года условия ЛОЯЛЬНОСТИ))))
ДлинноНожка• 29 сентября 2013
Сейчас система накопления - в принципе удобно - за каждую покупку на карточку зачисляется определенная сумма и Вы на протяжении определенного времени можете ее использовать. Мне удобно - пришла, а на карте около 300 грн накопалось и взяла туфли за небольшую доплату