Белоснежко• 19 июня 2018
Что мне сделать с моей спиной? ФОТО
Мелкие прыщики , стыдно перед мужем, у него идеальная кожа на спине, гладкая
Дядя Жора• 19 июня 2018
Уж больно странные ’прыщики’, не буду писать на что похоже, но кое-что не очень хорошее. К врачу показывались?
Анка-пулемётчица• 19 июня 2018
у моего мужа похожая спина. Не помню как называется это. Суть, что поры не открыты, плотная кожа, надо скрабировать
Белоснежко
• 19 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
этр только на спине?
Да, только на спине
Причем возле поясницы их не много
А много выше бюстгальтера
Причем возле поясницы их не много
А много выше бюстгальтера
Ситечко для мыслей• 19 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Да, только на спине
Причем возле поясницы их не много
А много выше бюстгальтера
Причем возле поясницы их не много
А много выше бюстгальтера
у меня так было ,скрабы брала и 2 -3 раза в день в душ ,прошло за 2 недели
Идууу--уууу блин• 19 июня 2018
купите или улучшить ситуацию, мочалкой не трите разнесеет больше только
Ситечко для мыслей• 19 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Да, только на спине
Причем возле поясницы их не много
А много выше бюстгальтера
Причем возле поясницы их не много
А много выше бюстгальтера
у меня от синтетики
Пффф 100%• 19 июня 2018
Так это разве прыщики, это похоже папиломы или бородавки.. Как их можно тереть мочалкой, кто такое советует?
Чумачечая_• 19 июня 2018
Купайтесь в речке сейчас подольше и почаще,или в море. Временно ситуация улучшится.И не трите,у вас там уйма родинок.
Ситечко для мыслей• 19 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
не там смотрите
Пффф 100%• 19 июня 2018
Ответ дляNo problems
на пляж, позагорайте
Зачем на солнце, не зная, точно что это такое, чтобы хуже стало?
Значит надо• 19 июня 2018
питание пересмотрите
молочное исключить совсем
сладко, дрожжевое е и сдобное тоже
молочное исключить совсем
сладко, дрожжевое е и сдобное тоже
Повелитель интернета• 19 июня 2018
Это фолликулярный кератоз, бывает проходит после приема витаминов В, а так распаривать мочалка, скраб и топи крем.
oksanakirill• 19 июня 2018
Нет, не со спиной. Вам нужно провести чистку организма. Очистить кишечник, печень. Оздоровить питание. Кишечник можно почистить препаратом энтеросгель. Его нужно съесть банку для начала.
Аль_де_Барановна• 19 июня 2018
Автор, никакого скраба (разнесете по всей спине) и солнца (усугубит проблему еще больше). Носите только натуральные необлегающие вещи. Это может быть от пота. Используйте дегтярное мыло - должно помочь. И не давите!!!
Верочка 100%• 19 июня 2018
Автор,после душа.перед сном мажьте любым питательным кремом,не ленитесь,через недели три будет уже эффект.Еще рекомендую месяца три попить Ревалид+Медбиотин. У меня подобные штуки появляются на руках выше локтя,я так с ними борюсь,довольно эффективно,хочу вам сказать
Мурзилка• 19 июня 2018
это фолликулит-у меня у дочери тоже
лечим болтушкой и прижигаем азотом два раза в неделю