Мини-бикини• 19 июня 2018
Как поговорить с мамой, чтобы отпустила к парню на 3 дня?
Мне 20,парню 23,вместе почти 4 года, очень хотим провести 3 дня вместе у его дома. Ночевала у него только на Новый год)) родители у меня хорошие, но со своими принципами. Всегда их слушаюсь и стараюсь не расстраивать. но не знаю как поговорить. подскажите,пожалуйста
В танке• 19 июня 2018

. Автор, вы совершеннолетняя, что спрашивать? Вы можете их предупредить, что вас не будет. И все.
Мини-бикини
• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
моей 19...странно- на форуме мамочек она не сидит...Тролльь?
в смысле на форуме мамочек?
Головная• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
А с чего тут все берут, что тут форум мамочек?
Аноним_1449• 19 июня 2018
в возрасте 18-20 лет девчонки подобные темы обсуждают с подружками...А не с тетями с форума мамочек...тролль обыкновенный.
Мини-бикини
• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
это Вы тролль походу
Колупалочка• 19 июня 2018
Мой сын всегда спрашивает : Мам, у тебя хорошее настроение? Я понимаю, что дальше будет просить что то)
Думаю, что отпустит не бойтесь
Глаголица• 19 июня 2018
А почему не снимаете с МЧ квартиру? 23 года это уже год после университета и 4 года встречаний довольно много.
В танке• 19 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
что так пипа чешется что три дня хотите ?
после свадьбы будете чесать
Судя по тому, что встречаются 4 года, ещё не факт, что свадьба будет...надо чесать, пока возможность есть.
Мини-бикини
• 19 июня 2018
Ответ дляГлаголица
это другая тема уже)
Головная• 19 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
в смысле на форуме мамочек?
Ага)) Вот вижу уже не впервые раз, что это форум мамочек! Не понятно... судя по количеству извращенских тем, так вообще!!! Или других тем, например о любовниках! Или они только у мамочек
Колупалочка• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
Тоже не поняла с каких пор кидстафф стал форумом мамочек, вы что то путаете.
Мини-бикини
• 19 июня 2018
Ответ дляГоловная
я зашла на первый попавшийся сайт,при чем тут это?
Аноним Первый• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
а Лёха и прочие особи мужского пола с какой стороны мамочки?)))
Подметайло• 19 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Тоже удивило. Что за поколение инфантилов?
Мини-бикини
• 19 июня 2018
Ответ дляГлаголица
пипец, у вас стереотипы. он еще учится как бы.
Аноним Первый• 19 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
после свадьбы будете чесать
Пипа Мидолтон замуж уже вышла. Чего её чесать то?
Глаголица• 19 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
это другая тема уже)
Это главная. У меня тоже взрослая дочь. Сама я вышла замуж в 22 года, с 21 года жила с будущим мужем гражданским браком. Для мамы важно понимание ситуации. За 4 года встречаний Ваш МЧ это почти родственник, но проблема тем не менее есть.
Подметайло• 19 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
Ну учеба ж ему не мешает встречаться и секситься. А снять квартиру ни-ни? 4 года встречаний это ваша зря потраченная молодость
Подметайло• 19 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Вот, автор, прислушайтесь.
Мини-бикини
• 19 июня 2018
Ответ дляПодметайло
блиин, потраченная?)с чего вы такое берете?
Гага Газу• 19 июня 2018
Маленька Ви ще, з хлопцями зустрічатися.
Слухайтеся мамочку.
Як подорослішаєте та навчитеся самостійно рішення приймати, тоді й зустрічайтеся.
Слухайтеся мамочку.
Пацака-задирака• 19 июня 2018
Я в свои 20 со строгими родителями просто поговорила и сказала, что если они мне доверяют - отпустят и пообещала быть ’осторожной’. С трудом, но отпустили. С тем парнем мы разошлись, замужем за другим. Из той поездки сделала тогда свои выводы.
Сейчас у самой дочь, отпускать было бы страшно, но если бы знала парня, скорее всего отпустила бы. В 20 - достаточно взрослые люди.
Поговорите с родителями, пообещайте звонить, чтобы не переживали.
Колупалочка• 19 июня 2018
Ответ дляЯ не на долго
Тут всегда так)
Муж мало зарабатывает-бросьте его.
Парень не делает предложение-бегите пока не поздно.
парень живет с родителями -странный какой то , лучше бросьте его, ну и т д
Муж мало зарабатывает-бросьте его.