Начальник Анонимов• 19 июня 2018

Волосы - спасите, помогите

А то буду скоро лысой))... Волосы стали сильно сыграться. Какие витамины пропить? Ещё и ногти слояться очень(( Красивые волосы и ногти были только во время беременности (пила Элевит и кальций), а сейчас спустя 4 года просто ужас. Не пить же опять Элевит, есть же наверное комплексы хорошие не для беременных, какие?
Кофр для ноги• 19 июня 2018
Можно и эливит . Но он не поможет

Трактор Вика• 19 июня 2018
А почему бы и нет если вам подходят-это такие же витаминки только в немноо большей дозировке
мадам Везувий• 19 июня 2018
Спасаю. Наберите в поисковике хотя бы советчицы. Я не в одной теме расписывала и про обследование и про лечение.
Оченьценная• 19 июня 2018
Перфектил
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2018
это были не витамины, а гормональный фон
Сиреневенькая• 19 июня 2018
Сегодня мне врач прописал Фитофанер Хейр Нейлс, производства Франции. Цена 1350 грн, но сказала, очень хорошие
Мочалкин блюз• 19 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
+++ Я не пила никаких витаминов-принципиальная позиция моего лечащего врача( анализы были идеальные), кальций тоже не пила,а волосы были шикарные!!! Это гормоны
Чай не пью, только кофе• 19 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Но гормональный фон можно же и витаминами корректировать?
Витамин Е, комплекс монопейс...
Пожарник• 19 июня 2018
Перфектил плюс- роскошные волосы. Супер витамины.

Не служанка• 19 июня 2018
Ответ дляПожарник
а мне не помогли они
Не служанка• 19 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а что вы делали?Какие гормоны сдавали?
Мочалкин блюз• 19 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Витамин Е, комплекс монопейс...
Я о том,что не нужно сравнивать волосы во время беременности и сейчас.
Мочалкин блюз• 19 июня 2018
Ответ дляНе служанка
а что вы делали?Какие гормоны сдавали?
Никакие,просто во время беременности меняется гормональный фон,волосы становятся густые,ТК не выпадают( у меня так было). А после родов выпало все ,что не выпало за время беременности,думала,что лысая останусь.
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Витамин Е, комплекс монопейс...
без анализов не надо ничего корректировать, а то помимо волос еще много чего вылезти может
Не служанка• 20 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какие анализы нужны?Трихограмму в моем городе не делают..ферритин 98.2,ттг ..т4 норм
Солнечный день• 20 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
напишите плз сюда
Марфушечка душечка• 20 июня 2018
Яблоки, ферродок, зеленые овощи, омега.
Не служанка• 20 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Яблоки, ферродок, зеленые овощи, омега.
Ферродок это что?
Надежда-1979• 20 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика

Вишнёвая Леди• 20 июня 2018
СУПРАДИН!! рекомендую! проверено на себе! + омегу пропейте!
Через недели перестали сыпаться волосы..это мое спасение! (в шипучем варианте)
Чай не пью, только кофе• 20 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А ну во время Б волосы не выпадают организм соблюдает накопительный эффект, а после Б очищаеться(волосы выпадают) и приходит в норму) В этом плане вы правы) во время Б волосы быстрее растут и гуще)
Чай не пью, только кофе• 20 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Супрадин мне не помог вообще пополнить запасы витаминов в организме...