Та никада в жизни• 20 июня 2018
Прошла курс массажа, теперь у меня миллион прыщиков на спине((
Не красные а белые
Малюсенькие
Как проводишь рукой- наждачка
Паника!!!
Малюсенькие
Как проводишь рукой- наждачка
Паника!!!
Та никада в жизни
• 20 июня 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это от массажного масла забились поры ((
Как теперь быть с этими порами?
Пошаманю• 20 июня 2018
Посмотрите что такое микроспория. Если Ваши пятна такие, то надо лечить у дерматолога
Копуша• 20 июня 2018
Трудно что-то сказать, не видя ничего. Но в процессе массажа активизируются все процессы. А у Вас забиты поры по всей видимости, может и масло еще плохое. Вы до и после массажа хорошо мылись?С мочалкой и мылом?
Даже когда делаю курс массажа лица, то после 5 или 7 процедуры, делается чистка, потому что поры уже забиваются. Ну и перед понятно, что делается.
Сыро_Ежка• 20 июня 2018
У моей подруги, все тоже самое от любого курса массажа с любым маслом (виноградных косточек, оливковое).
Мне она говорила, что путем проб и ошибок вычислила, что лучше всего массаж на детской присыпке.... только от нее не сыпет.
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Вот такого плана пятна? Это отрубевидный лишай, разновидность микроспории
Вот это вы тупите....
Пошаманю• 21 июня 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот это вы тупите....
А можно чуть конкретнее, в чем именно тупость?