В гости звали?• 20 июня 2018
ВИЯР мебельщик, найдись!
ХАРЬКОВ!
Кто может посоветовать мебельщика, который бы сотрудничал с Вияром? Нужно сделать кухню, начиная от проекта и заканчивая сборкой.
на OLX искала - там вообще о таком не слышали))
В гости звали?
• 20 июня 2018
Ответ дляОцененная
Почему именно эта фирма?
потому что дешевле. чем если бы заказать у мебельщиков
Ненька наша• 20 июня 2018
Дешевле, это если вы сами проект, раскрой и сборку делаете. А так плюсуйте это к услугам мебельщика
В гости звали?
• 20 июня 2018
Ответ дляНенька наша
все равно дешевле. и очень существенно
А_Шо_Такое• 20 июня 2018
не так у жа там и дешевле. Если вы сами сделаете проект и расчеты, поедете туда закажете порезку и все сопутствующие работы, может и будет дешевле.
В гости звали?
• 20 июня 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вы там заказывали?
Ненька наша• 20 июня 2018
Ответ дляНе служанка
вы там заказывали?
Да, но у меня муж сам делал проект на порезку и все дырочки. Собирал тоже сам. Детскую, шкаф большой и кухню так делали. Экономия 50%.
Усатая полосатая• 20 июня 2018
Ответ дляНе служанка
А этот мебельщик который с Вияром сотрудничает, ничего не должен зарабатывать?
100pudov• 20 июня 2018
Ответ дляНе служанка
А вы, что думаете, что если мебельщик с Вияром работает (собственно, заказывает там материали), то он ничего не зарабатывает! Дешевле это, если вы там сами себе материалы закажите и сделаете кухню.
Печенюшка• 20 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Дело в том что у сбльщиков на Вияре что очень хорошая скидка на материалы, до 35%, и нормальные мебельщики эту скидку предоставляют клиенту. В итоге получается почти равноценно - цена проекта = скидке. Автор, на ОЛХ много мастеров по Вияру, постоянно Вы плохо смотрели. Мы так мастера нашли. Но на кровать чердак. Стоимость проекта стоила 1200 грн и его скидка потянула примерно на 1200 грн.
Обнимашкина• 20 июня 2018
к сожалению, сломался старый телефон и все контакты растеряла.
спросите вот у этой девочки cartesio телефон Ромы, через нее я и нашла этих ребят, которые делали мне шкаф. условия сотрудничества приятные. качеством и скоростью работы осталась довольна.
Усатая полосатая• 20 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Если Вияр делает такую скидку то тогда на Вияре не может быть дешево.
Обнимашкина• 20 июня 2018
ой, извините, не Рома, а Юрий! вот его электронка у меня осталась ivanuk.yuriy@gmail.com
Усатая полосатая• 20 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Я тоже работаю с производством мебели и таких скидок никтоне делает. В основном это 15%-25 процентов. Но чтоб дали 25 % скидки надо заказать на определенную сумму она не маленькая. Например фурнитуры надо купить на 30 тыс гривен тогда скидка 25%, а на среднюю кухню идет фурнитуры максимум на 6 тыс гривен. Потому не все так просто.
Печенюшка• 20 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
На Вияре всегда скидки для мебельщиков, в зависимости от количества заказов увеличивается скидка. И даже с такими ценами там наидешевле. Мы кухню делаем. Сначала не хотели заморачиваться и сбросили проект и мать риалы из каких хотим на пару мебельных фирм, нам насчитали от 36 до 58 тыс ща один и тот же проект. Пришлось возиться с Вияром, на котором тот же проект обошёлся в 20 тыс. Разница простотой гейша я, на мой взгляд.
Печенюшка• 20 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А Вы сичтаете что 20% при стоимости кухни 30 тыс это маленькая скидка? Да и посмотрите на объявления на ОЛХ, там много мастеров предлагают свою скидку в обмен на проценты от нее или просто что бы заказали через него и таким образом нарабатывает базу. У начинающих мебельщиков скидка 10%, у тех кто работает много лет скидка стабильная. Но она идёт только на материалы, и не касается порезки, сверления и кромковки. Просто много мебельщиков о ней не говорят, заказчику озвучивают полную стоимость по ценам сайта, а скидку оставляют себе.
Печенюшка• 20 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, в эти 30 тыс входит не только фурнитура, а всематериалы, включая плиты ДСП, фасады и ручки, скидка не распространяется только на услуги Ыияра.
В гости звали?
• 20 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
спасибо вам огромное)
Печенюшка• 20 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Нгти на услугах можно сэкономить. Если заказ делать через интернет, а не у них в магазине, услуги по прорезан стоят на пару грн дешевле, та же кромковки вместо 15 грн будет стоитть 12 грн/мп. А посчитать всю длину, то экономия тоже норм.
вАлнуюся сильнА• 20 июня 2018
Ответ дляЖду-Чудо
Не знаю с какой фирмой сотрудничает, но мастер на все руки, сделал мне такой столик меньше чем за две недели ) и знакомым кухню делал, можете позвонить поинтересоваться
и сколько ваш столик обошелся по цене?
Благоуханочка• 21 июня 2018
Девочки, во-первых, на вияре очень скудный выбор тех же пленок МДФ, фурнитуры и т.д. Хороший мебельщик не ограничивается вияром, и подберет для вас лучший вариант, т.к. знает, где многие позиции можно достать по более выгодной цене, даже с учётом скидки вияра.
Кому нужен проект, или проект со сборкой/установкой кухни, шкаф-купе прочее в Киеве- советую мастер-технолога Николая +380965716194. Он уже тут не одной советчице делал мебель)
В гости звали?
• 21 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
я тут вроде из харькова просила
В гости звали?
• 21 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
зачем же вы мне номер мастера из киева дали???